8 (347) 241-35-05 8 (347) 241-35... — показать

Отзывы о компании Акбузат на улице Менделеева

8 (347) 241-35-05 8 (347) 241-35... — показать
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 217А

Отзывы про Акбузат на улице Менделеева (18)

4.6
УХ, обожаю лошадей. Часто хожу на скачки. Все таки лошади- они как люди) Сам свою содержу именно на акбузате. Условия очень хорошие
С детства люблю лошадей, раньше даже занималась конным спортом. Летом с сыном ездили в Акбузат. Обучали его вверховой езде. Лошадь подобрали ему спокойную, а тренер быстро нашел подход к моему ребенку
Замечательное место!Обожаю лошадей, от них исходит такая мощная энергетика.Особенно на скачках, это такой драйв!!!
Еще одно замечательное место нашего города, в первую очередь замечательно оно именно из за лошадей. Лошади здесь очень красивые,жаль я сама так и не решилась не разу покататься на них. Тут проводят скачки,можно поставить деньги на какую нибудь лошадку. Знающие люди только этим и занимаются тут. Есть спорт-бар,его оценил мой муж,говорит пиво там отменное. Трактир здесь неплохой,с вкусной кухней. Так же здесь проводят концерты и выставки. Зимой здесь заливают каток,не однократно катались тут на коньках. При Акбузате есть вет клиника,тут принимают любых животных,не только лошадей. Еще тут проводятся занятия каратэ и танцев,но существенно дорого.
Замечательный спорт бар с 9 зонами каждая оформлена в определенном в де спорта.Всегда спортивные трансляций.Разумеется много мужчин и алкоголя.Меню большое,но скучное и однообразное,а цены не оправдано завышены.Народу постоянно много.Сложилось впечатление,что не для дам это заведение!
Моего племянника отсюда за уши не оттащишь) По праздникам в основном при ходим, в такие дни тут вход свободный. Он и покататься любит, и на лошадей посмотреть, и на скачки. Есть музей, о котором пр желании тоже все расскажут в деталях, и конечно же конюшня с прекрасными лошадьми. Лошадь, я убеждаюсь с каждым походом на ипподром, очень умное и трудолюбивое животное, не зря его еще Свифт воспевал в своем «Приключении Гулливера» При желании можно купить подкову (150 руб.) А вообще занятие стоит около 2000 руб. в месяц.
каждую субботу на Акбузате проходят скачки..зрелище,надо сказать,просто потрясающее,получаю от этого море удовольствия и огромный заряд энергии..также здесь обучают верховой езде.есть конный тотализатор- минимальная ставка от 50 рублей..есть открытые и закрытые трибуны,спорт-бар и трактир "Бульвар".При ипподроме действует музей,кузница,конюшни,здание конно-спортивного манежа. а зимой здесь заливают большой каток.
Обучаюсь в Акбузате езде верхом на лошади. За одно занятие плачу 350 рублей, отдала бы больше. Все просто чудесно, общение с этим животным доставляет мне огромное удовольствие. На ипподроме очень чисто, за лошадьми убирают. Все лошади ухоженные, круглосуточно дежурят ветеринары.
Очень и очень интересное место для приятного принятия пищи. Интересен интерьер.
Были на девичнике с подругами. К сожалению, вкуснейшую кухню данного заведения полностью испортило обслуживание, которое отсутствовало.
Длительное время ждали просто чтобы сделать заказ.
Да, посетителей довольно много (будний день, после работы)..но это не повод быть невнимательными к гостям.
Я заказала горячее. Готовили очень долго. Очень.
Принесли без столовых приборов. Официант ушла. Я думала: за приборами.
Но она ушла обслуживать ДРУГИЕ СТОЛИКИ. Когда блюдо окончательно остыло, а мои спутницы уже просто сидели в шоке от такого отношения, я, окликнув официанта, услышала в ответ, что "ой, мы про вас забыли..."
Ела уже холодное, но всё-таки восхитительно вкусное остывшее горячее блюдо.
Хотелось бы посетить это заведение с лучшим качеством обслуживания.
там каталась, а теперь пойду в конно-спортивную школу! Акбузат самый лучший! Хочу по благодарить, тех кто это придумал и создал! Ведь это так необходимо для каждого конника. В конно-спортивную школу всегда мечтала попасть!
1800 рублей не проблема! Так тем более в месяц! Приходите на ипподром. Езда верхом должна вас удивить! Мне лошади помогли ребра вылечить, после перелома болели очень, а когда проехалась верхом, боль прошла, правду говорят, что лошади лечат
Для меня акбузат,это не только скачки! На терпитории комплекса ипподрома Акбузат так же функционирует множкство секций: карате, танцы,йога.. Я временами посещаю занятия йоги. Это два-три часа работы над собой,стремление к самосовершенствованию. Занятия проходят в большом,светлом зале. На протяжении всего занятия помимо практики, тренер рассказывает теоретические основы буддизма,каким образом упражнения оказывают влияние на бодрость духа. Причем занятия стоят не дорого и не наносят значительного урона по карманам. Приходите, не пожалеете! Занятия проходят в здании ипподрома,вход со стороны катка.
Был на совместном концерте ДДТ и Земфиры, который состоялся 12 июня 2013 года, на ипподроме Акбузат. Конечно... Эмоции просто зашкаливают. Я, как ярый фанат ДДТ, просто не мог пропустить этот концерт.
Однако, необходимо отметить, что Земфиру там точно никто не ждал, кроме нескольких людей. Да и смотреть на нее как то жалко что ли, наркотики убивают людей стремительно и она это продемонстрировала, в своем лице, было неприятно.
Но зато, когда появился Юрий Юлианович, несмотря но то, что пошел ливень, люди как будто поменялись! Самое главное, что никто не ушел, не прятался от дождя, все искренне приветствовали группу.
Все понравилось, за исключением Земфиры конечно. Организовали концерт на хорошем уровне.
Ну и конечно, спасибо огромное группе ДДТ и Юрию Шевчуку, приезжайте почаще!!!
Сам ипподром впечатляет своими масштабами, да и просто место красивое.
Я была здесь на открытии после ремонта, на скачках. Очень хорошо отремонтировали здание. со второго этажа отличный обзор на скачки, можно в плохую погоду сидеть внутри. Но чтобы все-таки прочувствовать атмосферу скачек, лучше смотреть снаружи. Мои знакомые ходят учиться ездить верхом, за 350р за одно занятие. я еще не решилась..
Была прошлым летом на концерте там! Площадь огромная, на ипподроме есть ресторан и кафе, где можно приятно провести время. Можно покататься на лошадях и посмотреть скачки. Есть крытый стадион от дождя.
На скачках не был ни разу в жизни,а вот на катке которой заливают ближе к зиме после окончания конного сезона,был достаточно много раз.Со своими коньками 100 рублей.На входах камеры.Территория для маневра довольно большая.Лед конечно не лучшей категории,так на троечку.
Все равно, что формулу 1 смотреть) Пригласила знакомая, мол очень интересное зрелище. Обманула меня) Интересно было лишь первые 15 минут, потом стало скучно. Само место классное и лошадей я люблю, но скачки не привлекают. Из плюсов-находится ипподром в черте города и стоит все там недорого. Из минусов неразбериха и скукота.
Ходили сюда на праздник башкирского коневодства. Соответственно проходили скачки, можно было поучаствовать в тотализаторе. Понравилось, что везде есть указатели, куда идти, заблудиться невозможно. Также были организованы палатки с шашлыком, кызылыком и кумысом, можно было перекусить и отдохнуть. Вообще отличный вид отдыха, для разнообразия можно и нужно сходить.
Мое самое любимое место в Уфе! А после ремонта ремонта - он стал самым лучшим ипподромом - красота! и цены на услуги человеческие. Также радуют наличие хороших мест в здании ипподрома, ресторан, трактир "Бульвар", где можно отлично посидеть, подкрепиться после прогулки на лошадках!
Акбузат на улице Менделеева на карте