8 (347) 281-29-698 (347) 281-29... — показать

8 (347) 281-29-698 (347) 281-29... — показать
+7 347 281-...+7 347 281-29-69 ещё
Россия, г Уфа, ул Таллинская, д 23
Район: Демский

Про «Парикмахерская Аккорд на Таллинской улице»

Все больше мужчин стремятся ухаживать за собой, делают маникюр, педикюр и депиляцию. Рынок живо откликается на спрос, и количество мужских салонов красоты неуклонно растет.
В Уфе уже можно найти мужские парикмахерские, одной из них является парикмахерская Аккорд. Салон располагается в Деме и приглашает мужчин записываться на стрижку и укладку!
В салоне красоты работают профессионалы, радушный и приветливый персонал рад как постоянным клиентам, так и новым гостям заведения! Все процедуры проводятся с помощью профессиональных косметологических средств, не вредящих здоровью.

Услуги для волос 1

Отзывы про Парикмахерская Аккорд на Таллинской улице (1)

1.0
Добрый день. не раз мы бывали в данной парикмахерской, но на этот раз и результат ожиданий был совсем не тот и не получилось закрыть глаза на обслуживание..
Жутко бездарный персонал. Заходишь в салон, вид типа "какого ..... вы тут делаете?" и думаешь: "наверное я не во время", но нужна была стрижка. Сразу было сказано, какие дополнения нужны в стандартную стрижку, и что же...
по ходу стрижки высказали свое мнение, а в ответ мы услышали: "Вы будете, меня учить?"
так конечно, мы пришли получить желаемый результат, вроде бы у "профессионалов"?. в результате, "специалист" даже отказалась завершить свою работу, оставив, на голове недостриженную прическу. а администратор, тот еще, вообще не выглядит администратором, она еще в прошлый раз при нас получала втык, когда руководитель заметила и сделала замечание, что она сидит и обслуживается, как клиент вместо выполнения своих функций, вместо того, что персонал работал на своих рабочих местах, а не наводили марафет со своими волосами в рабочее время"
Итак, Уважаемые Демцы, призываю, Вас не пожалейте потратить 25 руб. и получить удовольствие и доедте до центра.
либо же призываю руководителя, контакты которого, скрыты, скоротечно, сменить персонал!!!
Парикмахерская Аккорд на Таллинской улице на карте