Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Уфе

Актив Ломбард на проспекте Октября, 56/1 Сеть

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 56/1
Район: Октябрьский

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на проспекте Октября, 56/1»

Компания «Актив Ломбард» решит ваши финансовые проблемы за 15 минут.

Для новых клиентов действуют займы под залог до 200 000 рублей. Компания принимает телефоны, ноутбуки, компьютеры, золотые украшения, шубы и меха. Специалисты выдают до 80% от стоимости вашего имущества, отправленного под залог.

Для постоянных клиентов действуют акции и выгодные предложения, низкая процентная ставка. Компания заботиться о своих клиентах и предоставляет высокий уровень сервисного обслуживания в ломбардах. Все ваше имущество будет сохранено в течение выделенного срока до продажи или выкупа.

Ломбард работает каждый день без перерыва на обед и отдых. Специалисты оперативно оценивают любое ликвидное имущество и называют его цену. Сеть ломбардов «Актив Ломбард» уже на протяжении 10 лет хорошо оценивают в России и странах СНГ.

Специалисты принимают поврежденную бытовую, компьютерную технику в случае, если аппарат работоспособен. Для оформления займа без процентов вам нужен всего лишь паспорт и желание получить деньги. Позвонить, узнать дополнительную информацию вы можете по номеру, указанному на странице организации.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Актив Ломбард на проспекте Октября, 56/1 (28)

Так получилось что сейчас живем от зарплаты до зарплаты, даже не найти пока подработки поэтому выручает наш любимый ломбард, сдаем сюда немного техники и потом во время зарплаты выкупаем, удачные условия
Обслуживание очень вежливое, оценили мои часы кассио очень выгодно, не пытались снизить цену, да и сами проценты небольшие. Оценщик свою работу выполняет качественно.
Сдавала сюда цепочку, приятно сотрудничать с вежливыми консультантами, не было никакой задержки, очереди, все четко, слаженно, по делу. В нескольких словах, профессионально работают.
Сдавала уже дважды сюда золотые украшения, которые дома лежали без надобности. Ломбард нормальный, понравилось в первую очередь то, что цена за грамм золота адекватная, не низкая.
Недавно пользовался услугами данного ломбарда и в целом у меня положительное мнение после нашего взаимодействия. Закладывал сюда смартфон huawei p40. Оценили нормально, но рассчитывал конечно получить побольше.
Актив Ломбард на проспекте Октября, 56/1 на карте