Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Уфе

Актив Ломбард на проспекте Октября, 83 Сеть

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 83
Район: Орджоникидзевский

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на проспекте Октября, 83»

«Актив Ломбард», расположенный на проспекте Октября, 83, – это филиал сети ломбардов с безупречной репутацией, тысячами довольных клиентов, лучшими условиями по займам. Компания на рынке более 10 лет, предлагает клиентам лучшие условия, гарантирует сохранность имущества и честную оценку.

Почему стоит выбрать компанию «Актив Ломбард»? Здесь вам предложат до 90% от стоимости заложенного имущества, низкую процентную ставку, гарантию сохранности вашего имущества, высокий уровень сервиса. Вы можете взять займы до 200000 рублей под залог.

В ломбарде на проспекте Октября вы получите наличными за ваше имущество в течение 15 минут после его оценки. Для клиентов ломбарда действуют регулярные акции и очень выгодные скидки. На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию.

Получить деньги в ломбарде вы можете под залог бытовой техники, электроники и гаджетов, а также под залог натуральной шубы.

Работает компания ежедневно, без перерывов и выходных. Вы можете задать любые интересующие вас вопросы по телефону, указанному на сайте. Также вы можете задать любой вопрос в режиме онлайн, либо оставить на сайте заявку на займ.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Актив Ломбард на проспекте Октября, 83 (30)

давно пользуюсь услугами данного ломбарда, выбрал его потому что низкие проценты и лучше всего оценивают электронные девайсы. Причем быстро, обычно выплачивают через 15 минут после того как обращаюсь! Сдавал смартфон Самсунг, фотокамеру, ноутбук... причем особо не смотрят на степень заюзанности электроники, как сказали - принять смогут любую в рабочем состоянии. И вообще тут все как-то культурно, без очередей, не то что у других.
Обратилась для получения ссуды под залог золотого браслета. Приятно порадовала высокая оценка и скорость оформления. С деньгами вышла минут через 15. Прекрасный сервис и адекватный процент за пользование
Свою писцовую шубку сюда заложила, быстренько оформили все, деньги на руки, выкупить получилось совсем без труда. Поставить максимальный рейтинг могу смело, не пожалеете, если решитесь сюда обратиться.
На прошлой неделе, когда срочно понадобились деньги, закладывал в этот ломбард свой смартфон. И нужно признать, что оценили его действительно в приемлемую стоимость. Рекомендую!
Заложила золотую цепочку на время, не рассчитала дни до выплаты ипотеки, через пару недель заберу, понравилась вежливость менеджера и адекватная оценка золота, условия выгодные.
Актив Ломбард на проспекте Октября, 83 на карте