Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Уфе

Актив Ломбард на улице Юрия Гагарина Сеть

Район: Октябрьский

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на улице Юрия Гагарина»

«Актив Ломбард» – это крупная сеть ломбардов, в основе работы которых лежит честность по отношению к клиентам. Здесь вас ждут прозрачные условия, регулярные скидки и выгодные акции, гарантия сохранности имущества, безупречный сервис, а также команда опытных специалистов.

Компания успешно работает на рынке уже более 10 лет, за это время тысячи довольных клиентов оставили множество положительных отзывов. В любой сложной ситуации специалисты компании придут вам на помощь, предложат лучшие условия по займам, дадут честную оценку.

Филиал компании «Актив Ломбард», расположенный на улице Юрия Гагарина в Уфе, работает ежедневно, без перерывов и выходных. На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию, сможете задать любые вопросы в режиме онлайн, оставить заявку на займ, рассчитать и сравнить условия.

Компания гарантирует до 90% от стоимости заложенного имущества, самую низкую процентную ставку, безупречный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, честную оценку, а также гарантию сохранности вашего имущества.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Актив Ломбард на улице Юрия Гагарина (30)

Этот ломбард просто палочка выручалочка, с женой сели на мель в последнее время с былых времен осталось золото, сдаем сюда по приличной ставке, все условия для нас подходящие, потом выкупаем по той же цене
Несколько раз уже обращалась для сдачи своего профессионального фотоаппарата Никон, его выгодно оценили, проценты небольшие, поэтому выкупаю фотоаппарат быстро.
В этом ломбарде приобрёл отличный, практически новый ноутбук Dell Inspiron 15 3501 по отличной цене. Давно хотел поменять свой старенький Acer и тут такая удача. В обычном магазине мне пришлось бы заплатить за него вдвое больше.
Закладывал фотоаппарат в этот ломбард, когда на работе зарплату задерживали. Ломбард мне в принципе понравился, условия довольно лояльные и процент за услуги берут небольшой.
Просто шикарный ломбард для того чтобы продать технику или сдать под займы. Я лично сдаю технику под займы. Компания ещё не разу не подвела, работают как в аптеке. Всем рекомендую!
Актив Ломбард на улице Юрия Гагарина на карте