Аква-центр Ветна

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 10
Район: Советский

Про «Аква-центр Ветна»

Аква-центр Ветна-это не только зоомагазин,но и отличное развлечение для людей всех возрастов.Широко масштабный и высоко ассортиментный магазин зверей и для зверей.Здесь есть все,чего только не пожелаете для разнообразных животных,которых вы также можете здесь и приобрести.Сюда можно привести детишек,как в зоологический музей,причем совершенно бесплатно.Нельзя не отметить,что здесь можно многое узнать от очень грамотных сотрудников магазина.Чистота и аккуратность приятно вас удивят.Для своего питомца здесь вы можете найти необходимые аксессуары,корм и прочее.В аква-центре Ветна ваши покупки станут приятнее,а для ваших малышей возможность посмотреть и узнать различных зверушек.

Отзывы про Аква-центр Ветна (6)

Здравствуйте, у вас есть в продаже йеменский хамелеон
Аквариумы на любой вкус,цвет и кошелёк вы можете приобрести здесь!
Просто нереальный выбор, при этом цены вас приятно удивят!
Так же вы можете приобрести аквариумных рыб и корм для них!
место,куда приятно придти не просто за покупками,но также здесь можно узнать много нового и интересного от грамотных сотрудников магазина.такого выбора аквариумов и рыб я еще нигде не видела...аквариумы здесь продают на любой вкус и кошелек,любой формы....а рыбки....рыбок здесь огромное количество и каждая по своему уникальна. также здесь продают и все необходимые аксессуары для аквариумов,очистители,корма и многое другое.в среднем аквариум со всеми прибамбасами можно купить в пределах 8000 рублей.что удобно - можно расчитаться картой
Несомненно самый лучший центр аквариумов в нашем городе, по крайней мере для меня. Еще до декрета мы решили в офисе поставить аквариум, ничего незнающие пришли и вот оно чудо, консультант нам все показал и рассказал, столько вариантов предложил, все прибамбасы покпзал, потом нам рыбок выбрал,рассказал об их способностях,показал как чистить, потом еще несколько вариантов кормов предложил. В итоге мы ушли с огромным запасом информации о рыбках. Сам зал очень красивый, много разных аквариумов с рыбками, даже улитки есть. Есть так же в продаже корма, чистящие средства для аквариумов, специальные щетки, красивые украшения в аквариум. Тогда наша покупка обошлась чуть больше чем на 6000р, обрадовало что можно рассчитаться картой.
Поход за улитками в наш аквариумом обернулся увлекательным путешествием!
В небольшой комнате огромный выбор различных аквариумов,да ладно аквариумов,весь зал словно один большой аквариумов самыми разными рыбами,еще нигде не видела такой выбор рыб и аксессуаров для них.
На стекле сразу есть ценники,зал свободный,большой.
Молодой человек охотно делился своими знаниями о наших улитчатых существ и много нового рассказал для меня.
Сынок же уходить оттуда не хотел,так ему понравились рыбки!
Расчет наличный и безналичный.
Все чистенько и аккуратно,сияет новизной!

Частые вопросы про Аква-центр Ветна

Аква-центр Ветна находится по адресу Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 10.

Аква-центр Ветна на карте