8 (347) 223-47-748 (347) 223-47... — показать

8 (347) 223-47-748 (347) 223-47... — показать
+7 347 223-...+7 347 223-47-74 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 10
Район: Советский

Про «Аква-центр на улице Рихарда Зорге»

Аква центр находится в районе Южного Автовокзала, является филиалом сети Ветна. В Аква центре можно подобрать как аквариум, так и оборудование к нему на любой вкус, как для новичка, так и для профессионала, поскольку в данном центре предложен огромный выбор аквариумов и аквариумного оборудования отличного немецкого качества. При всем этом цена на товары очень демократичная. Кроме оборудования в Аква центре можно купить живых рыбок, которых представлено на выбор невероятное количество, а также живых и декоративных растений для аквариума. Также предлагается большой выбор кормов для рыбок.

Отзывы про Аква-центр на улице Рихарда Зорге (6)

4.7
Понравилось, что в Ветне можно приобрести абсолютно все необходимое для содержания любых домашних животных. Начиная от привычных кошек и собак, до пернатых, хомяков, кроликов, а также рыбок. Причем помимо аквариумов, здесь большой выбор оборудования и всевозможных декораций. Я с удовольствием пользуюсь этим магазином. Рекомендую зайти!
Выражаю благодарность сотрудникам зоомагазина Ветна, за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Особенно хочется поблагодарить продавцов-консультантов за грамотные консультации по уходу за рыбками.
Зоомагазин.зоомагазин нового поколения!
Сказать,что я была в шоке после посещения данного зоомагазина ничего не сказать.
Это не магазин это какой то большой супермаркет состоящий из комнат 5с различными товарами.
Начну по порядку.При входе стоит консультант который встречает и направляет куда нужно.есть камера хранения и даже тележка для покупок!!
И вот мы внутри.Все ооочень умно разделено на зоны.
Комната аквариумов и рыб и всего что нужно для них.
Комната лекарств доя животных,комната одежды для питомцев.комната питания и лакомств,аксессуаров!
Везде по консультанту.
Все идеально чисто и аккуратно,так и пахнет новизной и прекрасном работой руководства!
Цены на ряд ниже всеми известнои Ветны.
Товарищи,если вы еще не посещали этот салон,то не тратьте время зря в других зоосалонов,а прямиком отправляйтесь сюда!
Аквариумы - это моя мечта, которую я пока не могу осуществить, но думаю когда нибудь я смогу позволить себе установить в межкомнатной перегородке большой аквариум полный экзотических рыб. Сам магазин - рай для аквариумистов, здесь в наличии есть и большой выбор аквариумов, фильтры, грунты, растения, наконец сами рыбки. Цены конечно не дешевые.
Заходили в этот магазин как на экскурсию! Столько здесь рыбок! Большой зал с множеством аквариумов (в каждом разные виды рыб). Была даже мурена маленькая. Есть грызуны, был большой попугай за 100 000 рублей в продаже. очень нравится этот магазин так как цены здесь самые дешевые и очень огромный выбор, начиная от аквариумов, заканчивая разными фильтрами и рыбками. есть здесь даже такие небольшие аквариумы в форме фужера, очень красиво смотрится, особенно для новичков, которые не знают будут ли они рыбок разводить или так ради забавы покупают. такие аквариумы стоят около 900р. маленькие золотые рыбки стоят около 50р. рекомендую заехать сюда любителям рыбок!

Частые вопросы про Аква-центр на улице Рихарда Зорге

Аква-центр на улице Рихарда Зорге находится по адресу Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 10
1 этаж.

Аква-центр на улице Рихарда Зорге на карте