8 (347) 293-50-378 (347) 293-50... — показать

8 (347) 293-50-378 (347) 293-50... — показать
+7 347 293-...+7 347 293-50-37 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 42
Район: Кировский

Про «Альдо на улице Цюрупы»

Маленький да удаленький магазин Альдо находится на улице Цюрупы и встречает жителей ближайших районов и простых прохожих огромным выбором продуктов, бытовых товаров и товаров первой необходимости. Небольшая площадь магазинчика в совокупности с грамотной логистикой, удачной расстановкой и продавцами, желающими помочь, очень быстро позволяет Вам совершить необходимые покупки и отправиться домой или по своим делам с чувством выполненного долга. Альдо открыт для покупок без перерывов. Даже в выходные постоянные покупатели знают, где можно найти всё необходимое и по сходной цене.

Отзывы про Альдо на улице Цюрупы (17)

4.4
Очень удобный для меня магазин по расположению, с хорошим выбором товаров. Даже при небольшой площади выбор тут неплохой и цены разумные. Продавцы приветливые и помогают при необходимости. Круглосуточная работа - это еще один плюс этого магазина.
Вполне себе хороший магазинчик, много разных продуктов, напитков. Продукты почти всегда качественные и свежие, цены приемлемые, вкусные пироги продаются, в основном за ними и забегаю).
Очень удобно, что данный магазин работает кругло суточно, мне иногда приходится выходить в ночь и можно купить продукты
Магазин на Кувыкина на остановке "Институт Профзаболеваний. Расположен удобно, хороший ассортимент: полуфабрикаты, винно-водочная продукция, хлеб, выпечка, молочная продукция, бытовая химия. Уровень цен - средний. Площадь магазина очень маленькая, даже вдвоём зимой (зимняя одежда) бывает трудно разойтись в некоторых местах. Кассиры вежливые, работают быстро и чётко. Но 25 января 2017 я обнаружила несоответствие цены на ценнике и в кассовом чеке. Администратор сообщила, что цены ещё декабрьские и их не успели сменить. Разговаривала довольно грубо, предложила сделать возврат. Надеюсь, что в дальнейшем цены в торговом зале будут верными. Необходимость проверять каждую позицию в чеке, лично для меня, повод предпочесть для ежедневных покупок другой магазин. Хотя, в целом, магазин мне нравится.
Посещаю данный магазин всегда, т.к живу рядом! очень удобно сделали прилавки с продуктами, довольна разнообразием предлагаемых товаров. Сейчас у них своя пекарня, делают шикарные стойки с фруктами)))Алкоголь весь переместили на 2 этаж, отдельно от продуктов, тоже удобно!
Альдо на улице Цюрупы на карте