8 (347) 266-45-188 (347) 266-45... — показать

Александрит на Первомайской улице

8 (347) 266-45-188 (347) 266-45... — показать
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 76
ТСК Сипайловский

Про «Александрит на Первомайской улице»

Александрит это ювелирный салон с высококачественными драгоценными украшениями высокой пробы. У нас вы можете подобрать себе красивое украшение из сапфира, жемчуга, рубина, бриллианта и других красивейших камней, на любой вкус и кошелёк. Вы сможете подобрать у нас украшения как из серебра, так и золота. Любая девушка будет счастлива получить в подарок украшение с драгоценными камнями. У нас огромный и разнообразный выбор серёг, колец браслетов, подвесок. Каждый найдёт себе что нибудь по душе. Вы можете приобрести великолепную авторскую работу из Европы и России. У нас только самые модные и стильные украшения

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Александрит на Первомайской улице (7)

4.3
Отвратительный магазин. Купила дочке сережки, а они через день сломались на ушах ребёнка. Продают не 100%золото, обычный металл. Вообщем обманывают людей хотят. И работают там хамы.
мне очень нравится этот салон! большой выбор ювелирных изделий, разных и с разными ценниками. покупала тут подруге подарок на свадьбу, прекрасно уложилась в хорошую сумму, сделали также скидку, конечно. всем рекомендую
Александрит! Ходит быль о том что, если камень александрит будет молодая девушка носить, то она будет счастливой. Ну ладно чуть- чуть истории, теперь перейдем к самому магазину. Вообще он достаточно большой, присутствуют ювелирные изделия как из золота так и серебра. Я покупала в этом магазине своему брату серебрянный крестик и цепочку. У меня на это все вышло 1850 рублей, это совсем не много, ну это уже было со скидкой минус 10%. Там очень много ювелирных изделий, все переливается! Очень красиво. В магазине 3 консультанта, одна из них подошла ко мне, очень вежливо всплеск рассказала, показала интересующие варианты. В магазине также присутствовал охранник, правда он просто сидел и наблюдал, впрочем как и все остальные охранники. Гарантия у них на все ювелирные изделия 1 месяц!
Зашли в этот магазин в поисках подарка. Потратили мы примерно 1,5 часа на выбор, так как ассортимент здесь большой и все такое красивое и изысканное,и вот наконец мы выбрали 2 пары сережек, по цене вышло всего на 4800)). Приятная цена, тогда как во многих других ювелирных магазинах за такую цену можно купить только одну пару. Плюсом еще для меня оказалось, что дали скидку на следующую покупку. Девушки здесь работают замечательные, вежливые и знающие свое дело. Магазин не большой, но просторный, возможно из за освещения. Регулярно здесь проводятся акции, а ассортимент от самых обычных колец и сережек, до дорогих вариантов с драгоценными камнями.
магазин нравится и своим ассортиментом и обслуживанием.большой выбор изделий из золота,серебра,украшения с драгоценными камнями.мне очень нравится здесь ассортимент сережек и колец из золота.пришла сюда за сережками,а ушла с двойной покупкой купим в итоге еще и кольцо.цена и скидки приятно удивили.за свою покупку я отдала всего 10500 рублей.обслуживанием осталась очень довольно.консультация по украшениям была очень грамотной.все сотрудники очень внимательные,вежливые и доброжелательные
Александрит на Первомайской улице на карте