8 (800) 200-00-00 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании ОАО Альфа-банк на проспекте Октября

8 (800) 200-00-00 8 (800) 200-00... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 6
Район: Советский

Отзывы про ОАО Альфа-банк на проспекте Октября (11)

3.8
Сколько можно трезвонишь. С вашими предложениями об открытие счета, карты кредитные, вы одолели спам те оба моих номера. Сегодня вообще какой то хам звонил с номера 9646292656, услышал неудобный вопрос и бросил трубку, звонки на записи, буду писать отзывы везде о вашей назойливости и неуомпитентности
Отличный банк, но кредиты там лучше скорее закрывать.
Советский район. Неудобная парковка и удобный банк) Сервис на уровне, недавно ввели поддержку для сотрудников) Как работник подобной поддержки в Сбере сразу заметил прогресс. Продукты абсолютно средние, вот только 100 дней льготного периода по карточке решают. Так что без особых тонкостей можно оформлять. Проверено.
Интересные очень офисы у банков, мне нравится дизайн и крутые с банкоматы, они похожи на космические корабли)))С альфа-банком впервые столкнулись когда брали кредит на дубленку, пока выплачивали да и потом собственно никаких проблем не возникло. Сейчас захожу в этот банк, потому что в банкоматах можно беспроцентно снять денежку с зарплатной карты Уральского банка реконструкции и развития.
В мае я ходила в Альфа-банк на ленина, просила кредит. мне не одобрили, со мной очень вежливо разговаривали. Девушки звали Алина, она мне предложила кредитную карту и ее одобрили и в течении 4х дней я получила карту. картой пользуюсь все нормально. о выписках по карте пишут по почте.
В банке было душно, некоторые клиенты возникали, но всеь персонал терпеливо и вежливо объясняли и разговаривали.

оформляла в Альфа-банке кредит на покупку шубы,переплата в итоге получалась довольно большой.не очень удобно было оплачивать,потому что оплата производилась только через терминал.терминалы мало где стоят и приходилось ездить,а иногда и в очереди долго простаивать.в самом банке почему то оплата кредита была с большой комиссией,по не понятным причинам.также предлагали кредитную карту,но очень уж смутил процент,поэтому картой не пользовалась.вообще персонал довольно приятный,всегда улыбается,ну и конечно не забывает про различные дополнительные услуги за отдельную плату.в зале довольно уютно и светло,интерьер оформлен в едином стиле и преобладает красный и белый цвет.
не люблю обращаться в банки но пришлось, по совету друзей обратился именно в этот прийдя в это финансовое учреждение столкнулся с проблемой излишней плотностью населения на квадратный сантиметр, но тем не меее консультанты довольно терпеливо на все вопросы отвечали и не особо нервничали. продукты предоставляют впрлне разумные.
но пароль от карты я ждал неделю, это им огромный минус а так вполне неплохо
Помещение чистенькое и достаточно уютное, современно оформленное. Одновременно работали сразу все три окна, поэтому очереди большой не было, 1-2 человека всего, обслуживают очень внимательно, хорошо все объясняют, парковка очень удобная, и проценты по кредиту небольшие
Решил оформить у них кредитную карту. На сайте заполнил анкету, через пару дней позвонили, сказали приехать в офис. В офисе подписал договор и забрал кредитку. Оказывается очень удобная штука, расплачиваешся везде ей, потом в течении 40 дней нужно закинуть деньги на карту, а то пойдут проценты. Они еще смс присылают на телефон, когда нужно пополнить карту. Мне нравится.
Брала кредит в этом банке. Вполне процветающий банк редко, когда навязывают свои услуги и продукты банка. Минус тут в чем в банке помещение очень маленькое и всегда много народу и приходится очень долго ждать.
С Альфа-банком связался еще в сентябре 2013 оформив на себя без процентную кредитную карту с лимитом на 30000 тысяч рублей и льготным периодом в 100 дней.Вещь конечно хорошая,но обратная сторона медали не совсем радует когда круглую сумму необходимо отдавать по истечению срока.К терминалу,не подберешься все время целая туча народу.Лучше всего проделывать какие-либо операции поздно вечером,тихо и спокойно.В данном банке мной не были замечены махинации сотрудников как это практикуется во многих других банках.