8 (347) 320-31-168 (347) 320-31... — показать

8 (347) 320-31-168 (347) 320-31... — показать
+7 347 320-...+7 347 320-31-16 ещё
Россия, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Дружбы, д 29А

Про «Альфа-Климат»

Компания "Альфа-Климат" была открыта в 2010 году, её сферой деятельности является проектировка, поставка, монтажные и ремонтные работы вентиляционных систем, кондиционеров, холодильного оборудования, а так же электрического отопления. Офис компании "Альфа-Климат" находится в городе Стерлитамак по улице Дружбы, дом 29а.
Данная компания предлагает вам огромный ассортимент оборудования известных мировых брендов по очень выгодным ценам. На все системы "Альфа-Климат" предоставляет гарантийный срок.
В компании работают грамотные высококвалифицированные специалисты, которые выполнят работу качественно и в тоже время быстро.

Отзывы про Альфа-Климат (9)

Приятное впечатление от процесса покупки климатического комплекса, начиная со звонка и кончая доставкой. Заказ привезли. Цена товара ниже средней по городу. Думаю, что буду обращаться за следующей покупкой.
Давно хотела купить печку домой, и я обратилась за помощью в Альфа-Климат. Очень хорошее обслуживание. Помогли подобрать и проконсультировали, хорошие цены и отличное качество. Всем рекомендую!
Обратились в Альфа-Климат с целью установки сплит системы, в итоге все купили у них, устанавливали так же они. Цены хорошие , качество тоже. Помогли с выбором, аккуратно работали , сделали все быстро и хорошо. Ребята молодцы, советую!
С компанией Альфа-Климат сотрудничаем несколько лет. Специалисты организации осуществляли комплексные работ по монтажу и пуско-наладке систем вентиляции. Работы выполнены качественно и в срок. Будем еще обращаться.Спасибо
Неравнодушные ребята помогли найти подходящую систему по бюджету. Мастера приехали на следующий же день, установили аккуратно.
Альфа-Климат на карте