8 (347) 257-80-708 (347) 257-80... — показать

8 (347) 257-80-708 (347) 257-80... — показать
+7 347 257-...+7 347 257-80-70 ещё
г Уфа, ул Революционная, д 221
Район: Советский

Про «Консалтинговая компания Альфа на Революционной улице»

Если руководителю становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий назревшей проблемы, самым резонным действием считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В сложившейся ситуации Консалтинговая компания Альфа на Революционной улице предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые готовы собрать аналитику по имеющейся у клиента проблеме и предложить эффективные меры по её разрешению, указав издержки на их реализацию. В дополнение они в конфликте сторон могут выступать в роли невовлечённой в дела фирмы, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Компания располагается по адресу ул Революционная, д 221. Телефон: +7 347 257-80-70. Веб-сайт: alfa-rb.biz.

Отзывы про Консалтинговая компания Альфа на Революционной улице (24)

Консалтинговых компаний у нас в городе много, но достаточно хороших единицы, если убрать из этой массы еще те компании которые работают в премиум сегменте, остается только Альфа. За время работы доверили этой фирме много конфиденциальной информации, и не разочаровались, работают отлично. Мы остались очень довольны. Спасибо.
Так как компания у нас абсолютно новая и состоит из 4 ех человек, то вынуждены были по некоторым моментам обращаться в консалтинговую компанию. Так получилось, что по качеству предоставляемых услуг и по цене нам больше всего подошла компания Альфа. Очень им благодарны, все сделали хорошо.
Я считаю, что все консалтинговые компании должны работать так, как это делает компания Альфа, у них индивидуальный подход к каждому клиенту, в общении все детально объясняют клиенту, работать одно удовольствие.
Мы просто попросили кон7салтинговую компанию Альфа, провести тренинг с нашим персоналом, все прошло в теплой дружеской атмосфере, от организаторов было море интересных конкурсов, крутых кейсов и просто полезной информации, я думаю каждый для себя нашел что-то интересное. Спасибо.
Была в офисе данной компании всего один раз и если честно офис компании Альфа меня не особо впечатлил, больше меня впечатлила оперативность с которой они смогли решить поставленную задачу, все контакты поддерживали через мессенджеры, ответы дают развернутые. Такие, что понятно даже человеку не знакомому с тематикой. В общем я довольна сотрудничеством с вашей компанией.
Консалтинговая компания Альфа на Революционной улице на карте