8 (347) 257-80-70 8 (347) 257-80... — показать

8 (347) 257-80-70 8 (347) 257-80... — показать
+7 347 257-... +7 347 257-80-70 ещё
г Уфа, ул Революционная, д 221
Район: Советский

Отзывы про Консалтинговая компания Альфа на Революционной улице (24)

Консалтинговых компаний у нас в городе много, но достаточно хороших единицы, если убрать из этой массы еще те компании которые работают в премиум сегменте, остается только Альфа. За время работы доверили этой фирме много конфиденциальной информации, и не разочаровались, работают отлично. Мы остались очень довольны. Спасибо.
Так как компания у нас абсолютно новая и состоит из 4 ех человек, то вынуждены были по некоторым моментам обращаться в консалтинговую компанию. Так получилось, что по качеству предоставляемых услуг и по цене нам больше всего подошла компания Альфа. Очень им благодарны, все сделали хорошо.
Я считаю, что все консалтинговые компании должны работать так, как это делает компания Альфа, у них индивидуальный подход к каждому клиенту, в общении все детально объясняют клиенту, работать одно удовольствие.
Мы просто попросили кон7салтинговую компанию Альфа, провести тренинг с нашим персоналом, все прошло в теплой дружеской атмосфере, от организаторов было море интересных конкурсов, крутых кейсов и просто полезной информации, я думаю каждый для себя нашел что-то интересное. Спасибо.
Была в офисе данной компании всего один раз и если честно офис компании Альфа меня не особо впечатлил, больше меня впечатлила оперативность с которой они смогли решить поставленную задачу, все контакты поддерживали через мессенджеры, ответы дают развернутые. Такие, что понятно даже человеку не знакомому с тематикой. В общем я довольна сотрудничеством с вашей компанией.
Хочу сказать спасибо всем ребятам которые принимали участие в нашем проекте. Нам требовалось с нуля открыть отделение в Уфе, торговали электрооборудованием. Помогли подобрать и обучить персонал, запустили полный цикл работы компании за два месяца, результатом очень довольны. Спасибо.
Пусть и не большая, но зато современная быстрая и надежная консалтинговая компания. Все что обсуждается и предпринимается остается между компанией и заказчиком, за это и доверяем только Альфе.
Нашли данную компанию через интернет, требовался кадровый аудит, фирма справилась хорошо, по срокам немного долго. Зато все объективно и не дорого. Рекомендую.
Помогли оценить целесообразность инвестиций по бизнес-плану и ситуации на рынке. Пока не могу сказать на 100% верны ли прогнозы этой компании, но все раскрыли достаточно просто и по фактам. Спасибо.
Хорошие цены, быстро помогли найти решение из сложной ситуации, при этом все объяснили с юридической точки зрения + помогли правильно составить шаблон договора, очень благодарен сотрудникам компании Альфа на Революционной.
В нашей компании последний год был очень трудным, затишье, основная линейка продуктов была, но ничего нового не выпускали. Клиенты постепенно уходили к конкурентам, мы теряли прибыль, руководство не знало, что делать какие шаги предпринимать, начали торговать более бюджетным продуктом, от нас отвернулись покупатели нашей марки, за мультибрендовость. Все было плохо, хотели уже сокращать штат. Потом коммерческий директор предложил попробовать обратиться в компанию Альфа, что на Революционной 221, приехали, пообщались. Рассказали в чем дело, заключили договор и начали работать. На первом этапе значительного прогресса не было, но потом вложенные деньги себя оправдали. Все решения которые мы приняли с компанией Альфа, оказались верными. Рекомендую.
Компанию выбирал исключительно по отзывам, задание было простое, но при этом, нужно было чтобы компания все сделала правильно и с первого раза. У Альфы есть офис по ул. Революционная 221, несколько раз без предупреждения приезжал туда, ребята всегда открыты для общения, небольшая при этом очень ответсвенная и позитивная компания.
Приятно сотрудничать, знают все современные приемы работы с клиентами и современные маркетинговые инструменты. Стоимость услуг компании Альфа умеренная. С недавних пор работаем на постоянной основе.
Эту компанию я нашла лично, по прямому поручению руководства, нужно было найти хорошую и эффективную компанию, которая проведет тренинг с сотрудниками нашей компании, теперь на протяжении двух месяцев Альфа нам оказывает информационную поддержку, работаем по договору, скоро у них закажем разработку бизнес-плана. Работать очень удобно.
Спасибо, что помогли составить бизнес план, я как начинающий производитель в бизнесе мало, что понимаю, мне проще обратиться к профессионалам, кстати потенциальным инвесторам все очень понравилось, только в следующий раз нужно будет еще спикера нанять ибо у меня не совсем получилось донести вашу мысль из бизнес плана. Надеюсь на долгосрочное плодотворное сотрудничество. Спасибо.
К Альфе мы обратили за помощью еще в конце 2018 года, работаем с ними до сих пор. За это время нам удалось совершить большой прорыв и преодолеть все факторы которые мешали нормальной работе компании.
Мне понравились результаты работы данной компании, они доказали свою востребованность на рынке, не словом, а делом. Спасибо, что вывели мою компанию из кризисной ситуации.
Был на тренинге этой компании, работают отлично, по началу тренинг казался скучным. но когда лектор перешел к заданиям, и тренинг перешел в форму игры. Мне это даже понравилось, удалось применить некоторые вещи из тренинга в продажах, после тренинга от компании Альфа стал тщательно анализировать свое общение с клиентом и это уже дает некие плоды.
Компания ООО "Альфа" ( или же ООО "Феникс" ), как и любая компания, находящаяся по данному адресу и в офисе на 2 этаже, занимается мошенничеством, завлекая людей под предлогом трудоустройства, бесплатного семенара, да чего угодно. Никогда они не составляли бизнес-планов, никто к ним за кадровым аутсорсингом не обращался, это байки и сказки, абсолютно ничем не подкреплённые. Грамоты, висящие в их офисах, это фикция, ценность которой не более, чем рекламной листовке, прилепленной к остановке. Компания, которая уже якобы 14 лет на рынке, сидит в офисе, в котором нет ничего, что говорило бы о том, что они вообще существуют больше года, если существуют на самом деле. В самом офисе 4-5 сотрудников, которые даже друг с другом не вступают в диалог, представьте только, эта пятёрка великих гениев занимается таким сложным бизнесом и ведёт своих клиентов к огромной прибыли на протяжении 14 лет! Шучу, никуда они не ведут, через полгода встретите эти лица, скорее всего, в новых местах.
Подозрительно, что там не видно производственников - их 0, зато конвейер переговоров с кандидатами. Предложили пост сразу же, в конце собеседования, причем на ЗП выше рынка... Так не бывает. Вдруг через 5 мин после меня они найдут сотрудника мечты?
Оценивали вложения и целесообразность вывода нового продукта на рынок, помогла компания Альфа, провели действительно качественный анализ рынка и товара.
Партнеры по бизнесу порекомендовали нам Альфу, когда мы пожаловались на плохой результат работы, отдела продаж. Всего за два месяца тренингов и семинаров дела потихоньку пошли в гору. Рекомендую всем фирмам в которых на данный момент период застоя.
С Альфой очень удобно работать. Почему мы обратились в эту фирму? А как тут не обратиться, посмотрели их референс лист и поняли фирма надежная. Поговорили с менеджером и еще раз убедились в этом. Результатом сотрудничества очень довольны. Помогли разработать отличный бизнес-план вывода на рынок абсолютно нового продукта.
Спасибо за помощь в разработке бизнес-плана. Удалось привлечь инвесторов в проект. Думаю еще поработаем с вашей компанией. Очень удобно, что большинство действий можно осуществить дистанционно.
Специалисты «Альфа» подготовили наше предприятие к сертификации по международной программе. Подготовка была быстрой, активной, качественной. Выражаем благодарность консалтинговой компании «Альфа»!
Консалтинговая компания Альфа на Революционной улице на карте