Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Космонавтов, д 3
Район: Орджоникидзевский

Про «AmeraPrint»

Агентство AmeraPrint находится прямо напротив Нефтяного университета неподалёку от парка Победы. Учитывая расположение, копицентр ориентируется на массовые заказы студентов, а также работающих поблизости предпринимателей и офисных работников. Несмотря на оживленность жизни района, а также конкуренцию со стороны аналогичных агентств, именно AmeraPrint заслужила любовь клиентов. Благодаря быстрому обслуживанию здесь не встретить больших очередей, а в случае необходимости недолгого ожидания к Вашим услугам приятная мягкая зона и печатные материалы. Распечатка курсовой, тираж брошюр или визиток для Вашей фирмы - любая задача в короткий срок решается в этом агентстве с максимальным удобством.

Отзывы про AmeraPrint (2)

Самая отличная и ширящаяся сеть полиграф-салонов. Один из копицентров находится возле работы, второй возле университета. Правда, рабочее место у меня переехало, в связи с уходом в администратиный офисный персонал, да и университет я закончил весной 2015 г. Тем не менее, пользоваться услугами AmegaPrint не перестану, планирую заказать у них фотообои, ибо качество на высоте!
Работал мастером-прорабом на стройке, на Владивостокскской за Аграрным университетом. Шеф сделал предоплату и я пользовался их услугами, так сказать, не отходя от рабочего места, очень удобно. Сейчас, когда необходимо выполнить копии документов и чертежей больших форматов или в большом количестве, еду в AmegaPrint на "8 го марта".

2 ой "филиал" возле здания моего факультета, на Менделеева.

И там и там, очереди появляются в конце мая, когда студенты начинают печатать и прошивать дипломные проекты. Кстати, прошивка диплома - вне очереди. Тоже воспользовался сим перком. Ну, а в целом, очереди - большая редкость в AmegaPrint. Спасибо!!!
Спасибо Вам за отличный информативный отзыв со столькими деталями работы этого салона! Желаем Вам дальнейших успехов и очень ждем Ваших новых подробных откликов:)
Копицентр открылся недавно, прямо напротив университета, что очень удобно. Я забежала первый раз сделать копии 3-х документов и распечатать резюме на 2 страницы. Заплатила 15 рублей, а сотрудники были очень вежливы. Есть диванчик посидеть, очередей нет. Перечень услуг огромный. В следующий раз уже распечатывала у них визитки. Были готовы на следующий день, 120 штук - 240 рублей. Теперь только к ним и хожу.
AmeraPrint на карте