8 (917) 368-55-468 (917) 368-55... — показать

г Уфа, ул Кавказская, д 6/8
цокольный этаж
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Антикафе Papa's Club»

Антикафе PAPA’S CLUB – это свободное социокультурное пространство, в котором нет определенных правил и каждый сам решает для себя как он будет использовать свое время. Посетители здесь платят не за заказанную еду а за…время, проведенное в заведении. Это место для отличного времяпровождения с друзьями и всяческих творческих мероприятий. Почему клуб? Клуб – это место встречи людей с едиными интересами (деловыми,познавательными, развивающими, развлекательными, и пр.). В наш клуб мы принимаем всех, кто разделяет наши интересы. У нас можно: - играть в бильярд, - петь караоке - играть в настольные игры - играть в xbox c kinect (у нас более 40 игр) - смотреть фильмы - безлимитно угощаться чаем, кофе и вкусняшками - читать, обсуждать, обмениваться книгами - петь, играть на музыкальных инструментах - пользоваться скоростным wi-fi У нас нужно: - проводить мастер-классы - проводить и участвовать в различных мероприятиях - праздновать свой день рождения - собираться в шумные компании - обсуждать интересные темы - знакомиться с интересными людьми - создавать неповторимую атмосферу и ей наслаждаться. Оплата только за проведенное у нас время. Тариф: 80 руб/ч (с человека) минимальный чек 50 руб

Культура, развлечения, отдых 6
Организация и проведение праздников
Парковка
Паровой коктейль
Подарочные сертификаты

Специалисты Антикафе Papa's Club (2)

Фотография специалиста Паппчан Ракеш Джой
Паппчан
Ракеш Джой
Преподаватель по английскому языку
Фотография специалиста Галиахметова Эльвира Рафимовна
Галиахметова
Эльвира Рафимовна

Отзывы про Антикафе Papa's Club (6)

Шикарное место, уютное, прихожу сюда с подругой на кофе, и еще мы в восторге от кальянов. Администраторы вежливые и приветливые. К тому же, недорогой тариф.
Хотел бы поделиться впечатлениями от посещения антикафе Papa's Club,на Кавказской 6/8 .31 марта 2017,Отмечали день рождения ,праздновали в большой компании,все остались в полном восторге от заведения )))уютная атмосфера и современный интерьер -располагают к комфортному времяпровождению, а приятнейший коллектив удивил и порадовал своим гостеприимством и вниманием )))также, владелец анти-кафе Ракеш, устроил нам замечательную фотосессию с множеством фото на память с близкими и родными )))гости оценили наличие караоке, напелись от души )))мужчины были приятно удивлены бильярду и игровым приставкам))) хотим выразить огромную благодарность администрации Papa's Club ,нам все безумно понравилось ,обязательно придем к вам снова !!!)))
У нас большое пространство, уютная атмосфера и работают отличные ребята. Лучший тариф в городе - всего 60 руб/час с первого часа (также скидки для групп, студентов и школьников; именинник - бесплатно).
Очень понравилось, очень крутое место) Отличается от всех антикафе в нашем городе) И бильярд есть)
Отличное антикафе, я в восторге! Советую всем-всем-всем, здесь найдется увлечение для малышей и взрослых
Зашла сюда с молодым человеком случайно и уже при входе почувствовала домашнюю атмосферу этого антикафе
Обязательно вернусь сюда еще, это яркий пример всем антикафе

Частые вопросы про Антикафе Papa's Club

Как узнать график работы Антикафе Papa's Club ?

Пн: 12:00 - 05:00, Вт: 12:00 - 05:00, Ср: 12:00 - 05:00, Чт: 12:00 - 05:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 368-55-46

Антикафе Papa's Club находится по адресу г Уфа, ул Кавказская, д 6/8