8 (347) 266-47-618 (347) 266-47... — показать

8 (347) 266-47-618 (347) 266-47... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-47-61 ещё
Россия, г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 24 к 2

Про «Антикафе "Винегрет"»

Антикафе "Антикафе "Винегрет"" - место в Уфе для тех, кто хочет на скорую руку перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему вкусная еда - конек этого заведения. Очень интересное место с нетривиальной концепцией - отлично подходит для современных людей.

Подключившись к сети Wi-Fi этого антикафе, вы получите качественный доступ к интернету. Позаботьтесь о красивом вечере в данном месте заранее, забронировав столик.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 24 к 2. Номер компании: +7 347 266-47-61. Звоните и узнавайте детали!

Отзывы про Антикафе "Винегрет" (7)

Иногда заходим сюда с девченками выпить вкусного кофе и просто пообщаться. Атмосфера уютная и персонал вежливый.
Место необычное! Хороший и приятный персонал. Есть различные акции, да и в целом цены не кусаются.
О, это отличное место! Открыла его совсем недавно, но уже буквально прописалась тут. Находится оно в сипайлово, пройти мимо невозможно - уж очень яркая и большая вывеска. На входе тебя встречают улыбчивые девушки-администраторы. Выдают карту с 5-ти процентной скидкой + бонусы за каждого приведенного с собой друга (этакая секта)) Почему здесь круто? Здесь огромнейший выбор вкусненького чая и видеоигр. Также прилагаются печеньки, ну и никуда без настолок) Здесь еще есть настольный теннис, что тоже очень здорово. Чем отличается это антикафе от других? Во-первых, это приветливые админши, которые расскажут и покажут, как надо играть) Во-вторых, это куча ежедневных акций: скидки студентам, бесплатные пиццы и даже кальян. В-третьих, это "своя" атмосфера. Здесь немного народу, можно душевно посидеть, а можно и оторваться по-полной)) В общем, все в ВИНЕГРЕТ!
Хожу сюда как на праздник )))Хорошая атмосфера, очень милый персонал! И мои друзья в восторге! Хочу выделить кальянщика Влада, он мастер своего дела :) Очень выгодно ходить сюда студентам, для них по флайеру скидка -30%. Очень нравится здесь!
Очень давно искала "свое" место и наконец-то нашла! Впервые попала сюда со своим молодым человеком, решили посидеть и посмотреть что это за заведение)Нам оооочень понравилось здесь! Общительный персонал, забавные настольные игры и очень большой выбор чая! Я бы порекомендовала пополнить запас напитков)Может быть какие-нибудь безалкогольные коктейли и большой выбор кофейных напитков принесет вам больше посетителей?Очень бы хотелось, что бы в "родных стенах" Винегрета проводились какие-нибудь мероприятия,кино ночи или же мастер-классы)
Антикафе "Винегрет" на карте