8 (917) 748-45-628 (917) 748-45... — показать

Детская парикмахерская Антошка

8 (917) 748-45-628 (917) 748-45... — показать
+7 917 748-...+7 917 748-45-62 ещё
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 51
вход с торца здания со стороны сквера Ветеранов

Про «Детская парикмахерская Антошка»

Самая выгодная в Уфе детская парикмахерская Антошка рада приветствовать Вас!
Детская парикмахерская Антошка это:
-отличная дисконтная программа
- уютный детский интерьер
-опытные мастера, быстро и качественно выполняющие стрижки
-довольные родители
-любимые мультики
-специальные детские кресла -машинка и мотоцикл
-сладкий подарок после стрижки каждому клиенту
Цены на детские стрижки от 250 до 350 руб. в зависимости от сложности.
Также пострижем и Вас (да, да мы стрижем и взрослых) - все мастера универсалы!
Приходите в Антошку и Вы непременно вернетесь к нам еще!

Отзывы про Детская парикмахерская Антошка (8)

4.4
Водил сына на стрижку, условия неплохие. Чисто, комфортно. Мастера работают быстро, но на качестве это не сказывается. Стрижка получилась очень даже неплохой.
Мы записались заранее к определенному времени, так как ребенок не любит стричься чтобы не ждать в очереди. Когда мы пришли всё было занято, вышли на улицу. На наше время взяли других людей которые просто подошли. Хотя мы записаны на это время заранее. Никто не подумал перед нами извиниться, как будто так и надо. Нам предложили "подождать". Стригут тут же взрослых, этими же инструментами что и детей! Отношение к клиентам ужасное, директор очень не приятный человек. Не рекоменую!
Моего непоседу-сынишку можно постричь только здесь) У здешних мастеров большой опыт общения с детьми, поэтому хожу только сюда. Интересные кресла в виде машинок заинтересовывают его и он сидит более менее спокойно. И качество стрижки устраивает, стараются каждый раз что-то новое придумать. И маленький модник доволен и я вместе с ним.)
отличные мастера, умеют не только стричь, но и заболтать ребенка, чтоб тот сидел тихо с открытым ртом), этому способствует еще и кресла для маленьких клиентов в виде автомобилей. Малыш дается только им, другие парикмахерские пробовали, результат - печальный, приходилось до конца сеанса удерживать силой.
Интерьер полностью сделан для детей. Там даже взрослым уютно. Хорошо, что в нашем городе есть такой салон!
привожу своего сына стричь только в эту парикмахерскую. детишек здесь стригут с года. мы здесь были пока всего 2 раза. первый раз немножко поплакали, а во второй раз уходить не хотели.очень понравились необычные кресла.для детишек их здесь 2:машинка и мотоцикл.нас пока еще стригут просто машинкой,вся процедура занимает 3-5 минут.девушка парикмахер очень милая и заботливая,стрижет очень аккуратно и к деткам относится очень бережно.для всех маленьких посетителей показывают мультики на небольшом телевизоре,а в заключении сладкий презент в виде чупа-чупса.за стрижку отдаем всего 200 рублей. сама по себе парикмахерская небольшая,всего один зал. все сотрудники очень милые,доброжелательные и общительные.теперь ходим только сюда.прием по предварительной записи.
Детская парикмахерская Антошка на карте