8 (917) 748-45-628 (917) 748-45... — показать

8 (917) 748-45-628 (917) 748-45... — показать
+7 917 748-...+7 917 748-45-62 ещё
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 51

Про «Антошка»

Самая выгодная в Уфе детская парикмахерская Антошка рада приветствовать Вас! Детская парикмахерская Антошка это: -отличная дисконтная программа - уютный детский интерьер -опытные мастера, быстро и качественно выполняющие стрижки -довольные родители -любимые мультики -специальные детские кресла -машинка и мотоцикл -сладкий подарок после стрижки каждому клиенту Цены на детские стрижки от 250 до 350 руб. в зависимости от сложности. Также пострижем и Вас (да, да мы стрижем и взрослых) - все мастера универсалы! Приходите в Антошку и Вы непременно вернетесь к нам еще!

Отзывы про Антошка (6)

Моего непоседу-сынишку можно постричь только здесь) У здешних мастеров большой опыт общения с детьми, поэтому хожу только сюда. Интересные кресла в виде машинок заинтересовывают его и он сидит более менее спокойно. И качество стрижки устраивает, стараются каждый раз что-то новое придумать. И маленький модник доволен и я вместе с ним.)
отличные мастера, умеют не только стричь, но и заболтать ребенка, чтоб тот сидел тихо с открытым ртом), этому способствует еще и кресла для маленьких клиентов в виде автомобилей. Малыш дается только им, другие парикмахерские пробовали, результат - печальный, приходилось до конца сеанса удерживать силой. Интерьер полностью сделан для детей. Там даже взрослым уютно. Хорошо, что в нашем городе есть такой салон!
привожу своего сына стричь только в эту парикмахерскую. детишек здесь стригут с года. мы здесь были пока всего 2 раза. первый раз немножко поплакали, а во второй раз уходить не хотели.очень понравились необычные кресла.для детишек их здесь 2:машинка и мотоцикл.нас пока еще стригут просто машинкой,вся процедура занимает 3-5 минут.девушка парикмахер очень милая и заботливая,стрижет очень аккуратно и к деткам относится очень бережно.для всех маленьких посетителей показывают мультики на небольшом телевизоре,а в заключении сладкий презент в виде чупа-чупса.за стрижку отдаем всего 200 рублей. сама по себе парикмахерская небольшая,всего один зал. все сотрудники очень милые,доброжелательные и общительные.теперь ходим только сюда.прием по предварительной записи.
Милое местечко, как раз для детишек. Периодически вожу сюда племянницу на стрижку (всего лишь 200 руб.) На стенах детские рисунки, по телевизору - мультики. Приятная душевная атмосфера, ребенку нравится. для взрослых тоже есть услуги по стрижкам. Цены такие же, как и в других местах, зато настроение обеспечено прекрасное, ибо известно, как детские рисунки влияют на психику человека.
Водила сюда своего племянника Мишеньку. Очень понравилась атмосфера, сиденье у них такое классное, манишка красная. ребенок очень спокойно сидит, парикмахер еще и -педагог, болтает с детишками, отвлекает. чтобы они не вертелись, а то можно в глазки ножницами попасть, мы ему подровняли волосики за 300 рублей, он потом еще хотел в эту машинку вернуться, если стричь детишек, то только здесь!
я просто в восторге от этой парикмахерской,узнала о ней случайно,прогуливаясь по универмагу Первомайский,решила зайти туда и узнать стригут ли там маленьких детишек.Парикмахерская оказалось очень маленькой,работают 2 мастера и администратор,но там настолько уютно и комфортно,просто не описать словами.Детишек они стригут в специальных креслах машинках,на стене весит телевизор и показывают различные мультики.решила подстричь сына,вся процедура заняла минуты 3,обслуживала нас чудесный мастер,всем очень довольны,за стрижку отдали 200 рублей и на прощание моему малышу дали конфетку.думаю,будем постоянным клиентами.