8 (347) 273-96-478 (347) 273-96... — показать

8 (347) 273-96-478 (347) 273-96... — показать
+7 347 273-...+7 347 273-96-47 ещё
Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 127
Район: Кировский

Про «Аптечный дворъ на улице Чернышевского»

Сеть аптек Аптечный дворъ готова предоставить клиентам огромный ассортимент товаров: лекарства, витамины и БАДы, медицинские приборы, товары для малышей, средства гигиены, диетическое питание, лечебную косметику известных производителей, ортопедические товары для детей и взрослых, в том числе обувь. В аптеке действует дисконтная система скидок до 10 процентов; если карты при себе нет, достаточно назвать ее номер, и скидка будет предоставлена. Также Аптечный дворъ регулярно проводит различные акции, в ходе которых можно приобрести продукцию по сниженным ценам и существенно сэкономить. Вежливые и квалифицированные провизоры и фармацевты помогут подобрать лекарство в любой ценовой категории, изготовят лекарство по рецепту.

Форма собственности 1

Отзывы про Аптечный дворъ на улице Чернышевского (8)

4.3
Хорошая аптека, устраивает выбором, наличием препаратов, ассортиментом. Особенно угодило местоположение - в шаговой доступности от офиса.
Моя любимая аптека.
К сожалению, приходится часто в них бывать, поэтому провести сравнительный анализ не сложно. Выигрышная ценовая политика, особенно, при наличии карты. Внимательные фармацевты. Они как-то сменились - и я напряглась, но на смену пришли тоже внимательные и отзывчивые сотрудники. Можно заказать лекарство, если его нет в наличии. А летом там работает кондиционер! :)
Не могу сказать, что часто хожу в аптеки, но порой такая необходимость возникает. Уже давно посещение аптек не вызывает неприятные ассоциации т.к. в большинстве своем продаются не только лекарства, но и косметические препараты, средства по уходу за собой. Зачастую покупаю именно косметику или различные пищевые добавки на натуральной основе. Врач посоветовал употреблять в пищу больше клетчатки, баночку с которой здесь и приобрела по очень доступной цене. Аптечный двор может похвастаться и приемлемыми ценами на товары. Помещение небольшое, ассортимент соответствующий, однако, есть все необходимое. Провизор подробно консультирует покупателей по тому или иному препарату, быстро рассчитывает на кассе.
очень клевая аптека, мне безумно нравиться, да еще сейчас идет скидка на все лекарства 12%,Это даже не имея дисконта. кстати не только на лекарства, но и на имеющийся у них полный ассортимент товаров. Пользуюсь этой аптекой уже более 3 лет (около дома открыли). Раньше пользовалась 36,6. мне цены там не нравятся, а эта полностью соотвествует моим требования, только ступенька на входе у них неудобная, я чуть не упала первый раз(
Хорошая аптека, во всех ее отделениях сделан красивый индивидуальный ремонт, который отличает их от других аптек. Есть дисконтная система, удобно, что если нет с собой дисконтной карты, то можно просто назвать ее номер. Провизоры вежливые, всегда подскажут аналог лекарства подешевле, есть выбор детского питания и соков. Цены среднии по городу.
Аптечный дворъ на улице Чернышевского на карте