8 (347) 246-67-40 8 (347) 246-67... — показать

Отзывы о компании Аптека от склада на Кольцевой улице

8 (347) 246-67-40 8 (347) 246-67... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-67-40 ещё
Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 61А

Отзывы про Аптека от склада на Кольцевой улице (10)

4.4
Нужного препарата не было, но добрая фармацевт предложила позвонить, как только поступит в продажу. Не соврала - спустя примерно неделю позвонили и пригласили к покупке) очень приятно!
Если сравнивать все аптеки города. то Аптека от склада является самой дешевой, что очень важно для покупателей. Всегда вежливые сотрудники, качественная продукция. Также хорошо то, что есть дисконтные карты, и можно купить лекарство со скидкой. Эта сеть очень распространена и поэтому эту аптеку не приходиться долго искать, так как она почти на каждом шагу.
Помню как только появились эти аптеки,были просто находкой для нас, рядом с домом и очень дешево. Причем качество отличное,обслуживание на 5, ассортимент большой. Но все это было раньше. Теперь же цены выросли, не дешевле Фармленда, ассортимент резко упал, часто спрашивая какой либо препарат слышу что его нет. Фармацавты грамотные,но раньше они много чего могли посоветовать или к примеру если нет чего то то предлагали замену. В основном продают лекарства которые часто покупают,нет редких препаратов. Мало лекарств для детей и беременных. Есть карта,но помоему она бессмысленная и чтоб ее получить надо не меньше чем на 500р купить. Наличный и безналичный расчет,что очень хорошо.
раньше часто приходила за всеми лекарственными препаратами в эту аптеку, потому что и цены вроде бы были и ниже и карта есть.но последнее время аптека начала сдавать позиции, цены не самые низкие,карточка действует только на покупки на сумму от 500 рублей и то,скидка получается всего 3%.сейчас пользуюсь услугами других аптек: башфармация,фармленд там у меня 10% скидка на весь товар и независимо от суммы покупки.в этой сети аптек есть только самые ходовые препараты с хорошим сроком хранения.я искала для ребенка нормофлорин Л и Б, мне сказали, что у них его никогда не было. видимо из за маленького срока хранения его сюда не привозят. детских товаров здесь мало,но зато большой выбор трав.а фармацевты всегда подскажут,что лучше взять исходя из проблемы и потребности клиента
Хорошая сеть аптек. Все виды лекарств есть в наличии, если же отсутствуют, фармацевт скажет об их поступлении. Очень радует ценовая политика: разница может доходить до 100 рублей на самые популярные лекарства, а со картой клиента и того дешевле. Также в продаже есть различные препараты по уходу за телом: шампуни от перхоти, крема на основе натуральных масел, эластичные бинты. В последнее время покупаюсь только в этой аптеке.
последнее время,если что-то нужно из лекарств,хожу только в аптеку от склада..цены здесь действительно ниже,чем в других аптеках,особенно если есть дисконтная карта,правда она действует только на покупки более 500 рублей.если сравнивать цены,например, с аптечной сетью Фармленд,то цены ниже на 30-50 рублей,а иногда цены отличаются аж на 80-100 рублей.фармацевты всегда очень доброжелательны и приветливы,отвечают на любой поставленный вопрос без лишней воды,оповещают о проходящих акциях
Искала «Триоженаль». Нигде не было. Я уже думала заказывать, но тут случайно наткнулась на эту аптеку. Сама аптека небольшая, людей не так много было тогда, и именно в этой аптеке я наконец-то нашла то что так долго и безрезультатно искала. И при том стоило лекарство не так много, как я ожидала. Обычно нигде не оформляю дисконт, а тут даже захотелось. И при том в тот день них раздавали купоны со скидкой 50 процентов на определенную группу товаров. Я выбрала эфирное масло лимона за 22 руля. Тогда как в остальных местах оно стоит 50 рублей. С тех пор я постоянный клиент этой аптеки!
Раньше здесь продуктовый магазин был,смотрю на этот раз-аптека открылась,вот зашла посмотреть.В помещении чисто и светло,ассортимент неплохой лекарственных средств,на витринах также выставлены различные косметические ходовые средства:крема,шампуни...витаминки и гематоген есть.Здесь купила желудочные лекарства,пластыри бактерицидные прихватила.Цены не дорогие и обслуживание хорошее.
довольно не дорогая сеть аптек,по крайней мере,по сравнению с Фармленд..например,покупала калгель в Фармленде за 175 рублей,а здесь он стоит 145 рублей...а разница в цене на крем Лакри так вообще почти на 100 рублей.. сейчас в основном пользуюсь в основном услугами этой аптечной сети,устраивает все и качество обслуживания и цены...вот только ассортимент у них не такой большой как в Фармленде.
Пью витамины для роста ногтей для укрепления волосяной луковицы и других моих заморочек. Почему-то я начала пить кальций Д3 никомед, помниться на меня повлияла реклама) Эти витамины дороже чем компливид. Стоят они где-то 470 руб в этой аптеке. Хотя в других аналогичных я встречала дороже на руб 5-10. Обслуживание хорошее, фармацевты молодые девушки. Хорошо разговаривают и могут посоветовать замену нужному Вам товара.
Аптека от склада на Кольцевой улице на карте