Аптека от склада на Айской улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Айская, д 70
Район: Советский

Про «Аптека от склада на Айской улице»

Если вы заболели и вам понадобились лекарства,то советуем вам заглянуть в Аптеку от склада.Здесь цены намного дешевле,чем в других аптеках.Фармацевты всегда приветливы и вежливы,они посоветуют вам какое лекарство лучше взять или его аналог.Аптека работает круглосуточно,что очень удобно в экстренных случаях.Здесь часто проходят акции,в которых можно сэкономить до 50%.О проведении акций вас проинформируют в специальных брошюрах.Аптека светлая и чистая,большой ассортимент и в наличии найдутся все лекарства.Также нельзя не отметить большой выбор трав и фармацевты всегда подскажут,что лучше взять исходя из проблемы и потребности клиента.

Форма собственности 1

Отзывы про Аптека от склада на Айской улице (5)

По ценовой категории одна из самых дешевых по городу. Хорошо развитая сеть, вежливые и грамотные фармацевты. Хороший выбор препаратов. Для постоянных покупателей действует дисконтная программа. Кроме этого периодически проводятся акции на определенные группы товаров.
Что меня удивило в аптеке, так это то, что фармацевтом здесь работает мужчина. Привык видеть обычно девушку, а тут такой интересный поворот. Очень грамотный к тому же. Покупал по рецепту себе лекарства от боли в горле, молодой человек мне дал рекомендацию полоскать горло раствором коры дуба для укрепления иммунитета после выздоровления. Кора стоит всего 56 рублей, а эффект потрясающий! И конечно же, огромный плюс, что аптека круглосуточная, что очень полезно при экстренных случаях.
С рождением в семье ребенка,то и дело приходилось покупать много препаратов,то колики,то аллергия,то простуда.
И уже сложились примерные расценки в голове,и основываясь на это я с уверенностью могу сказать,что в этой аптеки очень дешево можно приобрести любое лекарство,обсалютно всегда убеждаюсь в этом.
А еще в этой аптеки на Айскои прекрасные фармацевты,которые видно что учились на 5-ки в медицинском университете.
Часто проходят акций,аптека даже газетку выпускает с ними,чтоб информировать покупателей.Очень выгодные акций где сэкономить можно до 50%!
Сама аптека очень светлая и чистая,лекарства все в наличий фактический всегда и ассортимент большои.
Расчет наличный и безналичный.
Вот так,теперь можно экономить и на лекарствах.
Эта аптека открылась относительно недавно. Небольшое помещение, где 2 кассы и фармацевты молодые и вежливые девушки. Нужен был препарат под названием "Кеналог" в ампулах, в количестве 3 шт. В этой аптеке он был, но его поштучно не продавали. Приобрела в этой аптеке шприцы 2 мл. по выгодной цене - 2 руб. 61 коп. Проходила акция: нужно было приобрести товар на определенную сумму и в подарок получали шампунь, крем и т.д. Не очень удобный вход, точнее когда я была, на входе был лед, что представляет опасность для посетителей. А в остальном я очень довольна, т.к. товары по очень приемлемой цене.
Сеть аптек от склада на мой взгляд является одной из самых дешевых. И всегда есть нужное лекарство. Если не могу найти что-то поблизости,то всегда иду сюда. Провереный вариант!
Аптека от склада на Айской улице на карте