8 (347) 243-29-198 (347) 243-29... — показать

8 (347) 243-29-198 (347) 243-29... — показать
Россия, г Уфа, ул Максима Горького, д 35
300-500 руб.

Про «Арабэлла»

Кафе-ресторан «Арабэлла» назван в честь неунывающей героини повести «Одиссея капитана Блада». Заведение оформлено в морском стиле: барная стойка является импровизированной капитанской рубкой, гостей встречает бравый пират-швейцар. Рядом со столиками установлены аквариумы с речными и морскими обитателями. Бармены и официанты одеты в тельняшки. Мебель в кафе «Арабэлла» по-морскому солидная и устойчивая. Заведение предлагает богатый ассортимент блюд, среди которых много фирменных. Повара готовят по собственным рецептам лаваш, ребрышки в соусе, креветки в кляре. Посетителям предложена винная карта, ассортимент которой удовлетворит самый взыскательный вкус. В кафе установлена современная музыкальная аппаратура и цветомузыка. Каждый вечер здесь выступают вокалисты и шоу-балет «Элеганс». Для любителей бильярда оборудована специальная комната. Для маленьких посетителей разработано меню, включающие свежевыжатые соки, горячие блюда, десерты, свежую выпечку и кондитерские изделия. Кафе «Арабэлла» предлагает организацию и обслуживание банкетов, семейных и дружеских застолий, юбилеев, корпоративных вечеринок. Постоянным клиентам предоставляются существенные скидки.
Wi-FiБизнес-ланчЕвропейскаяКавказскаяЛетняя верандаПарковкаУзбекская

Отзывы про Арабэлла (14)

Ресторан оформлен под морскую тематику. У входа вас встречает Старый Морской волк- пират с огромной бородой. Меню неплохое, чек тоже серьезный. По пятницам -стриптиз. Музыкальная часть- живое исполнение, а потом дискотека. В общем, по Черниковке более-менее солидное место для оттяга. Между делом, можно понаблюдать за аквариумными рыбками, которые живут в большом аквариуме.
Очень нравится ресторан. Хожу сюда конечно редко, но всегда остаюсь доволен. В плане развлечений и интерактива не очень, зато качество еды и обслуживания на высоте. Рекомендую посетить.
Морской интерьер Арабэллы мне пришелся по вкусу, словно попал на старый пиратский корабль: пират, встречающий у входа, рулевое колесо, бармен и официантки в забавных тельняшках. Есть бильярд, живая музыка, выступления танцевальной студии. Из мест можно выбрать огороженные диванчики или романтичные столики рядом с аквариумом. Заходил днем, когда народа здесь не так много. Меню очень разнообразное, каждый может удовлетворить себя по вкусу. Я заказал себе самсу, белый хлеб и коктейль Витаминка, и вышло все в 257 рублей. Если хочешь хорошо поесть, средний счет будет в 700 рублей.
Хорошее местечко..немножко смущает местонахождение конечно( Но когда заходишь сразу отвлекаешься)Интерьер приятный..Персонал вежливый, кухня вкусная, что очень радует! Ценны на алкоголь средние, пиво от 160 до 220 рублей. Местечко, где захочется присесть можно выбрать на любой вкус, или огороженный диванчики для веселой компании или столики возле аквариумов с рыбками, что очень романтично.
В один из воскресных дней удалось посетить ресторан "Арабэлла" и я была приятно удивлена. Прежде всего оформлением самого ресторана - оно забавное, вызывает улыбку и сразу создается дружеская атмосфера. Сразу могу сказать, что данный ресторан не подойдет для пафосных встреч и мероприятий, а так же не будет идеальным местом для романтического свидания. Я бы рекомендовала данное заведение супружеским парам, а так же для семейных ужинов с детьми. Меню здесь действительно разнообразное, единственное, что омрочает - это цены, если вдуматься в себестоимость самого блюда. Что касается персонала, то в этом плане у ресторана проблем нет - все дружелюбные, улыбаются, никакого дискомфорта при этом не испытываешь. В "Арабэлле" можно неплохо отметить день рождения в компании друзей, но для корпаративной вечеринки я бы посоветовала выбрать другое место, более подходящее для этого.
очень нравится здесь кухня,готовят просто изумительно.обслуживают тоже хорошо,долго ждать не приходится,да и заказ приносят довольно быстро.меню очень разнообразное:европейская, японская, башкирская, узбекская кухни.Действует предложение по бизнес-ланчам.есть телевизор,проводят спортивные трансляции,бильярд стоимостью 150 рублей в час.играет живая музыка довольно громко,но зато вокал потрясающий. цены здесь скорее ресторана,чем кафе,но в целом не очень дорого.на двоих вышло в районе 1500 тысяч.а еще очень нравится оформление Арабеллы - полностью морская тематика и красивые,большие аквариумы.работает служба доставки,но только по Черниковке и от 500 рублей.
Отмечал с семьей там день рождения)Обслужили очень хорошо, заказанные блюда выносили во время),кушали роллы,блюда приготовлены очень вкусно.Меня в честь день рождения угостили мороженым. За весь вечер потратили 3000 рублей.Щедро отблагодарили официанта.Мне очень здесь понравилось, я обязательно приду еще.
заказывали у них роллы. привезли быстро, роллы вкусные. А запеченные роллы даже упаковывают в фольгу. При первом заказе нам подарили дисконтную карту. Цены средние.Также у них можно заказать суши, горячие блюда, пиццу, которую делают на тонком и толстом тесте. К тому же при заказе от 1 тысячи рублей дают дисконтную карту со скидкой 11% на последующий заказы. Привозят вовремя. Доставка от 450 рублей бесплатная. Как узнала позже, "Арабелла"-опера знаменитого венгерского композитора Штрауса. В общем, пицца от "Арабеллы" - это симфония вкуса)
В Арабелла мы сидели перед новым годом , так сказать репетировали . Обслуживали хорошо, быстро приняли заказ , заказали баранину, очень вкусно . Чек к сожалению не помню ((( так же в вечерней программе был стриптиз )
Я вообще обожаю Арабеллу!!! Кухня изумительная, обстановка полный релакс, рыбы отвлекают от окружающих, наслаждаешься обстановкой и вкусной пищей. Был также корпоратив в этом заведении, к обслуживающему персоналу не было никаких нареканий, все делали четко и быстро. В обед можно недорого пообедать, правда приходиться постоять в очереди, но ради недорогого и вкусного обеда можно и постоять)
Хорошее место,лучше здесь бывать с компанией.Кухня добротная,готовят,что называется ,на совесть. Выпечка особо мне кажется стоит похвалить! Алкоголь приличный. Аквариумы у которых можно заказать столик очень украшают,хорошая подсветка.Приятно и чисто!Всем рекомендую!
Очень понравилось там. Цены конечно дорогие, но оно того стоит. Если у вас нет материальных проблем, можеет себя побаловать. На четырех людей, у нас вышло 6000. Атмосфера не очень уютная, а скорее какая-то деловая. Для деловых встреч самое оно)
Ресторан просто меня всегда радует и прекрасным обслуживанием, и вкуснющими блюдами, и приятным интерьером. Аквариумные рыбки и подсветка на них приятно успокаивают. Совершенно не замечаешь работу персонала,в хорошем смысле..настолько умиротворяющая обстановка, что абсолютно упускаешь момент присутствия официанта..Столы всегда чистые, всегда всё убрано. Цены средние. Покушала там пару недель назад всего на 400 рублей.)
Ресторанчик сделан в морском стиле. Там стоят с рыбами аквариумы большие, штурвалы разнообразные. На столах скатерти морской тематики. Короче, красиво. И еда там очень вкусная. Кстати говоря, недорогая. Здесь все как положено - салаты, закуски, горячее, ассорти. Единственное, что алкоголь дорогой. Не прямо баснословные цены, но на порядок выше. Днем это одно заведение - с общим столом и разносами. Люди приходят пообедать, берут поднос и еду, которая им нравится. Вечером эту стойку с едой убирают и заведение превращается в настоящий ресторан. Когда приходишь, то уже сервирован стол. Официанты приносят меню. Приглушенный свет.Сегодня обедала здесь с папой. Мы заказали полпорции солянки, мясо по-царски, чай,кофе, сочник. всего 280 рублей.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы