8 (347) 293-26-448 (347) 293-26... — показать

Россия, г Уфа, ул Генерала Горбатова, д 3
вход со двора
Район: Кировский

Про «ArderiA»

Гостиница эконом класса ArderiA располагается в микрорайоне Зеленая роща и предлагает недорогие номера, комфорт, сервисное обслуживание и безопасность. В гостинице находится 8 двухместных номеров по цене от 350 до 1000 рублей за человека. Номера предлагаются как с окнами, так и без них в зависимости от стоимости, и оснащены двухъярусными кроватями, столиками, вешалками, в некоторых из них есть телевизоры, на всей территории гостиницы работает WI-FI. На блок из 5 номеров- 2 туалета, 2 раковины, 1 душевая, на 3 номера - 1 туалет, 2 раковины, 1 душевая. В шаговой доступности от гостиницы находится ТРЦ Иремель и в нескольких остановках аквапарк и ТРЦ Планета.

Отзывы про ArderiA (2)

Отличное место, чтобы остановиться и посмотреть город. Вещи можно спокойно оставлять в номере - есть сейф и шкафы на замке. Wi-Fi ловит на всей территории отеля. Кухня работает с самого утра, можно хорошо поесть, цены приемлемые. Мы с женой приезжали на четыре дня, в подарок получили час бани – очень приятный бонус.
Приехал друг с другого города и по совету знакомой заселился в него,при засилений я была с ним вить город ему не знаком.
Найти гостиницу не составило труда благодаря моему знанию города,а без меня у него однозначно возникли бы сложности,ведь кроме вывески над дверью ничего обозначающего нет.
Выглядит гостиница как обычная большая квартира,прошли мы 3 комнаты и заселился он в хостеле,номер чистый и хороший с 2-х этажными кроватями.На 4 номера всего 2 туалета+душ,администратор при входе сидит круглосуточно.
Все чисто и вполне цивильно,а главное цена всего 350 рублей сутки!
ArderiA на карте
Позади только Москва