8 (347) 299-93-398 (347) 299-93... — показать

Арт Деко на улице Маршала Жукова

8 (347) 299-93-398 (347) 299-93... — показать

Про «Арт Деко на улице Маршала Жукова»

Команда профессиональных мастеров сделает ремонт любой сложности на вашем объекте.Консультация, замер и детальный расчет стоимости выполняется БЕСПЛАТНО.Предоставляем гарантию на всю работу до 5 лет.Обращайтесь в студию ремонта и дизайна ArtDeco - наши цены полностью соответствуют высокому качеству и ответственному подходу к работе!

Отзывы про Арт Деко на улице Маршала Жукова (2)

3.0
непонятная фирма. По телефонам не дозвониться, то они по адресу проспект октября 110, то на жукова 22. Во всяком случае я их ни там, ни там не нашла.
Делюсь своими впечатлениями о компании АртДеко пока воспоминания еще свежи!
Они нам делали ремонт в двух комнатах, гостиной и спальне, переделывали пол - убирали старый советский паркет и выложили современный красивый ламинат,
вместо обоев сделали декоративную штукатурку на одной стене и двухуровневый потолок с подвеской в гостиной.
В спальне сделали боковое освещение вместо стандартной центральной лампочки и тоже одну стену оформили декоративной штукатуркой.
На самом деле все выглядит куда лучше, чем на компьютерном макете.
Хорошо что наши ожидания оправдались, команда мастеров оказалась толковая, все сделали шустро.
Сказали что по гарантии, все поправят бесплатно, если что-то случится, но заверили, что так бывает крайне редко.
Приятно работать с компанией, когда у всех сотрудников такое отношением к клиентам.
Благодарю за проделанную работу! Таких мастеров и друзьям рекомендовать не стыдно.
Арт Деко на улице Маршала Жукова на карте