8 (917) 737-03-11 8 (917) 737-03... — показать

Отзывы о компании Арт-студия "Груша"

8 (917) 737-03-11 8 (917) 737-03... — показать
+7 917 737-... +7 917 737-03-11 ещё
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 57
Район: Советский

Отзывы про Арт-студия "Груша" (12)

арт-студии дети и взрослые осваивают азы песочной анимации, проявляют фантазию и креативность. Занятия проводятся по направлениям: живопись, sand-art (рисование песком), академический рисунок, батик, гобелен, керамика, куклы, лоскутное шитье, пейзажная живопись, роспись по стеклу, валяние, курс Айрата
Эту "Грушу" нельзя скушать! Зато в этой "Груше" можно научиться рисовать песком!!! Побывал на мастер-классе и теперь создаю песчаные шедевры буквально тремя взмахами пальцев! Спасибо специалистам, работающим в этой замечательной арт-студии!!!)))
Рисовать песком не только интересно, но и приятно, мелкий песок очень приятный на ощупь. невероятно красиво выглядит подсветка стола. До посещения арт студии Груша последний раз рисовал в детстве, но тут с удовольствием погрузился в процесс. вроде даже у меня что то получилось) Нам показали как можно нарисовать лес, морской пейзаж. в общем было очень интересно и познавательно.
Посетила МК по песочной анимации. вот уж не думала, что это окажется для меня чем-то неизведанным. а оказалось, что в рисовании песком столько тонкостей и хитростей. создание даже просто картинки очень увлекательно и даже может быть сложно. я ходила со своей шестилетней дочкой, она в полном восторге от занятия. полное погружение в рисование, работа руками, тихая расслабляющая музыка - мы словно помедитировали, при этом что-то творили. классно, здорово. для детей еще и невероятно полезно - развитие мелкой моторики, концентрация внимания, работа воображения. спасибо Груше и Yell.ru!
Все было хорошо! Я щитаю. Молодцы
Песочная анимация - это чудесное, волшебное, сказочное творение красоты из ничего! Помню, как по тв часто прокручивали видеоклип, где художник под музыку создавал невероятные произведения искусства из песка. Я тогда подумала "как это сложно и недосягаемо...". Но я и подумать не могла, что именно в нашем городе существует арт-студия, обучающая этому мастерству! Процесс рисования помогает расслабиться, отбросить все ненужные мысли и постигнуть дзен:) а теплый песочек нежно согревает руки после холодного и тяжелого дня! Радость накрыла с головой каждого: и взрослых и детвору! В конце занятия мы попросили преподавателя нарисовать какое-нибудь произведение искусства, чтобы мы потом "ахнули"))) и она продемонстрировала нам высший класс! Рекомендую арт-студию Груша для посещения не только детишкам, но и их родителям!!!
Как вы все знаете, я люблю рисовать. Я испробовала много разных техник, но вот песком ни разу не рисовала и давно мечтала научиться такому искусству. Знаю, что Sandart популярно как шоу на различных мероприятиях, корпоративах, свадьбах. Меня всегда восхищало мастерство художника, который на глазах у публики создаёт великолепные картины, плавно переходящие из одной в другую.

И вот наконец-то я это ПОПРОБОВАЛА!!! Мне безумно понравилось, это так необычно, интересно, увлекательно и красиво!!!
Оказывается рисовать песком не так уж и сложно, это заметили все участники мастер-класса от yell.ru, который проводила для нас Арт-студия "Груша". Красиво рисовать получалось у всех, даже у маленьких детей! Обязательно хочется отметить, что это развивает моторику рук и воображение. С песком очень приятно работать, он расслабляет и незаметно для самого себя, ты погружаешься в мир фантазий, забывая о реальности: с первым прикосновением к материалу, ты представляешь себя где-то на берегу моря, на тебя дует лёгкий ветерок и светит яркое солнце...
Арт-студия "Груша"
Признаться, до этого мастер-класса я и не знала, что у нас в Уфе есть занятия рисунка песком. Но даже если кто-то вообще о таком не слышал, очень рекомендую сходить и попробовать. Психологическая разгрузка полнейшая, в определенный момент вообще ощущаешь себя на море, играющей с песочком. Атмосфера в студии очень мягкая и умиротворяющая, хочется прийти еще и не один раз. Спасибо наставнице за обстоятельные объяснения в общении с таким хрупким и непривычные материалом. После этого мастер-класса почти все участники выходили с умиротворение в душе и улыбками на лице.
Хотите научиться рисовать, но не знаете с какой стороны подойти к краскам и мольберту? Не беда! В Арт-студии "Груша" вам помогут реализовать свой творческий потенциал)) К примеру, начать творит с песочной анимации! Направление очень новое, но какой от него эффект!!! Для меня рисование песком стало как сочинение музыки - не важно, умеешь ты рисовать или нет, как только берешь в руки горсть песка, воображение само тебе рисует картины, и чем больше погружаешься в процесс, тем лучше и фантазийнее получается рисунок! Песочная анимация - это динамичная картина, вы можете сразу нарисовать не что-то одно, а сотворить свою собственную историю (как книга, или музыка). Хочешь что-то исправить на своей песочной картине - только взмахни рукой)) Согласитесь, краскам такое не под силу! А какие испытываешь ощущения при этом! После МК по песочной анимации мне захотелось на море))) Ведь это так здорово держать в руках теплый, солнечный песок и представлять себе море, волны и яркое солнышко! Даже человек не умеющий рисовать не сможет устоять перед этими тактильными ощущениями, и начнет творить шедевры! И даже если что-то не получается, к вам всегда подойдет знающий и чуткий педагог, и покажет как правильно держать руку с песком, как накладывать рисунок, какие есть тонкости и нюансы)))
Спасибо Арт-студии "Груша" за предоставленную возможность порисовать песком, успехов на вашем творческом пути, и вдохновения для обучения детей и взролых!
Сходил недавно на мастер-класс по песочной анимации. Очень понравилось!) Рисовали вместе с преподавателем разные пейзажи. зверюшек и т.д. Труднее всего давались лица людей. Ведь одно неловкое движение и может получится, например, грузин с воооот таким носом))
Рисовать песком надо учиться. Это примерно то же самое, что и рисовать красками и карандашом. Рисовать я не особо умею, но выходили прикольные работы из песка)
Давно хотела посетить мастер-класс по песочной анимации. Благодарю #артгруша за предоставленную возможность провести необычный вечер и реализовать свои творческие способности.
Нам с ребенком очень понравилось. Такие приятные тактильные ощущения. Невольно представляешь себя на берегу моря под согревающими лучами солнца. Музыка, которая звучит в студии, дополнительно расслабляет и навевает приятные воспоминания.
Вначале нам мы попробовали самостоятельно творить картины, затем преподаватель объясняла нам различные приемы по работе с песком. У всех получались достаточно интересные произведения. Детям особенно легко удавалось создавать свои шедевры.
К сожалению, в помещении было очень душно. Этот недостаток немного омрачил впечатление от мастер-класса.
Спасибо большое! Мне очень понравилось, я буду рекомендовать всем знакомым арт-грушу! Рисунок песком - это рисунок-терапия, очень интересно посещать с детьми!
Алла
Арт-студия "Груша" на карте