8 (347) 262-77-66 8 (347) 262-77... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC

8 (347) 262-77-66 8 (347) 262-77... — показать
г Уфа, ул Коммунистическая, д 78
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC (97)

Все источники Yell.ru (76) Zoon.ru (21)
Отличное место, приезжаем не первый раз. Особенно хочется отметить нашего врача - Джумабаева Мадина Генжаевна поразила своим профессионализмом. Безоговорочно доверяю ей лечение ребенка - рекомендует только то, что действительно нужно, заранее отвечает на все вопросы, которые могут возникнуть. В общем, Мадина Генжаевна не только отличный специалист, но и прекрасный человек - доброжелательна, внимательна, деликатна, одно удовольствие)))
Сделали всё отлично, в несколько этапов, спасибо большое за качественные услуги.
Сергей Сергеевич Цапенко восстановил мне зуб, который 2,5 года назад сказали удалить в другой стоматологии, он его вылечил и вот уже 2 года все прекрасно
Лечилась впервые, но уже сразу могу сказать, что всё на высшем уровне!
Врачи замечательные, отношение к клиенту - тоже 👍🏻
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Благодарим за обратную связь!
Хочется поблагодарить за профессиональную чистку, смогли убрать весь зубной налет, улыбка преобразилась. Качеством остался полностью доволен. Обслуживание тут на высоте.
Будьте здоровы!
Спасибо доктору Цапенко Сергею Сергеевичу, за качественное и эффективное лечение зубов, избавление от зубного камня перед имплантацией. Кстати, ставить импланты буду в этой же клинике, у Баймуратова Артура Нафисовича. Мне его рекомендовали как профессионального и опытного специалиста. Клиника Атриум, заслуживает хороших отзывов –факт!
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Вылечила зубы под микроскопом у врача Цапенко. Чуткий и внимательный доктор. А главное - отличный результат за сравнительно короткий промежуток времени. Все понравилось, стоимость вполне по карману. Можно точно всем порекомендовать. Огромное спасибо всем профессионалам Артиум дентал!
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Улыбайтесь с удовольствием! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Artium Dental Clinic!
Отличная стоматология, здесь сильные специалисты, их много и предоставляются различные стоматологические услуги. Хожу сюда с недавних пор, навели полный порядок с зубами. В последний раз мной занималась Цапенко Евгения Сергеевна, лечила мне пульпит и убрала кариес. Работа выполнена хорошо, отсюда и мнение о стоматологии в смелые пять звездочек. Довериться можно!
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Евгении Сергеевны. Здоровья Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Artium Dental Clinic!
Классная стоматология, проходил курс лечения зуба от кариеса с последующей постановкой коронки. Сложностей с постановкой коронки не возникло. После завершения процедуры зуб преобразился в лучшую сторону, стал намного красивее выглядеть, и я теперь могу есть на обеих сторонах. Спасибо!
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Artium Dental Clinic!
В клинике мне лечил кариес стоматолог Цапенко Сергей Сергеевич. Замечательный доктор, нравиться мне его подход к пациенту. Я вообще не очень люблю стоматологические кабинеты, но Сергей Сергеевич сумел расположить к себе, подобрать правильные слова. Результатом лечения тоже остался доволен, по сегодняшним меркам расценки на лечение вполне адекватные.
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Сергея Сергеевича. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Artium Dental Clinic!
Давно здесь наблюдаюсь, все устраивает. Был серьёзный кариес, от которого полностью избавиться шансы были 50/50, но, к счастью, все прошло успешно. Сейчас ничего не беспокоит, ем спокойно и горячее, и холодное. Сама клиника чистенькая и уютная, с милым дизайном и историей, находиться приятно здесь. Рекомендую!
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
С наилучшими пожеланиями,
администрация стоматологии
Artium Dental Clinic!
Клиника нравится. Из знакомых много, кто мне её раньше советовал и не зря. По качеству лечения нет никаких вопросов, все хорошо, и анестезия мощная, и боли я никогда не чувствовала, как и неприятных ощущений, всегда комфортно.
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Мне данную стоматологическую клинику посоветовала моя подруга. Собственно туда я и наведалась, чтобы пролечить свои зубы. Она была права здесь работают компетентные специалисты. Лично я имела дело с Цапенко Евгенией Сергеевной, она занималась лечением моих зубов. Всё прошло в итоге безболезненно, пломбы были установлены качественные и прям под цвет моих зубов. Я довольна.)
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Трудно доверить свое здоровье и финансы без рекомендации, поэтому, конечно, большинство наших пациентов приходят к нам именно по совету своих друзей. С каждым днем круг наших друзей растет, и мы искренне этому рады.
Меня здоровски выручила Евгения Сергеевна! Вылечила мне зубы от кариозного поражения, все под микроскопом, так что даже кариес на начальной стадии обошел меня стороной и не успел перейти в другую стадию.
Очень качественная и профессиональна работа!
Артиум можно смело всем порекомендовать! Ценники здесь разумные, а лечение очень действенное. Молодцы.
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача Евгению Сергеевну и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Огромная благодарность Евгении Сергеевне за мой пролеченный пульпит. Нисколько не пожалела, что попала именно к ней. Доктор грамотная, лечит по современным методикам, так что боли я не почувствовала. Вообще, клинику тоже хочется порекомендовать. Такая чистота везде! Даже в туалете)) Лично для меня это показатель. В общем, я довольна. Всех своих тоже сюда записываю.
Стоматолог Цапенко лечила периодонтит 7 августа, в понедельник. Зуб удалось качественно запломбировать, удален был кариес полностью, пломба крепкая поставлена. По деньгам вышло умеренно, ожидала, что выйдет дороже. Хороший уровень сервиса в клинике, все по современным лекалам организовано.
Кариес был неглубокий и в Артиум мне предложили лечение зубов без сверления методом Icon. Раньше от таком не слышала, решила попробовать и результат порадовал, Процедура не больше получаса заняла, не больно, без бормашины обошлось, впервые такое видела!
Никогда не могла похвастаться крепкими зубами, а со временем они вообще начали ломаться. По совету друзей, обратилась в эту клинику к Баймуратову Артуру Нафисовичу. Профессиональный и опытный доктор. Все посмотрел и рассказал, что в моем случае можно устанавливать импланты или протез, а можно совместить эти способы в так называемой all-on-4. Процедура по времени не слишком долгая. По итогу просто не узнала себя в зеркале, помолодела и похорошела. Отличный специалист!
Обращался в клинику по поводу лечения кисты, попал к доктору Цапенко Евгении Сергеевне, надо отметить, она хороший специалист и просто прекрасный человек. Лечение прошло без каких-либо болевых ощущений, хотя ранее я еще с детства боялся посещения стоматолога. Сейчас все хорошо, зубы не беспокоят.
Разрушенный зуб мне восстановили с помощью стекловолоконного штифта, нужна была хорошая опора для коронки. Цапенко Евгения Сергевна хорошо потрудилась, результат на загляденье. Денег обошлось приличных, но по сегодняшним меркам разумных. В Артиуме и цены нормальные, и обслуживание мне понравилось.
Сложно найти толковых врачей, многие пытаются развести на деньги сейчас. Хорошо, что по рекомендации коллеги узнала про Атриум Дентал, теперь только сюда и хожу. Доктора толковые, лечат в комфортных условиях, безболезненно. Лично я уже давно хожу к Евгении Сергеевне и довольна. Никогда не будет предлагать лишних процедур, отвечает открыто на все вопросы. Рекомендую!
Есть хорошие врачи! Мне тут костную ткань наращивали, нужно было это сделать перед тем, как имплант ставить. С задачей стоматолог Баймуратов А.Н. отлично справился. Ценник весьма умеренный, сделал врач хорошо, впоследствии имплант поставили уже без каких-либо проблем.
В этой клинике давно наблюдаюсь, а пару месяцев назад решилась на отбеливание. Ничуть не пожалела, что снова выбрала эту стоматологию. Сергей Сергеевич очень аккуратно провел процедуру, никакого дискомфорта ни до, ни после приема я не почувствовала, чувствительность тоже никак не изменилась. В общем, я осталась довольна) Да и родителей уже давно к Вам записываю.
К Цапенко пришла с пульпитом, ушла без), но с целым, запломбированным зубом. ХОроший врач и клиника, оч довольна своим здесь посещением!
Стал болеть зуб под коронкой, десна воспалилась. Я обратилась в эту клинику на приём к Евгении Сергеевне. Она сразу сделала снимок и сказала, что предыдущий доктор допустил халатность, в канале остался кусочек инструмента, канал остался недочищенным и пошло воспаление. Она взялась за мой случай, удалось извлечь этот обломок и перепломбировать зуб. Лечение помогло, зуб больше не беспокоит.
Пролечила здесь корневые каналы. Очень боялась этой процедуры изначально, но у Сергея Сергеевича золотые руки! Боли не почувствовала от слова совсем, хотя до этого уже делала эту процедуру в другой клинике и там еле дотерпела ее окончания. Здесь же спокойна ушла после приема и даже в магазин зашла, такое со мной впервые)) Обстановка тут приятная, цены адекватные.
Мне в Артиуме вылечили передний зуб, уже виден был кариес отчетливо, поэтому пришлось идти к стоматологу. На свое счастье попал к Цапенко Сергею Сергеевичу, он работал под микроскопом и ни что не ускользнуло от его взгляда, зуб был вылечен и запломбирован. Клиника уютная, когда посещал народу пару человек возле кабинетов сидело. Цена комфортная, ближе к средней по городу.
Хочу сказать спасибо Сергею Сергеевичу за то, что пролечил мне корневые каналы и установил две пломбы. Уже полгода хожу и ничего не беспокоит. Самой клиникой я тоже осталась довольна. Тут чистенько, работают исключительно грамотные специалисты. Более того, можно в одном месте и чистку сделать, и отбеливание, и просто зубки пролечить. Очень удобно! Рекомендую.
Мне стоматология очень нравится. Такая уютная, чистенькая. Хожу в основном к Цапенко Е.С. Нравится как лечит. Быстро, без боли, еще и успокоит всегда) Цены здесь, как и везде, зато во врачах уверена. Ни разу не было такого, чтобы залечивали то, что и так здорово или раскручивали на другие процедуры. Это ценно, таких клиник сейчас мало осталось. Рекомендую!
Решила поставить вининры, так как зубы у меня не очень ровные и красивые от природы. Клинику выбрала по отзывам в основном. Пришла на консультацию. Врач все рассказал про виниры, советовал с выбором материала. Решила устанавливать здесь. Установку выполнили за 4 сеанса всего. Работой довольна, ведь теперь у меня идеальная улыбка, все даже лучше, чем представляла.
Признательна Баймуратову Артуру Нафисовичу за аккуратно сделанный мне закрытый синуслифтинг. Блестящая работа и старательный челюстно-лицевой хирург. Всегда можно положиться и не переживать за полученный результат!
Впрочем в Атриум все специалисты отличаются профессионализмом и внимательным отношением к чужим проблемам.
Советую к посещению.
Очень переживаю всегда лечить зубы. Но поход в Артиум меня приятно удивил. Врач все сделала аккуратно, вылечила кариес под микроскопом, установила хорошую пломбу (во рту практически не ощущается, визуально совсем не заметна). Большое человеческое спасибо Цапенко Евгении Сергеевне! Прекрасный и внимательный специалист своего дела.
Ставили импланты в этой клинике. Много зубов потерял, протез ставить не хотелось. Здесь расценки и условия оказались наиболее выгодными. Прошел консультацию, информацию подтвердили. Три недели назад примерно прошел операцию. Прошел успешно, импланты не отличаются от настоящих зубов. И никак мне не мешают мне жить. Клинику рекомендую однозначно.
В клинике лечила зубы. Если быть точнее лечила кариес у доктора Цапенко Сергея Сергеевича. Понравилось, то как стоматолог общается. Я обычно напрягаюсь в стоматологическом кабинете, а тут общение Сергея Сергеевича отвлекает от самого процесса. Качеством лечения осталась полностью довольна. Хочу сказать спасибо стоматологу Сергею Цапенко за профессиональную помощь.
Еще в феврале здесь удаляла ретинированный зуб мудрости и лечила соседнюю семёрку. Все выполнено идеально, результат порадовал!
В стоматологии только опытные специалисты, так что о здоровье зубов можно совсем не переживают. Все сделают как надо, проведут действенное лечение.
По цене совсем не дорого.
Очень благодарна вам, обязательно всем посоветую.
В прошлом месяце лечил запущенный кариес у Сергея Сергеевича. В процессе лечения сделали хорошую анестезию. Пришлось и нерв удалять, и высверлить всё тщательно и временную пломбу мне поставили. Ещё и с ноющей болью обратился в клинику. В результате всё благополучно завершилось, жалею только что раньше не обратился. Врач хороший специалист, сделал всё отлично.
В клинику попал не спроста, мне посоветовали стоматолога Цапенко Сергея Сергеевича как хорошего специалиста, когда мне нужно было лечить зубы. Это уже было более 2-х лет назад. После того как вылечил всё, теперь хожу к нему на обследование каждые 6 месяцев, иногда даже чаще. Ведь сейчас зубы лечить недешево и лучше наблюдаться и правильно ухаживать за зубами.
Записалась сюда просто на осмотр, нашли проблему в одном зубе она следующем приёме полностью сделали его. Работой довольна, материалы используют современные, чистили каналы с помощью специального оборудования, а не "в слепую". Врач мне объяснил от чего чувствительность возникает и как её избежать. В общем, не пожалела, что сюда пришла, теперь если нужно только сюда.
У меня были не очень красивые зубы, в итоге в 23 года решила поставить виниры. Обратилась в эту клинику, так как живу рядом, не раз лечила у них зубы. Подход понравился, меня осмотрели, потом помогли с подбором материала. Виниры сделали довольно быстро. У тебя все зубы смотрятся очень красиво, все ровные и белоснежные, мне очень нравится. Довольна работой.
Клиника мне нравится. Хожу сюда к Евгении Сергеевне лечить зубы и раз в полгода на чистку. Специалист хороший, работу выполняет аккуратно, что очень радует. Уже и родителей к ней же записываю, они тоже довольны. Сама стоматология приятная, чистенькая и просторная. Хочу отметить, что на прием приглашают всегда вовремя, без задержек. В целом, меня все устраивает.
Мне тут кариес вылечили, при чём, здесь же его и нашли. Я просто ездила по записи к ним месяц назад, просто обследоваться, а то дёсны немного беспокоили, но этот вопрос решился обычным правильным уходом за полостью рта, а вот чёрные точки врача насторожили, которые он на обратной стороне зуба нашёл) Повезло, что кариес только начал развиваться, вылечить его было несложно. Но от меня, всё равно спасибо большое)
На прошлой неделе мне пломбировали зуб тут. Был глубокий кариес, но, к счастью, не пришлось удалять нерв. Лечение заняло не больше часа. Сделали хорошо, правильно выделили фисуры, зуб смотрится так, как будто его ещё ни разу не лечили. Я люблю такой подход к работе! Да и сама клиника неплохая - современная, светлая и чистая. В клинике новая аппаратура и воплощены все современные методики.
В Артиум Денталь пришла на плановый осмотр. В кабинет пригласили точно по времени. По итогу нашли 2 зуба на лечение. Безумно волнуюсь перед такими процедурами, но врач меня успокоил, вколол обезболивающее и все прошло гладко. Пломбы поставили хорошо, нигде ничего не мешает. Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм. В следующий раз на лечение зубов обязательно к вам.
Хочу поблагодарить Артиум Денталь! Перед праздниками я не планировала заниматься зубами, но увидев скидки, причём существенные, записалась. В сумме за лечение и отбеливание экономия составила 5600 тысяч рублей. Качество лечения высокое, не жалею!
Нашел время и прошел в клинике ультразвуковую чистку зубов. Запустил ситуацию, много зубного камня появилось. Это на состояние десен стало влиять. Процедура заняла не более двадцати минут. Стоматолог работал очень аккуратно, чтобы ничего не повредить. После чистки пропал запах и кровоточивость десен. Наконец, могу без стеснения разговаривать с людьми.
Устанавливал в этой стоматологии брекеты. Нужно было передние 2-ки выровнять. Находили на соседние зубы. Я не заморачивался на счет брекет-системы. Выбрал самую бюджетную, металлическую. Мне не важен был срок носки, только лишь сам результат. И результат был достигнут как по мне быстро. Сняли брекеты и установили ретейнер уже спустя год. Спасибо за ровные зубы!
Ставила пломбу в этой стоматологии. Врач справился со своей работой быстро и качественно 👍 Это мой первый такой поход в эту клинику, сразу приглянулась атмосфера, которая приятная, а не нагнетающая, как в большинстве других больницах. Отношение к пациенту уважительное. Мне в целом понравилось, в случае проблем с зубами, с удовольствием приду сюда еще раз 😊
Сделала в этой клинике замену старой пломбы на новую. Хотела давно это сделать, но как обычно бывает, пришла, когда уже заболел зуб. Если бы заранее пришла, то всё бы сделали за 1 приём. А так пришлось дважды приходить. Сначала временную пломбу доктор установил, а через 3 дня установили постоянную, белоснежную пломбу. Качеством лечения довольна, если нужно будет, обращусь.
От себя 5 звёзд ставлю стоматологии. От дома недалеко, услуг оказывают достаточно, оплата разными вариантами есть. За последний год уже несколько раз обращалась. Плохого вообще сказать нечего. Работают, стараются делать качественно, с уважением к посетителям относятся.
Вполне хорошая клиника. Обращалась сюда за лечением зубов уже не однократно. Могу сказать от себя, что здесь работают хорошие специалисты, которые имеют большой опыт работы в сфере лечения зубов. В последний раз обратилась за удалением зуба мудрости. В целом по процедуре ничего плохого сказать не могу, всё прошло максимально быстро и безболезненно.
Лечил зубы у доктора клиники Цапенко Сергея Сергеевича. Врач опытный, все делает толково, параллельно комментируя все свои действия. Попал к нему на приём в порядке живой очереди, без предварительной записи(заболел зуб и времени ждать уже не было). Кстати, условия ожидания здесь хорошие:комфортные диваны, все светло и чисто, даже есть вай-фай. Рекомендую.
Была проблема с молярным зубом, который пришлось удалить, потому как от него практически ничего не осталось. Могу сказать в целом, что процедура удаления прошла без особой боли, проходило всё под обезболивающим. После удаления область, где находился зуб быстро зажила, зубная боль меня больше не тревожит. В общем в клинику буду обращаться ещё, если понадобится.
Обратился в данную клинику с острой зубной болью. Рассыпался зуб, и начал сильно меня беспокоить. Терпеть не представлялось возможным, и по этому записался на прием к врачу. Администратор пошел мне навстречу и предложил ближайшее время. Врач провел осмотр и оперативное лечение. Процедура прошла быстро, результатом доволен и смело рекомендую данную клинику.
После того как попала в эту стоматологию, поняла, что зубы можно лечить без боли и в хорошем настроении. Пришла к ним с опухшей щекой. Флюс был на переднем зубе, заплыл и глаз, вот так все было печально. Врач со мной как с ребенком обращался. Понимал, что боюсь, я доверилась ему, потому, что обещал, что больно не будет и не сделал. На днях зуб уже запломбировала, все хорошо. Работают у них профессиональные стоматологи.
В Артиум Дентал Клиник все сделано людьми для людей, начиная от беспроблемной парковки и заканчивая качественным подходом. Здесь не пытаются выжать, как можно больше денег, тут пытаются помочь. Мне здесь помогли с запущенным периодонтитом, процедура излечения не одного дня, но ведь главное итог и он таков, что проблема осталась в прошлом. Я безумно рад этому.
Мне в стоматологии два зуба нижних лечили. Диагностировали корневой кариес, сначала побаивался немного, наверное как и все. Как доктор начал канал проходить, не больно вообще, так успокоился. Спасибо за вашу работу.
Доктор в клинике имеет столь легкую руку, что я в стоматологическом кресле засыпаю, а дочь лечилась даже без анестезии. Моя мама, которой 86 лет, очень довольна протезированием. Ест буквально все и всегда его вспоминает.
Установила в этой клинике виниры. Результат превзошел мои ожидания, сказать, что я довольна - ничего не сказать. Прежде чем согласиться на эту процедуру и подготовку к ней (а она не быстрая имейте в виду), я проконсультировалась с доктором, он развеял мои страхи и опасения). Теперь я обладательница белой, роскошной улыбки. Виниры не каждый может себе позволить, но гнаться за дешевизной не стоит, иначе на кону здоровье зубов. Здесь работают профессионалы в этой сфере.
Пришел в стоматологию впервые за много лет. Пломбировали мне передний зуб, старая пломба, которая стояла чуть ли не с советских времен выпала. Вид у зуба был не очень хороший, лет 20 стеснялся улыбаться, хотя можно было и переделать, но боялся идти к стоматологу. Тут с новыми технологиями и хорошей анестезией боли мне не принесли во время процедуры, аккуратно поставили. Смотрится очень здорово, по зубу даже не видно было, что его лечили.
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Игорь, добрый день. Да, у многих есть страх стоматологов. Но в нашей клинике созданы условия для комфортного лечения. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Artium Dental Clinic!
В этой клинике у меня проходила в 2 этапа имплантация зуба под ключ. Я могу всем рекомендовать обращаться сюда по вопросам имплантации, поскольку мой имплант уже прижился (прошло с процедуры 2.5 месяца). По стоимости не пытались меня ввести в заблуждение. Все этапы работы и их стоимость назвали изначально. Зубом я доволен, сейчас гораздо лучше речь и гораздо приятнее пережевывать пищу.
Два зуба вчера тут лечил от кариеса. На процедуру ушло не более часа. Установил светоотверждаемые пломбы, их действительно сложно отличить от окружающей ткани зуба. Стоматолог спокойный, вежливый. От себя могу рекомендовать.
Стоматология хорошая! Мне понравилась, я сюда обратилась по рекомендациям сестры, имплантирование она делала и мне требовалось 3 зуба поставить. Выбрала средний ценник за имплант, но и этого вполне достаточно. Гарантию предоставили пожизненную, сначала произвели установку импланта, после поставили коронку, времени прошло немало, между процедурами, но сейчас все на месте. Я довольна. Болевых ощущений не было.
Сюда направился после рассказов знакомого. Мне нужно было удалить зуб мудрости, побаивался этого процесса, много разного был наслышан. Врачу отдельная прям благодарность, за качественно выполненную работу и также оказанную мне поддержку, сделали максимально аккуратно. Отходил от процесса не так и долго, плюс по самочувствию после проблем никаких не было.
Мне удаляли зуб мудрости в этой стоматологии. Так как он сидел достаточно глубоко, то меня заранее предупредили, что операция может быть не из простых. Но в конечном итоге прошла она хорошо. Да, был дискомфорт, но это и логично. Главное, что не возникло никаких осложнений, а швы сняли уже через неделю. Теперь все в полном порядке. Благодарен сотрудникам клиники.
Пришлось обратиться в эту стоматологию на прошлой неделе, поскольку больше не могла терпеть зубную боль. Стоматолог заверил меня, что зуб ещё можно спасти, это ему в итоге удалось. Также врач сделал коррекцию зуба, вернув ему прежнюю форму. Со своими функциями зуб теперь справляется исправно. Как по мне, лечение было успешным, так что буду теперь обращаться за помощью сюда.
Я слышала много хорошего об этой стоматологии, а сейчас присоединяюсь к этим словам. Администратор клиники помогла мне выбрать удобное время для посещения доктора, была приятна в общении. Да и в целом, мне тут понравилось - врач дружелюбный, подбодрил, пообещал что боли не почувствую, забалтывал)
Будьте здоровы!
Отличная стоматология! Здесь работают доктора с огромным опытом работы, поэтому к каждому клиенту подбирают только ему подходящий способ лечения. Мне нужно было вылечить зубы, а потом их отбелить. Метод отбеливания и пломбы мы подбирали с доктором. Хотелось пломбы самые качественные, чтобы долго держались. А отбеливание хотелось самое щадящее. Результат устроил!
Спасибо за отзыв!
Убедился в том, что это действительно очень классная стоматология, когда приехал сюда с сильной болью, не записываясь заранее, но меня сразу приняли и провели к стоматологу на осмотр. Зуб в конечном итоге сразу же запломбировали, к вечеру уже боль утихла. Спасибо, что пошли мне навстречу и оперативно вылечили больной зуб.
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Благодарим за теплые слова!
Больше всего я боялась, что мой зуб вырвут. Он у меня откололся практически наполовину и при этом сильно болел. Не хотелось в молодом возрасте остаться без зуба. На прием я шла с опасением. Но на приеме доктор меня успокоил. Сразу сказал, что об удалении и речи не идет. Этот зуб мне дорастили. Смотрю на него и не верю, что буквально еще вчера он был раскрошен. Рекомендую!
Рады были вам помочь!
В стоматологии приходилось лечить зуб в марте этого года. Процедура лечения состояла из нескольких этапов. Сперва зуб был обезболен анестетиком, после он был очищен от кариеса и уже после этого мне поставили пломбу, которая к слову чувствуется хорошо. Одним словом я доволен тем, что обратился сюда.
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC
Спасибо за обратную связь!
В этой клинике мне устанавливали коронки. Так как это первый мой подобный опыт, то я очень переживала, но зря - прошло все просто отлично. Хотела бы сказать спасибо персоналу клиники - теперь у меня все зубы благодаря вам здоровы. Сюда мне обратиться порекомендовала моя хорошая подруга и в свою очередь я тоже ее рекомендую
Благодарим за отзыв!
Зашел проверить зубы на днях, администратор отправил к дежурному врачу. Очень приветливо встретили, усадили в кресло. Пару зубов все таки нашли, которые нужно было пролечить, в этот же день их и сделали, было свободное окошко у одного из врачей. Ценник вполне демократичный, пломбируют тут качественно, после процедуры зуб смотрится словно новенький!
Спасибо за отзыв!
Стоматологическая клиника Артиум Дентал мне понравилась. В ней вежливый персонал, который выкладывается в работе, но самое главное, то что тут используют новейшее оборудование и всю работу делают крайне качественно. Рекомендовать могу смело. В последний раз был здесь на процедуре отбеливания, чуть ранее лечил кариес и гигиеническую чистку. 5 звезд смело.
Рады были помочь!
Была в этой клинике я в первый раз по рекомендации своей подруги. Делала отбеливание, а перед этим чистку зубов. Очень крутой результат получился, но врач нашла у меня кариес, это не смотря на то, что за зубами я очень слежу, так что пришлось еще и его лечить. Очень благодарна, что сделали все в один день, так как я вечером улетала в командировку. Очень крутой подход в клинике
Будьте здоровы!
Месяц назад мне приходилось обратится в эту стоматологию с острой зубной болью в области молярного зуба в правой части нижней челюсти. Боль была настолько невыносимой, что я практически всю ночь не спал. В общем по прибытию сюда мне сделали рентген зуба, и после сам зуб был очищен от кариеса и запломбирован. при процедуре боли не было и что немало важно после процедуры зуб также не болел. В общем клиникой я доволен, буду обращаться ещё.
Спасибо за отзыв!
Ездила к ним недавно зубы свои лечить, кариес у меня был. Вообще случайно черные точки на зубах увидела, когда в зеркало смотрела) Врач мне сказал, что дело ещё не запущено было, так что без проблем можно было вылечить. Так оно и получилось. Со мной аккуратно поработали, вообще всё безболезненно прошло, так что врачу я благодарна. О стоматологии остались хорошие впечатления.
Благодарим за отзыв!
Стоматологическая клиника ARTIUM DENTAL CLINIC на карте