8 (347) 262-93-15 8 (347) 262-93... — показать

8 (347) 262-93-15 8 (347) 262-93... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
2 уровень
Район: Советский

Отзывы про Артландия на проспекте Октября (8)

Когда прохожу мимо лавки Артландия, сразу возникает непреодолимое желание что-нибудь прикупить. И не важно - понадобится мне это в дальнейшем или нет, желание не угаснет, пока не будут потрачены последние рубли:) ассортимент товаров многообразен, что глаза начинают разбегаться) продавцы всегда вежливо консультируют и все показывают. Еще у них имеется бонусная программа для постоянных покупателей!
Точно скажу, что это мой самый любимый магазин! Невозможно уйти без покупки - хоть мелочь какую-то, а куплю! Ассортимент достаточно богатый, постоянно пополняется. Относительно недавно открылся второй магазин, уже полноценный, с большим местом для товара,также стали проводить и мастер-классы. Благодаря этому магазину познакомилась с замечательным материалом - фоамиран. Теперь мы с ним хорошие друзья. Кстати, старый магазин в Семье, все же люблю больше) Очень нравятся консультанты-продавцы. Всегда отзывчивые, помогают, подсказывают, в общем сразу видно,что работают люди с развитой творческой жилкой. Спасибо большое Вам девочки, отдельное спасибо продавцу их Семьи - Анне) Дальнейшего Вам роста и процветания!
Магазинчик Артландия очень хороший, и вроде товара разного туча, но всегда того что нужно нет, говорят, что закончилось. Но скоро откроется новый магазин Артландия на Спортивной остановке! И там будет и площадь больше и ассортимент , сказали, будет шикарный ! Это очень удобно, что в одном месте можно все купить для разного вида творчества! Вчера я купила у них карту постоянного покупателя за 50 рублей, эта карта дает скидку 5%))) немного, но приятно!фото с вкусняшками, которые я купила недавно в Артландии
Эмм, пока в городе не появился леонардо всегда при обретала все нужное для творчества здесь. Ассортимент приличный для такого маленького ларечка, есть все для скраба, и для пэчворка, и для живописи и тд и тп. Скидок я тут никаких никогда не замечала. В последний раз покупала различные подвесочки (миниатюрные птички и хамелионы, с двумя застежками) одна штучка стоила всего три рубля, по-моему не дорого! Консультанты помогут определиться с выбором, бывает такое, что просто не знаешь как называется определенная вещь для творчества, так спокойно можно своими словами объяснить, они все поймут. Не все что есть у них в наличии, лежит на витрине, нужно спросить.
Решила супругу по случаю годовщины сделать открытку ручной работы.
Объездила кучу магазинов,но выбор и ассортимент разочаровывал.
И сегодня гуляя по ТРЦ "Семья" наткнулась на этот чудо-ларек!Ооо восторгу моему не было предела!
В этом небольшом ларьке такое количество прикольных штук для квиллинга,что глаза разбежались!
Цены вполне бюджетные,можно и набрать разных апликаций для небольшой открытки рублей на 100,но опять же все на любителя.
Продавец приятный и отзывчивый,все показывает и рассказывает.
Сам отдел легко найти,он находится в центре 2 этажа торгового центра.
Очень понравился этот чудо-отдел
Я думаю это магазин для домохозяек. Ни одна женщина из этого магазина без покупок не выйдет. Там и швея , и художница найдет себе все что необходимо . Персонал грамотный . Глаза разбегаются, хочется научится всему и сразу. Я заметила что народ начал больше ценить ручную работу . Лучше подарка не придумаешь.

Обычно у меня здесь отоваривается мама: закупает все для декупажа. Цены прямо скажем немаленькие, но все очень качественное. Есть не все: искала другу на подарок краски для моделей Warhammer, тут о таком не слышали, а зря - тоже ведь творчество. Девушки работают приветливые, но по одной не справляются, хорошо бы, если бы два консультанта всегда вместе работали, потому что бывают наплывы и приходится подолгу стоять в очереди.
Люблю этот магазинчик в центре ТРК Семья. Пусть сегодня уже не только он предлагает широкий выбор товаров для творчества (а еще только год назад это так и было), но все еще есть товары, которые предлагает только они. Только здесь я видела столько инвентаря для создания кукол, игрушек. Помимо того, здесь огромный выбор для любителей скрап-букинга и других видов творчества. Давно собираюсь приобрести набор для квиллинга, наверно скоро загляну!