8 (347) 255-37-448 (347) 255-37... — показать

8 (347) 255-37-448 (347) 255-37... — показать
3.921 отзыв
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 23
Район: Кировский

Про «Астра на улице Степана Кувыкина»

Фабрика мебели АСТРА уже более 7 лет изготавливает мебель на заказ по размерам заказчика. За эти годы фабрика проявила себя как ответственный партнер, на которого можно положиться. В выборе мебели покупателям помогают высококвалифицированные дизайнеры-замерщики, которые приедут к Вам и обсудят все детали Вашей мебели. Вам будут предложены идеальные сочетания цветов и удобные планировки.
В АСТРЕ действует рассрочка без участия банка.
Качество мебели контролируется на всех этапах ее производства. Вы будете приятно удивлены сроками ее изготовления. Покупка мебели напрямую у производителя стала главным преимуществом фабрики АСТРА. Именно благодаря этому Вы экономите на отсутствии транспортных расходов и торговой наценки посредников.

Отзывы про Астра на улице Степана Кувыкина (21)

3.9
Заказывал в Астре кухонный гарнитур профессионально отработал замерщик Иван.
Он грамотно спроектировал кухонный гарнитур.Установщик Алексей качественно установил гарнитур за один день.Короче всё очень понравилось,рекомендую.
Достойная внимания фабрика мебели. Делала заказ на изготовление кухонного гарнитура в стиле неоклассика. Все изготовили в срок, по цене вышло приемлемо, качество отличное.
Устанавливали шкаф купе в коридор. Замерщик пришёл всё красиво описал, оформил. В результате приехал установщик Свою работу он выполнил на пять, в отличие от замерщика. От которого зависит большая часть выполненных в дальнейшем работ! Он не учёл кривизну стен!!! В результате шкаф был установлен с кривизной в два сантиметра, что очень сильно бросалось в глаза! Обещали устранить!!! В результате в офисе вину никто признавать не хочет! Исправлять недостатки не собираются!!! Замерщик трубку бросает!!! Получили деньги и до свидания!!! Никому не советую!!! Берегите нервы!!!
Заказывала в Астре изготовление кухни и сотрудничеством с этой компанией осталась довольна. Мебель изготовлена точно по размерам и все мои пожелания по функциональности были учтены в проекте. Гарнитур красивый и качественно сделан, а его стоимость вполне доступная. Приятным бонусом к кухне была каменная мойка, которая мне досталась абсолютно бесплатно. Сроки изготовления соблюдены и в удобное мне время мебель привезли и установили. Огромное спасибо и лучшие рекомендации фабрике от меня.
Заказывала здесь кухонный гарнитур по совету друзей. Мне хотелось белую кухню, чтобы качество было хорошее и цена не заоблачная. Ребята помогли с выбором, все рассчитали, в течении 4 недель все привезли, установили. Очень порадовало, что не пришлось долго ждать! Спасибо всему персоналу Астры за качественную работу и оперативность!
Астра на улице Степана Кувыкина на карте