8 (919) 600-05-338 (919) 600-05... — показать

Атримед

8 (919) 600-05-338 (919) 600-05... — показать
+7 919 600-...+7 919 600-05-33 ещё

Про «Атримед»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, хронические заболевания, растяжения или переломы — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Атримед (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья жителей Уфы. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (анализы крови, МРТ или КТ, ультразвук, рентген и тому подобное).

В данном медучреждении осуществляет прием невропатолог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как болезнь Паркинсона, эпилепсия, энцефалит, инсульт, невралгия и другие). Записаться сюда следует, если вам мешают следующие проявления: головокружения, мышечная слабость, регулярные мигрени, беспричинная паника, а также судороги и дрожь, потеря зрения после травм и боли в шее и спине.

Организация ждет посетителей по адресу: г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 75.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 919 600-05-33. Сайт: atrimed.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 13
Форма собственности 1

Отзывы про Атримед (4)

Мне клиника понравилась своими компетентными врачами и быстрым подбором действенной терапии. Я обращался предполагая самое худшее, потому что мучили боли в области грудной клетки, порой сильные и дергающие. Проанализировав ситуацию, мне назначили ряд анализов и выяснили, что нужен не кардиолог, а неприятности связаны с иннервацией и вегетатикой. Сейчас благодаря курсу терапии эти проблемы поутихли. Хорошее отношение, очень чисто и врачи очень компетентны в моей ситуации.
Проходил здесь медобследование по назначению своего лечащего врача. Клиника, конечно, очень современная и персонал здесь высокой квалификации. Никаких замечаний к медцентру Атримед у меня нет.
Был в этой клинике на обследовании. Понравилось что нет больших очередей, спокойно посдавал анализы и получил результат, потом пошел к терапевту. В клинике хорошее отношение к пациентам
Не так давно ходила на прием в эту клинику. Хочу поделиться впечатлениями.
Все началось стандартно: подхватила где-то простуду, несколько дней была в чуть ли бессознательном состоянии, самолечение совершенно не помогало, и я наконец решила срочно бежать на прием к врачу. Самая ближайшая городская клиника после нескольких походов доверия не внушала и я принялась за поиски новой.
Нашла сайт компании "Атримед" в интернете, по запросу: "прием терапевта уфа". По местоположению мне подходила данная клиника и, зайдя на сайт, я принялась внимательно его изучать (не хотелось попасть к непрофессиональному врачу, все же здоровье превыше всего). Вообще, ознакомившись внимательнее с информацией о враче на сайте. Я уже решила, что пойду именно сюда. Из описания было видно, что он профессионал своего дела. Плюс на других сайтах о нем было много положительных отзывов, даже нашла в подборках, таких как: "лучшие терапевты уфы". В общем связалась с менеджерами и узнала есть ли у них свободные окна на ближайшее время, так как попасть на прием мне необходимо было срочно.
На сайте к врачу можно записаться двумя способами: оставить заявку или позвонить самому. Я оставила заявку и в течении 10-15 минут со мной связался менеджер. Мне повезло и свободное было место на ближайшее время. Кстати, сразу хочу отметить работу менеджера, она вежливо общалась.
Атримед нашла без каких-то проблем, местоположение удобное. Что можно отметить: внутри было чисто, приятно, девушка администратор с улыбкой встретила меня и сориентировала. Врач выслушала меня, спросила чем лечилась до этого. Видно было, что врач опытный, пожалуй, один из лучших терапевтов в Уфе, которые мне попадались. Обстановка была не принужденной. Ну и самое главное, назначенное лечение мне быстро помогло. Лучше все же не заниматься самолечением, а сразу идти в больницу. В итоге у меня был грипп, который я еще и запустила. Через некоторое время я сходила на повторный прием после чего врач подтвердила, что полностью выздоровела.
Очень рада, что нашла эту клинику.
Атримед на карте