8 (347) 262-58-518 (347) 262-58... — показать

8 (347) 262-58-518 (347) 262-58... — показать
+7 347 262-...+7 347 262-58-51 ещё
г Уфа, ул Революционная, д 221
Район: Советский

Про «Консалтинговая компания Авангард»

Компания Авангард, начиная с 2005 г. ,успешно зарекомендовала себя не только в области бизнес-планирования, но и взяла под свое крыло десяток новых направлений. Компания Авангард входит в холдинг ГК Альянс (г. Санкт-Петербург). Среди направлений лидирующими являются инвестиционная деятельность не только юридических, но и физических лиц; юридические услуги в сфере частного предпринимательства и конечно проведение маркетинговых исследований рынка для сектора потребительских товаров, научных разработок и «стартапов», а также оказанию профессиональных услуг по оценке активов компаний и организаций, как материальных так и не материальных. Отдельным направлением деятельности нашей компании стало консультирование по вопросам улучшения показателей эффективности и ведению бизнеса.

Компания Авангард наработала огромный опыт в проведение семинаров, тренингов, индивидуальных занятий в разных направлениях. Это как и повышение квалификаций новых сотрудников, так и аттестация уже готовых профессионалов. Наша компания всегда на страже успеха вашего бизнеса и личного благополучия. Профессиональные навыки членов нашей команды гарантируют, что каждый клиент извлечет пользу из нашего опыта и понимания вопроса. Спасибо за доверие!

Финансовые услуги 5
Ведение бухгалтерского учета
Налоговый аудит
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Сопровождение налоговых проверок

Отзывы про Консалтинговая компания Авангард (5)

Пока компания Авангард - является сильнейшим представителем консалтинга в Уфе. Очень странно, что они еще цены не повысили до уровня московских, потому, что качество услуг у них ни чуть не хуже. Особенно хочу отметить кадровый аудит, у них там не совсем стандартный подход.
Пришлось выбирать среди трех известных в своих кругах консалтинговых компаний. У нас была не стандартная ситуация, поэтому времени на размышления долго не было, при этом нам никак нельзя было ошибиться с выбором. В итоге попробовали остановиться на услугах компании Авангард, что на ул. Революционной 221. И вот по сей день сотрудничаем с этой фирмой, все прекрасно. Для нас самое главное, что ребята из Авангарда, умеют слушать и отлично понимают, что мы от них требуем.
Лично не знаком с сотрудниками данной компании и если честно даже не общался с ними, но в курсе ситуации. Наша компания имела опыт сотрудничества с Авангардом, мой руководитель попросил оставить положительный отзыв. Заказывали у них кадровый аудит, провели все очень качественно, целью было максимально занять персонал в период коронавируса и повысить продуктивность работы, при этом по возможности сохранить максимальное количество рабочих мест. Сделали все очень хорошо, мы довольны. При необходимости обратимся вновь.
Впервые сталкивалась с инвесторами поэтому даже не знала какие условия выдвигать, как себя вести, как общаться, хорошо, что консалтинговая компания Авангард, как раз на этом и специализируется, помогли решить все возникшие вопросы и по стоимости за услуги вышло не так дорого как одидала.
Сделали презентацию + бизнес-план , примерно рассчитали всю смету. Сделали большой объем работы, удобно работать на удаленке. Цены ниже чем у конкурентов.
Консалтинговая компания Авангард на карте