8 (347) 224-29-938 (347) 224-29... — показать

Авеню Моторс в Кировском районе

8 (347) 224-29-938 (347) 224-29... — показать

Про «Авеню Моторс в Кировском районе»

Фирма Авеню Моторс в Кировском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с нужной грузоподъемностью, комплектацией, видом кузова и т. д., есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Компания специализируется на марках Hyundai, SsangYong, Volkswagen, BMW, Renault, УАЗ, ВАЗ и т. п.

Способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Организация функционирует по адресу: г Уфа, ул Сарапульская, д 35. Телефон: +7 347 224-29-93. Сайт: avenue-motors.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Авеню Моторс в Кировском районе (102)

Покупал в этом автосалоне Opel и остался доволен. Понравилось сервисное обслуживание клиентов. Удобное месторасположение и широкий выбор автомобилей в наличии. Грамотный менеджер быстро нашел подход и помог с выбором подходящей комплектации. Оформление документов не заняло много времени. При покупке вручили подарок, что очень порадовало. Автомобиль качественной сборки. Очень благодарен!
4 месяца назад я приобрела себе здесь бюджетное авто марки Daewoo. Машиной я доволен на все 100%, так как она новая прямо из салона. В кредит не брала, хотя могла. Больше всего понравилось, это то, что документы оформили очень быстро, без каких-либо задержаний. Сейчас я езжу на своем авто и нареканий на сервис этого автосалона без опыта работы. Всем советую !!!!
Я приобретал автомобиль здесь 3 месяца назад. Условия были относительно выгодными, в мою сторону. Персонал обслуживает на хорошем уровне, никаких замечаний не было, всю документацию оформили оперативно без нареканий. За это время с автомобилем всё в порядке, также, как и в первый день после приобретения. Однозначно салон заслуживает 5 балов, рекомендую!
Хороший знакомый решил купить новую машину. Попросил съездить с ним в "АВЕНЮ МОТОРС " в Уфе, вроде там большой выбор, цены приемлемые. Салон искали недолго. Автомобилей действительно много. Подошел менеджер, вежливо предложил помощь. Показал несколько вариантов. Другу понравилась Шкода Рапид в белом цвете, комплектация актив. Денег не хватало оформили кредит на выгодных условиях. Оформили документы. Салоном довольны. Рекомендуем.
Я в этом салоне некоторое время назад покупал себе машину. Меня он сразу поразил персоналом. Все очень внимательно подходят к моему присутствию и стараются максимально угодить. Ещё понравился большой выбор автомобилей и комплектаций к ним. Довольно просто подобрать наиболее подходящее авто при таком большом разнообразии.
Как по мне, отличный салон с приличными ценами и правильным подходом к клиентам.
Авеню Моторс в Кировском районе на карте