8 (347) 224-29-93 8 (347) 224-29... — показать

Отзывы о компании Авеню Моторс в Кировском районе

8 (347) 224-29-93 8 (347) 224-29... — показать
г Уфа, ул Сарапульская, д 35
Район: Кировский

Отзывы про Авеню Моторс в Кировском районе (102)

Покупал в этом автосалоне Opel и остался доволен. Понравилось сервисное обслуживание клиентов. Удобное месторасположение и широкий выбор автомобилей в наличии. Грамотный менеджер быстро нашел подход и помог с выбором подходящей комплектации. Оформление документов не заняло много времени. При покупке вручили подарок, что очень порадовало. Автомобиль качественной сборки. Очень благодарен!
4 месяца назад я приобрела себе здесь бюджетное авто марки Daewoo. Машиной я доволен на все 100%, так как она новая прямо из салона. В кредит не брала, хотя могла. Больше всего понравилось, это то, что документы оформили очень быстро, без каких-либо задержаний. Сейчас я езжу на своем авто и нареканий на сервис этого автосалона без опыта работы. Всем советую !!!!
Я приобретал автомобиль здесь 3 месяца назад. Условия были относительно выгодными, в мою сторону. Персонал обслуживает на хорошем уровне, никаких замечаний не было, всю документацию оформили оперативно без нареканий. За это время с автомобилем всё в порядке, также, как и в первый день после приобретения. Однозначно салон заслуживает 5 балов, рекомендую!
Хороший знакомый решил купить новую машину. Попросил съездить с ним в "АВЕНЮ МОТОРС " в Уфе, вроде там большой выбор, цены приемлемые. Салон искали недолго. Автомобилей действительно много. Подошел менеджер, вежливо предложил помощь. Показал несколько вариантов. Другу понравилась Шкода Рапид в белом цвете, комплектация актив. Денег не хватало оформили кредит на выгодных условиях. Оформили документы. Салоном довольны. Рекомендуем.
Я в этом салоне некоторое время назад покупал себе машину. Меня он сразу поразил персоналом. Все очень внимательно подходят к моему присутствию и стараются максимально угодить. Ещё понравился большой выбор автомобилей и комплектаций к ним. Довольно просто подобрать наиболее подходящее авто при таком большом разнообразии.
Как по мне, отличный салон с приличными ценами и правильным подходом к клиентам.
Авеню Моторс – настоящая находка для нашей семьи. Мы слышали, что в Уфе машину покупать даже дешевле, чем в нашем городе. Но чтобы в итоге оказалось настолько все выгоднее, даже представить себе не могли. Наши местные авторынки имеют не очень хорошую репутацию. Здесь подобрали себе хендай солярис, по выгодной цене и отличной комплектации. Спасибо менеджерам автосалона.
Отличное место для покупки автомобиля.
Долго не мог определиться с выбором, так как в салоне присутствует широкий и крупный ассортимент различных марок авто.
Вежливые консультанты. Парни хорошо знают свои машины и их характеристики. С легкостью подобрали для меня машинку по требованию. Оформление документов заняло несколько часов, не особо долго.
Уехал на новеньком Джили.
Рекомендую!
Ну начнем с того, что далеко не в каждом автосалоне есть грузовые авто. Для развития бизнеса такой транспорт просто необходим. Также приятна цена, но это с учетом того, что машина б.у. поэтому про особое неповторимое качество говорить не буду, но зато все документы в порядке, доступно страхование, даже есть возможность попробовать ее на ходу - это не малый плюс.
Определился что машину буду покупать здесь, по двум простым параметрам, это доступность цен и возможность выбора. Сам автосалон расположен очень удобно, найти проблем не составило. А покупал я здесь Lada Vesta CNG по акции с весомой скидкой в 220 000 руб. Сейчас такие автосалоны по моему редкость, где предлагают на столько выгодные условия. Так что несомненно рекомендую посетить.
Неплохой автосалон, покупал у них последний свой автомобиль еще в конце прошлого года. Радует индивидуальный подход к каждому клиенту, при этом помогают как людям, которые не особо разбираются в автоделе, так и могут сделать дельные рекомендации асам автодела. По ценам здесь нормально, так же порадовал широкий выбор авто. Покупкой остался доволен))
Когда захотел приобрести новый автомобиль, выбрал автосалон где условия покупки были самыми выгодными. По программе Trade in, за мой автомобиль здесь предложили лучшую цену. Естественно чтобы купить новый, мне осталось доложить меньше чем в других автосалонах. Покупал Kia Ceed семейный автомобиль, цвет который я выбрал был в наличии. Обслуживание понравилось, все вопросы которые возникли при покупке, решались оперативно.
Свою первую машину покупала именно в этом автосалоне по совету друга. Обслуживание отличное, менеджеры делают все, чтобы угодить клиенту, отвечают на вопросы и подбирают машину на любой вкус. Широкий ассортимент авто, каждый найдет то, что подойдет именно ему, исходя из предпочтений. Плюс ко всему дарят небольшие подарки, что очень приятно! Рекомендую!
Автомобиль покупать планировали ближе к осени, но зайдя на несколько сайтов автосалонов и увидев акции, которые сейчас проходят, не смог не поинтересоваться. Заехал после работы в Авеню Моторс, благо расположение автосалона удобное. Меня привлекла льготная программа автокредитования "Семейный автомобиль". При покупке авто дается скидка 10% и первый платеж в подарок. Цена оказалась ну очень выгодной для нашего семейного бюджета. Выражаю особую благодарность менеджеру, который нас обслужил за индивидуальный подход и лояльность.
Мы с женой решились на покупку нового автомобиля. Нужен был немецкий. Цены по салонам конечно зашкаливали. Но благодаря везению либо чему то ещё мы наткнулись на салон АВЕНЮ МОТОРС. Там проходила акция на интересующую нас модель. Подъехали в салон, нас любезно встретили и показали товар лицом так сказать:) Оформили быстро за наличный расчёт. В подарок дали комплект шин. Салону за обслуживание твёрдая 5.
Сам из Стерлитамака и у нас в городе из авто особо выбрать нечего. Ездил в
АВЕНЮ МОТОРС в столице РБ. Автосалон отличный и как не странно реклама не обманула. Отличный выбор транспортных средств на любой вкус и уровень бюджетных средств. Персонал вежливый и отзывчивый, уже сначала разговора становится понятно, что имеешь дело с профессионалами в своей области.
В этом автосалоне Авеню Моторс мы с мужем приобрели KIA CERATO. Автосалон в целом не плохой с большим выбором автомобилей, рассчитанных на любого покупателя. Продавец - консультант оказался вежливый и компетентный в этом вопросе, помог нам определиться с маркой и моделью машины. Прошли тест драйв и остались довольны. С оформлением документов не возникло проблем, все сделали оперативно и честно. Цены вполне гуманные и адекватные. Приятно иметь дело с профессионалами!
Неплохой автосалон, понравился большой и просторный зал с немалым количеством различных авто. Мне больше приглянулась Mazda CX5, цвет подходящий был в наличии и комплектация. Проездил тест-драйв, резвая машина, стоит своих денег, решил брать. Менеджер, который со мной работал рассказал о всех плюсах автомобиля, приятно, когда человек знает свое дело. Немного по времени с оформлением документов затянули, но в целом только положительное мнение. Так что можно рекомендовать!
Приезжал с отцом в Уфу за новым авто, в нашем городе хорошего ничего не найдешь.По рекомендациям заехала в Авеню Моторс, для моих нужд, консультант подобрал быстро несколько машин и подробно рассказал про них. При покупке машины, нам подарили целый год бесплатного ТО, это круто. Про менеджера ничего не могу сказать плохого, везде ходил с нами и рассказывал то, что нам было интересно, а не предлагал и не навязывал
В Авеню Моторс стал счастливым обладателем новенького автомобиля Lada XRAY. Честно говоря, давно присмотрел себе именно эту модель. На сайте присмотрел комплектацию, выбрал ледниковый цвет, уж очень понравился. Пришел в салон, на месте оформили покупку, вне оплату сразу в полной объеме и домой уже поехал на новеньком авто. Никаких проблем за месяц использования автомобиля у меня не было.
Помогал выбирать машину жене в данном салоне, выбрали с первого раза, очень помогла помощь менеджера, его познания машин и умение рассказывать самое основное - сыграло большую роль в нашей покупке. Выбрать есть из чего, представлено много моделей в разных цветах и комплектации. Больше всего нам приглянулась Nissan, оформили за пару часов, ничего отрицательного сказать не могу.
Хороший салон, обратился сюда по совету друга. Большой выбор авто, легко найти вариант, который устроит именно вас. Компетентные менеджеры помогли мне с выбором машины и по деньгам уложились в планируемую сумму. У них ещё и акция была, так что даже со скидкой небольшой взял. Персональный подход к каждому клиенту-один из плюсов данного автосалона. К тому же салон удобно расположен, нашёл его без проблем.
все что положительное пишут одна накрутка, это я как сммщик говорю. у них везде обман, авито платные объявление крутят с низкими ценами , не ведитесь на низкие цены, они обманывают и заманивают в автосалон чтобы навязывать свой договор для залога и т.п . лохотрон а не автосалон!
На день рождения жены, решил сделать ей приятный подарок. Купить новенький автомобиль. Посетил этот автосалон по совету друга, который недавно приобрел авто в этом же магазине.В салоне работает очень вежливый и обходительные персонал, отвечает на все интересующие вопросы. Так же в салоне имеется широкий ассортимент автомобилей, разной ценовой категории и комплектации.Я при покупке попал на сезон акций и мне сделали 20% скидку на автомобиль. Меня это безусловна порадовало. Общие впечатления о салоне остались положительные.
Недавно для нашей семьи: в автосалоне Авеню Моторс, приобрели в кредит подержанный автомобиль Peugeot 3008, и этому приобретению мы все очень рады. Машина в отличном техническом состоянии, и обошлась нам не так уж и дорого, что очень радует. Плюс к этой покупке: нам в подарок по акции готовь сани летом, дали зимнею резину. За что мы их очень благодарим, и советуем всем с ними иметь дело.
Понравилось обслуживание в это салоне. Ездили с другом, он посоветовал салон. Я долго отнекивался - хотел по старинке найти объявление в Интернете. Но друг уговорил, поначалу просто ознакомился с комплектациями и расценками. Консультанты всё разложили по полочкам. В конце концов определился с покупкой, всем остался доволен, спасибо вам за качественную работу.
Добротный автомобильный салон, в котором за незаоблачную цену смог купить себе желанный автомобиль, вот только моего цвета любимого не было в наличии. Прошел перед тем тест драйв, во время которого окончательно убедился в правильности выбора. Менеджеры помогли оперативно оформить все документы, в том числе и страховку, которую предложили. Рекомендую!
Этот автосалон мне советовали все знакомые на перебой. Туда я и пришел за автомобилем своей мечты Маздой. Если честно, то был приятно удивлен ценой. В других автосалонах она гораздо выше. Обслуживание тоже не подкачало.Обращались вежливо и только на вы. Все документы оформили быстро. Домой я вернулся на новенькой машине. Буду рекомендовать этот автосалон своим друзьям.
В Авеню Моторс меня направила подруга, которая покупала у них авто, очень ей понравилось как обслуживают клиентов. И в самом деле, только я зашла в автосалон ко мне подошел менеджер, предложил помощь. В авто я не слишком сильна, поэтому сразу сказала на какую сумму рассчитываю. Выбрала Ладу Калину, симпатичная без особых наворотов. То, что мне надо. Так что действительно к клиенту тут относятся отлично.
Отличный автосалон с приятными бонусами. Покупал Renault Duster несколько месяцев назад, по очень привлекательной цене. Немного раздумывал о другом автомобиле, но достаточно грамотные менеджеры рассказали все за и против и потому,я остановился именно на этом варианте. При покупке все оформили менеджер до конца персонально сопровождал меня, а так же мне вручили бонусный подарок при покупке, на который,я совершенно не расчитывал.
Я недавно приобрёл себе автомобиль Кия Рио в этом автосалоне. Остался я очень доволен стоимостью на мою машину , по сравнению с другими автосалонами , она самая низкая оказалась. К тому же мне за покупку дали подарок - навигатор. Компетентные менеджеры оформили все документы очень быстро. Хорошее местоположение автосалона. Я очень доволен , большое всем спасибо.
Выбирал в этом автосалоне машину для жены. Хотелось выбрать, что нибудь оригинальное и чтобы жене понравилось. Определиться с выбором мне помогли менеджеры. Авто нам подобрали просто супер и по цене более менее вышло нормально. Брали машину в кредит. Сделку оформили довольно таки быстро. Жена довольна. К вечеру она уже обкатывала свой новенький Porshce.
Не первый раз покупаю авто в данном салоне. Совсем недавно покупал себе авто. Теперь вот супруге. Купили Volkswagen Polo . Жена в восторге. В подарок вручили бесплатное годовое ТО. Очень довольны. Менеджеры компании как всегда на высоте. Авеню Моторс вы лучшие! Всем рекомендую данный автосалон)
Отличный салон)) Рекомендую)) В салоне компетентные и очень велживые менеджеры, качественное обслуживание. Подкупают выгодные условия покупки и различные акции. А про подарки которые даются при покупке, я вообще молчу)) Плюс ко всему, салон имеет очень удобное расположение .
Нормальная СТО, внимательное отношение, профессиональное качество ремонта, цена вполне адекватная. Сделали в моей машине диагностику, ремонт подвески и разобрались с впрыском . сами заказывают запчасти часть была моих, остальные сервиса. После ремонта ходовая не стучит, перебои зажигания исчезли, хорошо тянет! Молодцы ! Ура!
В автосалоне "Авеню Моторс" можно разными способами оплатить приобретенный автомобиль. При этом его сотрудники обязательно вам подскажут наиболее экономные варианты оплаты. Поэтому здесь стоит покупать машины, выбор которых очень и очень впечатляет.
В данном автосалоне купили машину внуку.Очень хороший выбор,цены нормальные,выбрали машину,быстро оформили и подарили резину.Персонал очень хороший и приветливый.Внук доволен,спасибо
Отличная контора особенно обслуживание и компетентные Менеджеры молодцы!!!
Очень хороший авто салон! Большой выбор авто и низкие цены. Перед покупкой авто посоветовался с менеджерами Они очень отзывчивые и могут посоветовать хорошие комплектации и авто.
Работа автосалона на высшем уровне. Особое индивидуальное внимание каждому клиенту!
Посоветовали автосалон друзья, конечно, немного боялась, что не оправдают ожидания( потому что друзья так расхваливали) , но все же пошла. И теперь с уверенностью могу сказать, что это один из лучших автосалонов в Уфе. Для начала, удобное расположение, без проблем можно найти место. Так же, сотрудники профессионалы своего дела, быстро и грамотно отвечаю на вопросы и сами рассказывают и преимуществах той или иной машины. Широкий ассортимент и после всего еще подарки , скидки !!! Теперь понимаю почему друзья так советовали! Осталась довольна
Долгое время не мог подобрать себе автомобиль из-за их высокой стоимости. Брат посоветовал посмотреть на сайте автосалона "Авеню-моторс" имеющиеся авто. Приятно был удивлен не только доступными ценами на новые автомобили, но и тому, что при по купке дают очень хорошие подарки на ваш выбор . Остановил свой выбор на Kia Rio 2017 года. Поехал в салон и убедился, что все указанные на сайте цены полностью совпадают с салонными. Консультанты показали мне выбранный автомобиль, рассказали о его состоянии. Без лишних сомнений согласился на покупку. На месте же при оформлении всех бумаг, мне предложили оформить страховой полис. Выбор страховой компании был за мной, это мне особенно понравилось. Уехал из салона с хорошим настроением. Купил качественный автомобиль, на котором езжу около двух недель и доволен им.
Не чего так автосалон недавно здесь побывал и ни чего плохого не могу сказать только положительные эмоции.У них здесь очень выгодные условия для покупок да и ещё и акции есть.Очень не плохое обслуживание клиентов что меня тоже обрадовало.
Я очень доволен этим автосалоном. Отношение к покупателю на наивысшем уровне! Особенно признателен менеджеру Андрею и старшему менеджеру. Перед этим я пешком объездил салонов 20, но везде хамство и обман, а в этом салоне я нашел понимание к людям. Спасибо вам большое.
На днях взял себе новую машинку. Салон выбрал очень быстро, но не скажу, что подошел к этому вопросу необдуманно. Ключевым фактором были советы людей, которые уже пользовались услугами этого автосалона очень понравилось обслуживание и индивидуальный подход получил от них ровно то, чего и ожидал
1)Выгодные условия покупки акции.
2)Удобное расположение
3)Широкий выбор авто и комплектаций
Наконец то купила себе авто. Поучаствовала в акции. Получила приятный сюрприз в виде подарка, сертификат на бесплатное посещение караоке + бара. Вежливое отношение менеджеров.
Здравствуйте, я человек мало понимающий в автомобилях, но в этом салоне компетентные Менеджеры все объяснили и рассказали, помогли выбрать нужный автомобиль, обслуживание на высшем уровне, выгодные условия покупки и постоянные акции, уникальный подход к каждому клиенту.
Я долго мечтала о машине,вот преобрела в этом салоне.Я была удевлена работой мененжеров,всё доступно и хорошо обьяснили,рассказали.Я конечно капризный покупатель,но терпения у них хватило на меня.Мне предложили несколько вариантов.Я долго выбирала ,но мне ещё и скидку дали.Я вообще в восторге.Всем рекомендую,приятных покупок в салоне .
У меня сегодня был потрясающий день.Я купила свой первый автомобиль!И в этом мне очень помогли сотрудники этого салона. Консультант очень внимательно выслушал мои пожелания и предложил мне именно то,что я хотела.И вот теперь я счастливая за рулем своей машинки качусь по улицам города!Спасибо!
В этом автосалоне очень много автомобилей по доступной цене. Обслуживание на высшем уровне, в целом сервисом доволен. Расположение удобное.
Самый лучший салон в Уфе - уж я знаю, обошли наверное все. В итоге остановились на Авеню Моторс - удобное расположение, компетентный персонал, широкий выбор модельного ряда и различных комплектаций. Также хотелось поблагодарить менеджера Николая за предоставленную скидку!
Поехали с женой в салон взять определённую сумму денег приехали купили на эти деньги намного лучше машину в чём хотели Нам очень понравилось спасибо
Хороший автосалон ,очень понравились выгодные условия покупки. Широкий выбор комплектации и цвета авто. Так же порадовала отличная цена на машину которую я сдал в трейд ин. Всем советую)
Этот салон мне посоветовали друзья и действительно,очень хорошие цены и обслуживание..
Отличный салон. Очень вежливые менеджеры, достойное и качественное обслуживание. Радуют отличные условия и выгодные цены при покупки авто. Проводят акции и дарят подарки при покупки авто. И много всего интересного, мне понравилось. Советую.
Что можно отметить это уникальный подход к каждому клиенту. От богатого и среднего и не очень обеспеченного человека- все здесь получат то что хотели. Отличный выбор и цены которые подойдут каждому покупателю. Персонал ответит на все ваши вопросы качественно и профессионально.
Реально крутой салон, помогли подобрать автомобиль, еще и скидку сделали.
Очень крутой салон! Хорошие цены(как для такого салона, доступные). Высококвалифицированные специалисты ( в наше время таких мало). Атмосфера просто гикарная. Все помогут подскажут с выбором. Мне очень понравился данный салон)
"Авеню Моторс" предлагает покупателям современные автомобили, которые можно приобрести с помощью различных акций и скидок. Сотрудники автосалона всегда готовы оказать помощь и предоставить необходимую информацию своим клиентам. Это заведение оставляет приятные впечатления.
действительно широкий выбор авто и комплектаций/цветов
Я не пожалела что обратилась в Авеню Моторс по поводу покупки автомобиля.Меня встретил менеджер,который компетентно мне все рассказал и посоветовал какой автомобиль купить.И знаете что самое приятное,я попала на акцию.И это очень меня обрадовало.
много впечатлений от этого автосалона ,удобное расположение очень много разных автомобилей по приемлемой цене менеджеры компетентные профи своего дела .после покупки дали подарки и скидки а так же выгодные условия покупки и акции это круто в общем
Шикарный салон. Опытные и компетентные менеджеры,обслуживание на высшем уровне))) Радуют выгодные условия покупки и различные акции. А про подарки, которые даются при покупке я вообще молчу. Пришёл , взял - да ещё и с подарком ушёл))
Спасибо огромное менеджеру Александру и всей команде Авеню Моторс - за профессиональную консультацию и праздничную скидку! Благодаря им я наконец-то купил свой любимый Форестер. Всем рекомендую - это самый крутой салон Уфы!
Нереально классный салон!Огромный выбор,квалифицированные менеджеры,гибкая система скидок.В общем если хотите подобрать действительно хороший автомобиль по нормальной цене,то вам сюда!
Салон просто супер! Цены на машины не завышены. Мне с удовольствием предоставили возможность тест-драйва.
Очень удобно расположен данный автосалон. Цены не завышены как в других, да и автомобили ухожены и в продажном состоянии. Менеджеры вежливые, провели мне экскурсию по салону и показали все варианты. Доволен, советую.
Покупал автомобиль по прграмме трейд ин,быстро оценили выгодно при оформлении чуть не хватило денег на резину которую включили в подарок,хочу отметить -уникальный подход к каждому клиенту и про подарки которые даются при покупке!!! Очень рад что именно в этом автосалоне сделал свой выбор!!!
В этом автосалоне компетентные менеджеры, всегда обслуживание на высшем уровне. В этом автосалоне любят и уважают клиента. В автосалоне царит климат взаимопонимания по отношению к клиенту. После посещения данного автосалона остается приятное воспоминание.
выгодные условия покупки и акции.
отличные цены на машину,которую сдаёшь в трейд ин
Уникальный подход к каждому клиенту
Не давно посетил данный автосалон, и мне очень понравилось, помимо большого выбора автомобилей, я узнал что цены на них просто шикарные. Спросил у менеджеров про то что я бы хотел купить, они быстро и понятно рассказали мне что лучше купить. Цвета, комплектация, любой вид, все тут есть. Обслужили быстро и дешево. Вообщем мои мнения об этом автосалоне положительные, я советую всем посетить его.
Действительно выбор автомобилей, цветов и комплектаций в салоне очень большой, множество различных акций и скидок при покупке, грамотный персонал, кстати и цены очень демократичные!
Недавно посетила этот автосалон, была приятно удивлена большим выбором машин и хорошими ценами. Мне все доступно объясняли и ответили на все вопросы. Обслуживанием довольна.
Очень понравился автосалон с первого взгляда. и не разочаровали не цены, ни работники. Внимательно вникают в суть проблемы, отвечают на вопросы . просветили по многим ньюансам в обслуживании и характеристики авто. отличная цена и высокое качество. рекомендую
Отличный автосалон!Большой выбор автомобилей,качественное ТО.Индивидуальный подход к каждому покупателю,есть скидки и бонусы.Удобное расположение, ответственные и вежливые менеджеры .
Лично для меня главное цена и качество. На этом автосалоне отличное качество и приемлемы цены. Рекомендую
Полная консистенция любого товара, к тому же есть справка отв великодушных клиентов, выбор есть всегда и вам подскажут в случай чего, так что рекомендую)
Мне понравился данный автосалон. Во первых удобное расположение для безлошадных еще людей, менеджеры квалифицированные, все рассказали про модели. также большой выбор техники на стоянке.
Автосалон «Авеню Моторс» удобно расположен в пределах города. Здесь работает приветливый и грамотный персонал. В этом заведении представлены различные автомобили, которые рассчитаны на разные категории покупателей. При этом вы сможете воспользоваться скидками, а также стать участниками выгодных акций.
Искал,где купить автомобиль по приемлемой цене.Посоветовали автосалон Авеню Моторс. Съездил,посмотрел,остался очень доволен.Доступные цены,скидки,подарки к покупке.Индивидуальный подход к каждому покупателю,большой выбор авто,быстрое профессиональное обслуживание,удобное месторасположение.Рекомендую всем.
Друзья посоветовали, сама я вообще мало в чём разбираюсь. Тем более в машинах. Вот только куда сейчас без машины? Сдала на права, а где лучше приобрести авто?. Приехали с другом в автосалон Авеню Моторс . Сразу скажу, очень понравилось обслуживание. Менеджеры угадывают твой вопрос с полуслова, желание с полувзгляда. В ценах я тоже не разбираюсь, но друг сказал, что ценник отличный. Приятно порадовали сюрпризы при покупке, разные там акции и подарки. Выбор машинок большой, даже такой дотошный клиент, как я, найдёт то, что ему надо. Вообщем супер, теперь я за рулём!
Всем привет.Салон этот превосходный,качество на высоте.К менеджерам у меня нареканий нет.Работают как и должны работать.С моими вопросами помогли разобраться быстро и чётко.Ещё плюс в том,что автосалон Авеню Моторс делает приятные подарки к покупке автомобиля.Цены на автомобили приемлемые.
Компетентные менеджеры,обслуживание первый класс.Выгодные условия покупки и акции,подарки,даются при покупке! Очень быстро оформляют заказы,отличные цены на машину,которую сдаёшь в трейд,широкий выбор авто.Я советую воспользоватся услугами именно этого салона.
Цены в автосалоне намного ниже чем в каких либо мной отмеченных. Менеджеры знают свое дело и выполняют работу быстро. Машину оформили в этот же день, спасибо за быструю работу
скажу вам так уникальный подход к каждому клиенту это 100 %Широкий выбор авто на любой вкус и все для вас А ТАКЖЕ - СКИДКИ,АКЦИИ и ПОДАРКИ!И это все для вас !Самый лучший автосалон!Цены просто на высоте!
Отличный автосалон ! Цены просто супер.Особенно мне понравилась услуга Трейд-ин ! Оценили мой бывший авто идеально.Спасибо менеджеру за отличное обслуживание предоставленную мне скидку на покупку авто по акции ,фирма просто удивляет приятными подарками!Машина мне очень понравилась!
Друзья,хочу высказать пару слов из своего мнения по поводу этого автосалона.
Судя по отзывам приведённым ниже,у меня может сложиться действительно хорошее мнение о данном салоне.Но есть один момент,нюанс.
Удобное расположение.Возможно оно и удобное,но почему бы не развиваться ещё больше-открываться в ещё более удобных и доступных каждому местах?
Так же хочу сказать,что скоро обязательно обращусь в этот автосалон и приобрету себе мощный аппарат,который будет делать всех на светофорах,ведь гонки-это драйв,а драйв-часть жизни.
Автосалон "Авеню Моторс" заслуживает уважения за отличную работу и качественное обслуживание клиентов. Компетентные менеджеры салона отлично знают свою работу и обязательно помогут Вам при выборе автомобиля и учтут все Ваши пожелания. Продолжайте в том же духе, спасибо!
Отличный автосалон. Взял тут х5 за очень-очень приятную цену, с документами полный порядок. Менеджеры помогли всё быстро оформить;) Рекомендую!
Замечательный салон, приятно работать с такими людьми. Покупали с мужем на годовщину свадьбы Мазду 6, так они предоставили своего юриста для проведения сделки и оформления документов. Мы остались довольны!
Отличный автосалон! Остались довольны покупкой с новогодней скидкой! Спасибо менеджерам салона за профессиональные консультации!
Пришло время менять машину, решил обратиться в салон Авеню Моторс
Перечислил свои требования, прикинули по цене, мне предложили на выбор несколько вариантов. Остановился на VW 2016-го г.в. в хорошем состоянии. Машиной доволен, спасибо менеджеру за хорошие варианты, приятно было общаться со знатоком своего дела.
Обслуживание в этом автосалоне на очень хорошем уровне.Сотрудники вежливые и отзывчивые.Все подскажут объяснят доходчиво что к чему.При большой комплектации автомобиля действует хорошая скидка.Еще проводится много различных акций почти на все виды автомобиля.Расположения данного автосалона очень удобно найти его легко и просто.
решила купить себе авто, друзья посоветовали мне обратиться в автосалон Авеню Моторс. Я была приятно удивлена, низкие цены, какие-то акции. Вежливые менеджеры, подобрали мне автомобиль да ещё и цвет тот который мне нужен (красный). И в придачу подарок мне вручил. Во общем советую. И оказалось, что он находиться не далеко от дома
Отличный автосалон, посещал его по рекомендации знакомого. В моём опыте это 3й автосалон, но тут мне понравилось всё. Удобное расположение, ответственные и вежливые менеджеры - такое встретишь не везде. Цены отличные, рекомендую!
В этом салоне хотелось бы выделить очень слаженную и профессиональную работу менеджеров! Приятно удивили цены на авто и очень выгодные условия покупки авто! Всё просто супер. Сразу видно, что работает настоящая команда профессионалов и специалистов своего дела! А огромный выбор это просто конёк салона!
Хочу поблагодарить работников автосалона "Авеню Моторс" за профессионализм, компетентность, вежливость, понимание, индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря Вам я теперь не пешеход а автолюбитель. Ваш салон помог мне разобраться в большом ценовом ассортименте и цветовой гамме кузовов, комплектации. Цены на машины отличнейшие, выгодные условия покупки и акции, подарки. Всем огромнейшее спасибо.
Хочу оставить хороший отзыв о компании Авеню Моторс . Обратился в компанию по преобретению нового автомобиля очень хороший подход к клиенту всё рассказывают и по автомобилю.Помогли сустоновкой системы Глонас и при постановки машины на учёт в ГИБДД ни каких вопросов не возникло.Особенно благодарен Дмитрию За хороший подход к клиенту и Хочу сказать большое спасибо за машину.
Авеню Моторс в Кировском районе на карте