8 (937) 312-37-27 8 (937) 312-37... — показать

Отзывы о компании Центр по ремонту вмятин без покраски Авто джин

8 (937) 312-37-27 8 (937) 312-37... — показать
+7 937 312-... +7 937 312-37-27 ещё
г Уфа, ул Худайбердина, д 105А
Район: Советский

Отзывы про Центр по ремонту вмятин без покраски Авто джин (7)

Я здесь всегда обслуживаю свой автомобиль, и могу сказать только хорошие слова о «Авто-джин». Мне нравиться, что здесь реально хорошие мастера работают. Спасибо вам за хорошее обслуживание.
Хочу рассказать вам про этот замечательный сервис! У меня на машине была небольшая вмятина, друг посоветовал обратиться в Авто-Джин, и я очень рада что обратилась именно сюда. В этом сервисе сделали мне машину за короткое время, без покраски, шпаклевки, идеально выровняли вмятину, теперь даже незаметно что она там когда-то была, долго придирчиво всматривалась, но никаких следов от вмятины не нашла. Отличный сервис с опытными, грамотными мастерами. Цены здесь адекватные, обслуживание замечательное. Буду рекомендовать вас своим знакомым, я то знаю что здесь мастера с золотыми руками!
Спасибо за отзыв
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании. Попала в небольшое дтп, машина нуждалась в ремонте. Знакомый порекомендовал обратится сюда..Я рада, что прислушалась. Сделали все в лучшем виде и за доступную стоимость..В этом салоне отличные мастера, приятно иметь дело с профессионалами. Отремонтировали в предварительно оговоренные сроки, я даже не думала, что та быстро справятся. Теперь в случае чего знаю к кому можно обращаться. Ребята порядочные и ответственные, всем советую. Вот сайт их raddjin72.ru Там все подробно об услугах написано.. Находятся они в удобном месте
Спасибо
Доброго всем времени суток. Приезжали сюда делать автомобиль. Была довольно сильно ушатана задняя часть долго ездили по городу и не могли выбрать, где делать. Остановились на этом салоне цена-качество оптимальный вариант получился. Сделали все в обещанные сроки. Общение вежливое и уважительное. Так что рад принятому решению. Езжу сейчас довольный машиной и качеством выполненной работы.
Очень рада, что воспользовалась услугами компании «Авто-джин». Сделали все быстро и главное качественно. Отдельно хочу отметить хороший сервис – обслуживание просто на высоте. Всем рекомендую!
Правили переднее крыло. В результате очень доволен. Быстро главное и качественно. По цене вышло недорого, а вот за работу в покрасочных центрах просили в два раза больше!
Заезжал сюда чтоб отремонтировать машину. Сделали все быстро, претензий нет. Так держать
Центр по ремонту вмятин без покраски Авто джин на карте