8 (347) 225-90-358 (347) 225-90... — показать

8 (347) 225-90-358 (347) 225-90... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-90-35 ещё
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65

Про «Автосалон АвтоКлуб»

Автосалон АвтоКлуб (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), типом двигателя, КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65. Телефон: +7 347 225-90-35. Сайт: autoclub02.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон АвтоКлуб (174)

Взял в этом салоне новенький Хендай Сантафе, классный автомобиль, ничего не скажешь. Оформили всё быстро и без проблем, работой салона доволен
В автосалоне понравилось огромное наличие ассортимента. Брал б/у машину, полностью осматривал, все в хорошем состоянии. Провели тест-драйв, вопросов к авто тоже никаких. Оформили за пару часов
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей и не кусающимися ценами. Все очень понравилось, рад что купил автомобиль именно у вас.
Отличный автосалон с отличными работниками. Все очень понравилось, помогли мне выбрать автомобиль подходящий под мой бюджет.
Долго готовился к покупке нового автомобиля. Наткнулся на Автоклуб в интернете, меня привлекли низкие цены и большой выбор авто. В итоге через 3 часа я уехал на новеньком авто!
В этом автосалоне все отлично, и цены и и выбор автомобилей, купил ладу весту в хорошем состоянии, нашел ее на сайте. Оформили все за пару часов.
Авто клуб подарил мне много положительных эмоций, Купил киа соул по скидке, очень доволен автосалоном.
Подобрал себе киа соул, выбор в салоне прост замечательный. менеджеры дают много нужных советов, оформили автомобиль очень быстро, что меня удивило.
Наконец то мы купили автомобиль о котором давно мечтали, в этом автосалоне цена на него была не много ниже чем у конкурентов но все ровно приятно .
Отличный салон, С нами работал менеджер, очень понравилась его работа, настоящий профи своего дела. подобрал нам автомобиль и оформил документы очень быстро.
Посетил сайт АвтоКлуба и меня заинтересовало специальное предложение на новую Элантру, оставил заявку и на следующий день ее одобрили, по приезду в автосалон я увидел огромный выбор автомобилей.
Покупал здесь Новый солярис по советам друзей, которые уже покупали авто в этом салоне. Выбор авто огромный. Цены не завышены, как у других автосалонов.
Автомобиль приобрел именно в этом автосалоне по очень невысокой цене, спасибо менеджерам за то что посоветовали этот автомобиль. Купил Фольцваген Поло
Забрал Шкоду октавию с пробегом по весьма выгодной цене, состояние меня устроило, полностью обслужена. Сотрудники вежливые, оформили быстро.
Автоклуб порадовал меня отличным выбором и хорошими ценами, приобрел шкоду октавию по скидке. Оформили все быстро.
Отличный автосалон. Обращался сюда за покупкой машины для жены. Нужна была небольшая машинка с пробегом. Менеджеры предложили пару вариантов. На одной прокатился, решил брать. Документы оформили быстро, уже через пару часов жена радовалась!
Искал автомобиль для работы, он должен быть простым и надежным, а самое главное вместительным, и лада ларгус подходит идеально, соотношение цены и качества отличное.
В автоклубе очень выгодно приобрел ладу х рей. менеджеры отлично разбираются в автомобилях и помогли с оформлением, в салоне провел всего пару часов.
Прикупил себе отличный автомобиль Киа рио х лайн, по дизайну автомобиль мне угодил и по цене тоже, взял в кредит под 3%.
Выгодно приобрел фольцваген поло в автоклубе, самые лучшие цены что я видел, оформили все за пару часов и я уехал на своей машине.

Как узнать график работы Автосалон АвтоКлуб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 225-90-35

Автосалон АвтоКлуб находится по адресу Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65.

Автосалон АвтоКлуб на карте
Восстановление автомобиля после ДТП