8 (347) 225-87-678 (347) 225-87... — показать

8 (347) 225-87-678 (347) 225-87... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-87-67 ещё
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65

Про «Автосалон АвтоКлуб»

Автосалон АвтоКлуб (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), типом двигателя, КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания занимается марками Nissan, Hyundai, Renault, Kia, Skoda и т. п.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65. Телефон: +7 347 225-87-67. Сайт: autoclub02.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон АвтоКлуб (25)

Машины в этом автосалоне действительно по выгодным ценам. Брал себе машину здесь месяц назад. Я доволен. Авто в отличном техническом состоянии. Езжу с удовольствием, оформлял на нее кредит. Процентная ставка низкая. Отличный автосолон.
Достойный автосалон АвтоКлуб. В первую очередь я бы отметил, что у них компетентный персонал, разбираются в автомобилях и умеют давать советы для правильного выбора машины. Во-вторых, цены на автомобили у них довольно низкие.
Ниссан Кашкай тут покупал по весьма приятным условиям, персонал вежливый, хорошие скидки дают и в целом автосалон достоин уважения. Рекомендовать таким образом его могу смело, мне тут в подарок Каско еще подарили, что вообще круто.
Зашла в автосалон "АвтоКлуб" и сразу поняла, что он для меня.Большущий выбор автомобилей.Внимательные сотрудники , совместно с которыми , я наконец-то выбрала "свой" автомобиль -Volkswagen. Цена меня полностью устроила. Довольно быстро оформили все документы.Я довольна.Рекомендую. Спасибо "АвтоКлубу."
Здравствуйте. Я счастливый клиент этого автосалона. Обслуживанием, как и выбором остались полностью удовлетворены. Уехали уже на своем новом автомобилем, я довольна! Спасибо!
С Автосалоном АвтоКлуб мы познакомились пол года назад, купили здесь нашу первую машину, долгое время копили, поэтому салон выбирали долго и тщательно. Здесь нас устроило абсолютно все: огромный выбор, приемлемые цены, приятный персонал. Из личного опыта, рекомендуем! Автосалон отличный!
Ехали сюда из соседнего города только из-за низких цен и большого выбора. В реале все так и оказалось: нашли прекрасный автомобиль по низкой цене. Спасибо персоналу, получили исчерпывающую информацию о своей покупке. Уехали на новой тачке в хорошем расположении духа.
В этом автосалоне выбор машин просто зашкаливает. Да ещё и ценник на них немного ниже чем у конкурентов. Покупал здесь с товарищем KIA Sportage - он доволен как слон. Когда придётся покупать авто лично мне — точно приду сюда.
Хороший автосалон с богатым выбором автомобилей различных марок. Нам здесь понравилось обслуживание, приемлемые цены, выгодные условия кредитования. Приобрели себе автомобиль Тойота Королла. Очень довольны покупкой.
Понравился этот автосалон, так как персонал дружелюбный, очень хорошо относятся к клиентам. Кредитные условия весьма выгодные, процентная ставка низкая. Покупкой полностью довольна, хороший автосалон.
Я решила перед весной купить новый автомобиль, не знала где это сделать, в интернете начала искать разные компании и автоцентры которые занимаются продажей новых авто. Я решила обратиться автосалон "АвтоКлуб", так как тут выбор машин был очень большой и цены весьма заманчивые. Менеджер дал тут хорошую консультацию, много времени потратила на выбор, но в итоге купила автомобиль Mercedes-Benz SL-Класса, очень надежное и красивое авто с хорошими характеристиками, спасибо!
Купили долгожданный автомобиль, счастливые и радостные поехали домой. Спасибо менеджеру, что помог выбрать автомобиль, за такие хорошие подарки, быстро оформили, покупкой остались довольны, большое спасибо автосалону.
Суперский автосалон! Брал тут себе тойоту, покупкой полностью доволен) Из работы салона отмечу огромный выбор авто, приемлемые цены и работу персонала. Однозначно рекомендую!
В этом автосалоне я недавно приобрела себе автомобиль Mitsubishi. Все оформили быстро. документы все в порядке, помогли подобрать модель и нужную комплектацию авто. Всем осталась довольна, спасибо.
Прекрасные и честные ребята! Покупала здесь автомобиль Киа Черрато, очень быстренько оформили документы, вежливо проконсультировали. Цены здесь ниже, чем у конкурентов.
Я рад, что выбрал именно этот автосалон среди многих других. Менеджер порекомендовал мне автомобиль, который полностью соответствует всем моим требованиям и ожиданиям. Киа Рио отличный автомобиль. Спасибо за обслуживание.
Жене в этом салоне покупали авто. Обслуживанием, как и выбором остались полностью удовлетворены. Менеджер про все интересующие модели дал консультацию от и до, нужный цвет и комплектация были в наличии. Рекомендую
Мне очень понравился этот автосалон. Ассортимент отличный новых машин и продавцы консультируют охотно и вежливо. Мне здесь помогли определиться и домой я ехала на своей новенькой Шкоде. Рекомендую.
Салон приличный, выбор автомобилей большой. Как ни странно но припарковаться есть где, хоть и в салоне куча народа было. Машину пока не купил, но консультация мне понравилась. Объехал после пару салонов, но думаю, что куплю машину на днях именно в этом салоне. Ценник оказался самый наименьший.
С мужем в этом автосалоне купили на прошлой неделе новую машину нам. Цены хорошие здесь, да и выбор большой. Оформили документы быстро, сама же машина в полном порядке, так что покупкой мы довольны
Автосалон АвтоКлуб на карте