8 (347) 225-90-358 (347) 225-90... — показать

8 (347) 225-90-358 (347) 225-90... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-90-35 ещё
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65

Про «Автосалон АвтоКлуб»

Автосалон АвтоКлуб (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), типом двигателя, КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Компания занимается марками Daihatsu, Smart, Bugatti, Peugeot, Toyota, ВАЗ, ГАЗ и т. п.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65. Телефон: +7 347 225-90-35. Сайт: autoclub02.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Автосалон АвтоКлуб – Цены

Новые автомобили
Lada Vesta304 900 руб.
Lada Vesta416 900 руб.
Kia Rio479 900 руб.
Hyundai Solaris492 000 руб.
Hyundai Creta685 000 руб.

Отзывы про Автосалон АвтоКлуб (454)

Отличный автосалон. понравилось качество работы сотрудников. Приятный персонал. Отдельное спасибо консультанту Дмитрию за помощь в выборе автомобиля) Было приятно получить от салона подарки после покупки.
Получила после покупки авто подарки от автосалона. Спасибо большое за отличный автомобиль и КАСКО в подарок. Очень довольна осталась работой персонала. Все работают быстро и слаженно.
Хороший автосалон. Довольна работой менеджеров. помогли оформить авто в кредит на выгодных условиях. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Отличный автосалон. Оформляла в кредит, быстро все оформили. Цены на сайте и в салоне совпадают. Понравились подарки от автосалона. Муж рад второму комплекту шин.
Очень понравился автосалон. Довольна полностью покупкой. Приятный персонал. Помогли выбрать авто, учитывая мой бюджет. Буду советовать этот автосалон знакомым.

Как узнать график работы Автосалон АвтоКлуб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 225-90-35

Автосалон АвтоКлуб находится по адресу Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65.