8 (967) 750-75-438 (967) 750-75... — показать

8 (967) 750-75-438 (967) 750-75... — показать
+7 967 750-...+7 967 750-75-43 ещё
г Уфа, ул Фурманова, д 85
1; 2; 3 этаж

Про «Оптовая фирма Автомир в Калининском районе»

Авто-Лидер, ООО - многопрофильная крупная компания, находящаяся на улице Фурманова в Уфе.
Здесь Вам всегда рады предложить комплектующие, оборудование или инструмент, необходимый для обслуживания и ремонта автомобилей.
В каталоге представлены автохимия, масла, оригинальные запасные части - шины, диски и многое другое.
В наличии и под заказ предоставляются для автомобильных любителей оригинальные комплектующие от производителей.
Регулярно предприятие Авто-Лидер проводит распродажи, специальные акции, компания гарантирует лучшие невысокие цены для своих потребителей.

Магазин 3
Игрушки
Косметика
Светоотражающие материалы и изделия
Элементы питания

Отзывы про Оптовая фирма Автомир в Калининском районе (3)

4.3
Не так давно постоянно пользовалась услугами именно этого такси. Всегда устраивали приемлемые цены и скорость подачи машины. Однако, хочу рассказать об одном инциденте. Вызвала такси, водитель- молодой человек, автомобиль премиум класса. Конечная точка- Нижегородка ( родственники пригласили в гости, я изрядно опаздывала) . Мы ехали достаточно быстро, водитель уточнил о местоположение дома и как проехать. Зная адрес, я сразу же об этом сообщила. Район и вообще сама местность мне малознакомы(в гости приезжала время от времени). Мы начали петлять по нижегородке, на мое предложение уточнить как проехать, водитель отшучивался и говорил что «найдем». Ездили таким образом минут 20, мои слова о том что опаздываю и лучше спросить, не произвели должного эффекта. За это самое время могла спокойно доехать на автобусе. Пытаясь как- то помочь, примерно подсказывала адрес. Доехав до очередного дома, который находился около моих родственников, терпение мое закончилось, решив больше не искать я попросила остановить именно там. На что молодой человек остановил и пересчитал всю стоимость поездки с учетом его «петляний». Мне необходимо было заплатить не только за свою поездку, но еще и за то что мы кружили по району + «убитое» время. Естественно, я уточнила по какой причине с меня снимаются деньги , Тон сразу же изменился, водитель ответил что адрес не тот, он потратил время на поиски и т.д. Позвонил диспетчеру, разговор уже выходил за рамки, мужчина стал немного грубить. В итоге заплатила сумму.
Самое лучшее такси! Конечно по дороже, чем все остальные, но это можно обосновать, название само за себя говорит! Его вызовешь, оператор тут же назначает машину, и не успеешь глазом маргнуть она уже на месте, и не приходится ждать по долгу!! Ну вот например мы вызывали машину с гостинки до черниковки вышло 270 рублей! Доехали без происшествий, водитель был аккуратен! Спасибо, хорошее такси, продолжайте в том же духе! Звоните, не ошибетесь!
Всем известный лидер))) наверно каждый 2-й вызывает там такси. у каждого наверно есть своя скидка в этом такси. Хотя можно сказать несколько любых цифр и вам сделают скидку)) сама так делала)))Машина чаще всего приходит быстро, за исключением, выходных и праздников. Цены средние по Уфе. Сегодня проехала весь проспект за 130р.
Оптовая фирма Автомир в Калининском районе на карте