8 (347) 266-10-35 8 (347) 266-10... — показать

Отзывы о компании Центр диагностики автомобилей Авто УЗИ на улице Софьи Перовской

8 (347) 266-10-35 8 (347) 266-10... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-10-35 ещё
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 13/2А
Район: Кировский

Отзывы про Центр диагностики автомобилей Авто УЗИ на улице Софьи Перовской (19)

3.2
Не советую.
Администратор даже по телефону умудряется общаться по-хамски (что подтверждается другими отзывами). Складывается ощущение, что в тяжелое пандемийное время компании не нужна широкая база лояльных клиентов. Звоните, только если уверены, что Вас не интересует вежливый тон собеседника и клиентоориентированность. Сервисный центр на Софьи Перовской на самом деле работает до 20:00, информация в 2ГИС - некорректна. Учитывайте это при записи. Также, будьте готовы к тому, что если Вы записаны на определенное время, то по приезду Вам могут сказать, что машину взять в работу не смогут физически, потому что нет мест (что подтверждается другими отзывами).
Самое неприятное, что никакой гарантии на выполняемые работы не дают. Осуществлял ремонт автосигнализации, ребята предложили решение ситуации, которое, как выяснилось уже на следующий день, не помогло (проблема сохранилась), взяв за это внушительную сумму в 1000 рублей за 15 минут - сразу закрались сомнения, что попросту "развели" (что подтверждается другими отзывами). При повторном обращении устранять проблему отказались, предложив обращаться по вопросу некачественного ремонта их сервисным центром на горячую линию производителя автосигнализации (смешно и грустно одновременно), предложили платную повторную диагностику или замену автосигнализации (хотя она функционировала исправно еще пару месяцев назад). Если планируете работы сложнее вкручивания болта, будьте готовы к тому что последствия могут быть совершенно непредсказуемыми и это никого не заинтересует.
Обратился к ним в сервис по ул. Софьи Перовской 13/2А, Уфа. Проблема была на авто с электропроводкой. Нагревалась контактная группа и перегорали переключатели на нексии, да и все что возможно все перегорало, плюс потеря мощности на ближний и дальний свет фар ну это головная боль любого собственника нексии, кто знает тот в курсе. Приехал утром, пару минут анализа и диагноз выявлен, без лишних слов. Всё сделали и устранили проблему. Очень доволен качественной быстрой работой мастера Александра. И не дорого получилось. Шустрый и грамотный парень я удивился тому как он быстро выявил проблему и немедленно начал её устранять. Бегом,бегом только пятки сверкали у него)) давно я таких профи не видел, как слышал от сторонних у него опыта 13 лет в этой сфере. Всем рекомендую туда обращаться. Мало таких хороших спецов в Уфе уж поверьте в разных автосервисах бывало побывать.
Место не рекомендую. Врут наглым образом, крадут запчасти.
Ставили сигнализацию и автозвук. Мастера знают свое дело. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую
Довольно неплохо справились с установкой сигнализации,быстро и оперативно. Жалоб к ним не было. Ребятам спасибо
приехал на Софью Перовскую 13/2а ремонт автоэлектрики сделали быстро и со скидкой хорошей, потом предложили музыку и поменять мугнитолу, что удивительно на Touareg есть в наличии, по пути сделали шумоизоляцию дверей, все супер все понравилось, приеду к ним на антигравийную защиту кузова.
Не скажу насчет автоузи на Софьи Перовской- не был там, а вот на Менделеева - в полне нормальные ребята работают. Ездил к ним три раза по одной и той же проблеме. Причем проблема была в оборудовании которое мне устанавливали - купил его я не уних. И все три раза делали мне без возражений, были доброжелательны, дополнительных денег не взяли.
Крайне не рекомендую. Плюсов нет, одни минусы. Пожалел что обратился к ним. Фару сделали, уже не горит через день. 800 руб на ветер.Поменяли без моего ведома панель приборов на дефектную. Ладно бы на 14 говорят была панель еще можно было, а тут на 12ку. От 12 (2007г) панель и на приору и на калину подойдет если что.
За сам сервис плохого не скажу. НО обратился к ним с ремонтом магнитолы. Они перенаправили к некому Булату (работает на телецентре) - их работнику. Так этот деятель месяц продержал магнитолу, ничего не сделал и со словами "не стал заморачиваться, патаму шта это китайская магнитола" вернул обратно. При этом было большой проблемой до него дозвониться. Вот такой вот эксперт от Авто Узи. Надеюсь все комплектующие в магнитоле на месте.
В продолжение. В другом сервисе прозвонили колонки и оказалось, что накрылась передняя левая колонка от попадания воды, а сама магнитола в порядке. То есть этот мошенник пытался взять деньги ничего не делая. Делая вид что покупает запчасти и ремонтирует по сути исправную магнитолу. Будьте осторожны.
Такое ощущение, что отзывы с высокой оценкой пишут работники сервиса. Реальные отзывы чувствуются
Шарашкина контора. Ставили тут сигналку , потом проблемы с ней были неоднократно- кататься пришлось раза три. Если опять глюканет- сюда не вернусь
Авто узи на Софьи Перовской рекомендую. Что только у них не делал устанавливал 3 сигнализации 2 на свои машины, одну на машину дочери. По мелочи все и не вспомнишь, ДХО на Киа Спортрейж, прятал проводку под регистратор на двух машинах, Да что то много всего, и не одного косяка с их сторон. Кто то писал про менеджера хама, так если это про Узи на Перовской клевета полная. Анатолий сама порядочность и вежливость. Так что смотрите сами.
Заехал с просьбой настроить автоподзавод на сигнализации. Очень неохотно вышел мастер, со словами "Че надо". Посмотрел машину, не вдаваясь в подробности, сказал идти менять клемма аккумулятора. Что проблема только в этом. При том что машина заводится отлично. Поменял в итоге клемма, потратил на это деньги, а проблема как была, так и осталось. В итоге получается, что работают некомпетентные, хамоватые сотрудники, больше туда не поеду.
Сам автосервис Авто УЗИ на Софьи Перовской 13/2 можит быть и нормальный!лично,я там не ремонтировался.Я приехал было наклеить на капот бронепленку.Мне сказали приедет человечек и наклеет бронепленку,т.е человек по вызову.Приехало чудо и с первых минут начал выбрасывать свой неготив.типа работа ему сегодня в напряг.на мои вопросы отвечал грубо.Сказал подождать надо мин.20.в итоге я прождал час.настроение уже было исплрчено,так как небыло уважение к клиентам,но это еще цветочки.Пленку привез я сам.Этот тип бронепленки уже клеили на авто и пользуется у автолюбителей спросом.Но этот горе мастер же не разобравшись и не спросив меня о плёнке, н ачал клеить сам.
Итог запорол всю плёнку!!!Не возместил ущерб!!!Потрачено 2 часа времени на жаре!!!Полностью испорченное настроение,и озлобленность!!!
Так скажите мне почему таким неадекватным чудикам дают работу!!!????Что за халатность со стороны администрации!!!????Полный бред и наплевательское отношение!!!!
Перед тем как уехать с этого злаполучного места,администратор этого автосервиса продолжил услугу в замен этого гнелово поступка!Но мне уже с дерьмовым настроением не минуты не хотелось находится в этом автосервисе!
Все замечательно! Вежливый Администратор на Чернешеского ответил на все интересующие вопросы, обсудили фронт работ. Сделали шумоизоляцию пола, качественно, на совесть. Так же закупил ксеноновые лампы... Дали чек и гарантию на работу. Обязательно приеду в этот сервис для шумоизоляции дверей и крыши. Спасибо!
Давно в этом сервисе обслуживаю машины (свою и жены). Ставили сигнализации, меняли колонки. Кстати когда меняли колонки жене и мне то двери сразу же зашумоизолировали для лучшего звучания. Всегда относились к работе профессионально и недорого, рекомендую. Сигналки у них и шумоизоляция дешевая а вот цены на акустическую продукцию дорогова та
Купили и установили у них сигналку с запуском томогавк,поставили оперативно,но после полугода эксплуатации сгорело там что то, я в этом не так разбираюсь. но папа так сказал,папа поехал, по гарантии поменяли антенну, правда не сразу,но поменяли,за что отдельное спасибо мастеру, который починил, а так бы пришлось ждать экспертизу, и открывать закрывать авто ключами,хороший салон, все качественно сделали)
Очень хамское обслуживание. По гарантии свою работу делать отказываются. Делают все тяп ляп. Их руководство пытается даже морально наезжать. Никому не советую туда ехать. Поберегите свое время, нервы и моральное достоинство.
Все тяп ляп делают
Центр диагностики автомобилей Авто УЗИ на улице Софьи Перовской на карте