8 (347) 246-30-008 (347) 246-30... — показать

+7 347 246-...+7 347 246-30-00 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 26
Район: Советский

Про «Автоцентр Лексус-Уфа»

Автосалон Лексус-Уфа является официальным дилером LEXUS в Уфе. В автосалон Лексус-Уфа вы сможете купить новый автомобиль LEXUS в кредит или за наличные, а также выгодно обменять на свой автомобиль с пробегом по схеме трейд-ин. В отделе сервиса владельцы LEXUS смогут получить следующие услуги: пройти техобслуживание, выполнить гарантийный или слесарный ремонт, осуществить комьютерную диагностика, а также ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, оригинальные аксессуары и запчасти в наличии. В автосалоне Лексус-Уфа вы можете купить автомобили LEXUS в Уфе всего современного модельного ряда LEXUS, включая такие популярные модели как NX, ES, RX, IS, GX,RC, LC и LS.

Отзывы про Автоцентр Лексус-Уфа (20)

Требовалась замена дисков, поменяли быстро и качественно, работой доволен.
Дмитрий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
Кузовной цех могу посоветовать. Поменяли капот, вытянули крыло и все покрасили достаточно быстро. Работу отлично выполнили, я доволен.
Шамиль, добрый день! Спасибо за вашу позитивную обратную связь! Нам очень приятно, что вы оценили качество нашей работы и остались довольны от посещения нашего сервисного центра. Всегда рады Вас видеть!
Алексей - лучший консультант! В особенностях Лексус отлично разбирается и с полуслова понимает клиента. Уехал от вас на ES 250 безумно довольный!
Руслан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Алексею, мы обязательно прередадим Ваши слова. Поздравляем Вас с покупкой Lexus ES 250 и будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре.
Приобрёл GX, уже второй по счёту автомобиль Лексус в моей жизни. Сразу отмечу, что ребята молодцы, видно что не с улицы набрали. Своё дело знают, в моделях и комплектациях разбираются, работают слаженно. С оформлением правда вышла загвостка, долго везли из-за пандемии, но в целом все хорошо.
Рушат, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
На RX 300 отказал датчик детонации, обратился, как обычно, в Лексус-Уфа. Утром завез авто, а вечером после работы уже забрал. Мастер у них шустрый и очень толковый. Чек выходит демократичный, учитывая, что детали оригинальные, а салон официальный.
Автоцентр Лексус-Уфа на карте