8 (347) 225-80-158 (347) 225-80... — показать

Автоцентр Лексус-Уфа

8 (347) 225-80-158 (347) 225-80... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-80-15 ещё

Про «Автоцентр Лексус-Уфа»

Автосалон Лексус-Уфа является официальным дилером LEXUS в Уфе. В автосалон Лексус-Уфа вы сможете купить новый автомобиль LEXUS в кредит или за наличные, а также выгодно обменять на свой автомобиль с пробегом по схеме трейд-ин. В отделе сервиса владельцы LEXUS смогут получить следующие услуги: пройти техобслуживание, выполнить гарантийный или слесарный ремонт, осуществить комьютерную диагностика, а также ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, оригинальные аксессуары и запчасти в наличии. В автосалоне Лексус-Уфа вы можете купить автомобили LEXUS в Уфе всего современного модельного ряда LEXUS, включая такие популярные модели как NX, ES, RX, IS, GX,RC, LC и LS.

Отзывы про Автоцентр Лексус-Уфа (12)

21 марта очень сильно чиркнули левое крыло во дворе. Цвет от заводского вроде только на солнце отличается, главное не царапина
Покупал у вас в сентябре RX350. Идеальный семейный авто. По трассе мало ест. Надёжный, на дальние расстояние то что нужно. От автомобиля в восторге.
Владимир, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Оставил машину на замену задних стоек и уехал по своим делам. Позвонили, приехал осмотрел и забрал, вопросов к сделанной работе не возникло. Все объяснили, все показали что сделали. Ремонтом доволен.
На ТО3 обнаружилось, что износился ремень грм. Спасибо мастеру, что обнаружил проблему, на все про все ушло часа 2,5. Да и подождать есть где. Работой дц доволен.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Приезжал в начале декабря на тест драйв rx300. Авто так и не купил. Но получил полную информацию по авто(даже распечатки с комплектациями дали). но за машиной я вернусь
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Приезжайте к нам ещё!
Спасибо за помощь, в Уфе был проездом, срочно понадобилось поменять свечи на RX 350, справились быстро, дали несколько рекомендаций касаемо авто.
Алексей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Спасибо за то, что цените своего клиента. Впервые столкнулся с маркой (в конце сентября покупал Lexus NX 300) и остался в полном восторге как от автомобиля, так и от данного дилера.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Первый раз покупал что-то у Лексус, дилер так дилер! Куда без пафоса в таком люксовом салоне, но менеджеры были вежливы, за покупателя держаться. Я уже езжу на моем новом UX 200, получил за максимально короткое время.
Алексей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем приятного пользования!
Очень понравилась работа автосалона Лексус-Уфа. Менеджеры очень стараются уделить внимание каждому покупателю, чтоб каждый остался доволен своей покупкой. Мы с женой приехали за rx 300 executive. очень понравилось, что есть так называемый "детский замок", блокировка дверей от открывания изнутри, крепление для детского сидения и усилитель экстренного торможения. а менеджер Алексей нам в этом нелёгком выборе помог своими исчерпывающими ответами на все наши вопросы.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приходите ещё!
Двигатель плохо стал запускается. Обратился в сервис лексус уфа. На приёме немного задержались, но самим посещением я доволен. Причину определили быстро, был плохой контакт проводов со свечами зажигания. Справились с проблемой так же быстро, отдельное спасибо за вкусный кофе и симпатичных девушек на ресепшн. Туалет для посетителей не работает, ходил куда-то в сервисную зону, но это видимо в связи с ремонтом.
Павел, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
15 января был на втором техническом обслуживании NX200 в лексус-уфа. Все понравилось, работы провели достаточно быстро. Из замен масло и фильтры, диагностика дополнительных работ не показала.
Здравствуйте, Артём. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас снова!
Покупал RX200 в лексус уфа. Лексусы нравятся довно, качество и дизайн очень хороши. Покупка прошла хорошо, менеджеры приветливые, помогают в процессе, стараются подсказать и ответить на все вопросы.
Добрый день, Денис. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и ждем Вас снова!

Как узнать график работы Автоцентр Лексус-Уфа ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 225-80-15

Автоцентр Лексус-Уфа находится по адресу г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 26.

Автоцентр Лексус-Уфа на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?