8 (347) 246-30-008 (347) 246-30... — показать

+7 347 246-...+7 347 246-30-00 ещё
г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 26
Район: Советский

Про «Автоцентр Лексус-Уфа»

Автосалон Лексус-Уфа является официальным дилером LEXUS в Уфе. В автосалон Лексус-Уфа вы сможете купить новый автомобиль LEXUS в кредит или за наличные, а также выгодно обменять на свой автомобиль с пробегом по схеме трейд-ин. В отделе сервиса владельцы LEXUS смогут получить следующие услуги: пройти техобслуживание, выполнить гарантийный или слесарный ремонт, осуществить комьютерную диагностика, а также ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, оригинальные аксессуары и запчасти в наличии. В автосалоне Лексус-Уфа вы можете купить автомобили LEXUS в Уфе всего современного модельного ряда LEXUS, включая такие популярные модели как NX, ES, RX, IS, GX,RC, LC и LS.

Отзывы про Автоцентр Лексус-Уфа (18)

Алексей - лучший консультант! В особенностях Лексус отлично разбирается и с полуслова понимает клиента. Уехал от вас на ES 250 безумно довольный!
Руслан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Алексею, мы обязательно прередадим Ваши слова. Поздравляем Вас с покупкой Lexus ES 250 и будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре.
Приобрёл GX, уже второй по счёту автомобиль Лексус в моей жизни. Сразу отмечу, что ребята молодцы, видно что не с улицы набрали. Своё дело знают, в моделях и комплектациях разбираются, работают слаженно. С оформлением правда вышла загвостка, долго везли из-за пандемии, но в целом все хорошо.
Рушат, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
На RX 300 отказал датчик детонации, обратился, как обычно, в Лексус-Уфа. Утром завез авто, а вечером после работы уже забрал. Мастер у них шустрый и очень толковый. Чек выходит демократичный, учитывая, что детали оригинальные, а салон официальный.
Давно мечтал о лексусе, но все как-то не складывалось, ценник, честно говоря, сильно смущал) Еще в начале лета присмотрел себе RX 300, чтобы максимально бюджетно было) Покатался на тесте и околчательно убедился в правильности выбора) Салону большое спасибо за осуществление самых заветных желаний)
Заправлял у вас кондер фреоном, заодно фильтр салонный поменял, сразу свежее как-то стало)) Отдельое спасибо за скидку в честь дня рождения)
Добрый день! Недавно меняла у вас масло в АКПП) Очень приятны персонал, чистое и просторное помещение, комфортно у вас находиться) Спасибо!
21 марта очень сильно чиркнули левое крыло во дворе. Цвет от заводского вроде только на солнце отличается, главное не царапина
Покупал у вас в сентябре RX350. Идеальный семейный авто. По трассе мало ест. Надёжный, на дальние расстояние то что нужно. От автомобиля в восторге.
Владимир, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Оставил машину на замену задних стоек и уехал по своим делам. Позвонили, приехал осмотрел и забрал, вопросов к сделанной работе не возникло. Все объяснили, все показали что сделали. Ремонтом доволен.
На ТО3 обнаружилось, что износился ремень грм. Спасибо мастеру, что обнаружил проблему, на все про все ушло часа 2,5. Да и подождать есть где. Работой дц доволен.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!

Как узнать график работы Автоцентр Лексус-Уфа ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 246-30-00

Автоцентр Лексус-Уфа находится по адресу г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 26