8 (800) 200-24-028 (800) 200-24... — показать

Автоцентр Луидор Уфа на Интернациональной улице

8 (800) 200-24-028 (800) 200-24... — показать
Россия, г Уфа, ул Интернациональная, д 20

Про «Автоцентр Луидор Уфа на Интернациональной улице»

Компания Автоцентр Луидор Уфа на Интернациональной улице (рейтинг на сайте - 2.6) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также мастера данной организации приглашают всех, кто собрался в долгую дорогу на грузовом автомобиле, посетить свой сервис. Диагностика, включающая современные методики, и регулярное обслуживание снижают риск неприятностей в пути и помогают избежать дорогостоящего ремонта. Наряду с этим специалисты рекомендуют протестировать техническое состояние прицепа, ведь он ощутимо влияет на маневренность и безопасность.

Компания специализируется на марке ГАЗ. В этом месте вам могут предложить выполнить ТО, техобслуживание, шиномонтаж и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Адрес организации: Россия, г Уфа, ул Интернациональная, д 20. Телефон: +7 800 200-24-02. Сайт: luidor-ufa.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автоцентр Луидор Уфа на Интернациональной улице (12)

Купил газель некст. В первый же день загорелся '' чек''. После 9500 км в картер поддона масла пошла солярка. Обратился в луидор. По гарантии, 2 дня жил в чужом городе, ночевал в машине так они ничего и не сделали. Без моего ведома перепрошили программу. Данные диагностики мне не отдали. Итого заплатил сам за эвакуатор и за ремонт. Гарантия только на словах. Ошибка горит до сих пор...
ReviewForm Mobile 1923356
Были в нескольких салонах, но выбрали именно луидор. Компетентные сотрудники, вежливые менеджеры, продавцы. С большим удовольствием приобрели автомобиль в этом салоне! Отдельная благодарность Газизову Флорису за проявленный профессионализм и хорошее отношение! Клиентоориентированность на высоком уровне! Обязательно порекомендую данного дилера!
До обращения в Луидор Ладу обошёл 5(пять) автосалонов, поэтому имею полное право судить обьективно. Приветливое, вежливое, грамотное отношения ко мне привело меня к приобретению автомобиля в этом салоне.Хочется отметить прекрасную работу Старосельцевой Елены и Газизова Флориса, а также кредитных специалистов Милены и Ольги. Хочется отметить слаженность , вежливость и высокий профессионализм всего коллектива автосалона, что свидетельствует о качестве руководства. Держите марку впредь! Успехов вам!
Лидор чем то напоминает совковое сельпо, в нарядной упаковке. Люди если есть возможность купить и обслуживать машину у другого дилера, то не в коем случае не ходите в Луидор. Пригнал машину на ТО1, сказал что машина дергается на газу, поменяли фильтры и свечи, (сказали что дергалась из-за грязного фильтра), отдал 10000 р, и ждал 5 часов, проехал пару километров опять задергалась, приехал через два дня (живу далеко) с той же проблемой, на меня уже смотрят как на надоедливую муху и отношение похренистическое. сдал машину. Загнали ее только через час, еще три часа ждал, мне говорят, там трубочку какую-то почистили (хотя и я и они понимают что проблема в редукторе). Ну выехал я, через пару километров опять задергалась. Короче ложили они болт на всех, им главное бабло срубить - это политика их работы, а вы со своими проблемами бесплатными идите на ....
30 мая 2018 года обратился в Луидор по поводу приобретения автомобиля. Направили к менеджеру по продажам Газизову Флорису. Очень понравилось с ним общаться. Грамотно и спокойно помог подобрать авто, которое меня интересовало. Благодаря его профессионализму и оказанной помощи в решении некоторых финансовых вопросов, за несколько часов автомобиль был приобретен, дополнительно оснащен и застрахован. Большое ему спасибо.
Хотел устроиться на работу в эту компанию. Направил резюме. Опыт работы у меня большой и к предъявляемым ими требованиям подхожу полностью. Однако получил отказ. Так меня интересует вопрос кого они тогда к себе берут на работу? Судя по отзывам клиентов, там работают не совсем квалифицированные специалисты.
в декабре решил купить калину 2 посмотрел весь интернет всех обзвонил.потом объездил все автосалоны и неофициалы .только в луидоре нашел нужную мне комплектацию и цвет.менеджер по прдажам елена старосельцева оказалась очень приветливой и открытой.она очень хорошо знает свою работу,грамотно оформляет документацию все терпеливо объясняет.мне понравилось!
позвонил в данный салон переключили на специалиста Новоселову Зою. Она откуда то с деревни, ни чего не понимает начала смеяться без повода, на вопрос что за поведение и как связаться с руководителем, полетели оскорбления. Также хотела встречи для личностной расправы??? Обслуживание отвратительное, руководству наплевать на своих клиентов, ни кому не советую.
Лада ЛУИДОР УФА гарантия все платное, осмотр тоже а специалисты экстрасенсы причины видят сразу прокатился и все у тебя нормально !!!!
после покупки газели ТО проходил в луидоре,сначала было всё нормально,но через год я просто охренел с их ремонта)))заменил лобовое стекло в марте,в апреле попал под дождь и с внутренней стороны потекло причём по всей ширине лобового стекла.затем была замена задних тормозных колодок,в итоге дтп.оказалось собирал какой-то новичок и просто забыл развести колодки,пустая останавливается а с грузом в одну тонну нет.я уже не говорю о том что пропадала мелочь,флэшки и т.д и т.п.в общем зажрались
В начале января произвели замену радиатора печки и патрубков на ГАЗ 31105. Ровно через неделю тосол потек в салон. Может все дело в том что это было начало января ))))) сервис оставляет желать лучшего. Ничего не могут.
Кирилл вы очень порадовали и посмешили стилистикой изложения, но только зря выделяете капсом ненавистный вам ЛУИДОР.Это лишь подтверждает заказной характер вашего опуса. Вся эта чушь которую вы написали о взятках за быстрое изготовление автомобилей,которые якобы берут менеджеры и крышующий их здоровенный мужик, не имеет под собой никакого основания. Объясню почему: Имея самую обширную дилерскую сеть по территории России, завод ГАЗ обеспечил отсутствие очередей и как следствие конкуренцию между дилерами за своего клиента. Мы гордимся тем, что продаем машины нашего Российского завода. Портить имидж компании в которой работаем, не входит в наши планы. Несогласные с этим у нас не работают.Я надеюсь ответил на ваши вопросы. В случае если они все таки остались, прошу связаться со мной лично: Ситдиков Руслан Фаритович Руководитель отдела продаж ООО "Луидор-Уфа" тел.8*9177666097

Как узнать график работы Автоцентр Луидор Уфа на Интернациональной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-24-02, +7 347 216-36-67

Автоцентр Луидор Уфа на Интернациональной улице находится по адресу Россия, г Уфа, ул Интернациональная, д 20.

Автоцентр Луидор Уфа на Интернациональной улице на карте
Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Разбираемся в технологиях проведения развал-схождения и выбираем оптимальный метод.