Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто, мото в Уфе

Автокомплекс Капля

г Уфа, ул Достоевского, д 29А
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Автокомплекс Капля»

Автомойка Капля ждёт своих клиентов ежедневно с 09:00 до 23:00 час. по адресу: ул. Достоевского в г. Уфа. Мы рады предложить своим клиентам первоклассное обслуживание: отлично подготовленный ответственный персонал, современные технологии мытья автомобиля, химчистка салона. Вежливые, внимательные работники кафе с удовольствием предложат Вам напитки и продукты питания. Расчеты по оплате за мытье автомобиля ведутся наличным способом. Сотрудники автомойки Капля в процессе мытья применяют очень щадящую химию для автомобиля, которая не только не портит машину, но и наоборот, помогает защитить ее от коррозии.

Отзывы про Автокомплекс Капля (1)

1.0
Помыл машину, после этого поехал на работу в аэропорт, началась вибрация по кузову. Понятно - в колесах грязь частично помыли вот и дисбаланс. Вечером заехал к ним, сказали мойка колес не входит в мойку! Ок, езить как-то нужно заплатил еще 150р. На следующий день такая же ерунда, но меньше, думаю дай проверю - куски грязи местами так и остались! Снова заехал к ним, мне сказали плати или вали (машина при этом вся чистая), руководство с тобой разговаривать не будет так как занятое, если чё-то не устраивает пиши претензию! В итоге взял щетку, почистил сам диски - в итоге все стало ок!
Отношение к клиентам после оплаты как к нелюдям, вот и думайте.
Автокомплекс Капля на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?