8 (347) 291-22-008 (347) 291-22... — показать

Авторадио, FM 106.5

8 (347) 291-22-008 (347) 291-22... — показать
Россия, г Уфа, ул Энтузиастов, д 4

Про «Авторадио, FM 106.5»

Авторадио, FM 106.5 - это визитная карточка любого автолюбителя, водителя или простого пассажира. Вы едете домой с ветерком или стоите в пробке, задумались или захотели развеяться? Ненавязчивое звучание, тонкое сочетание современных мелодий и шлягеров прошедших лет делают любой темп Вашего путешествия комфортным и приятным. Журналисты Авторадио сами присутствуют на дорогах, а значит точно знают, чем можно порадовать слушателей. Конкурсы, которые зачастую проводят в прямом эфире, добавляют перчинку в итоговое вещание, а ценные призы и подарки заставляют всё реже и реже переключать приемники на другую волну.

Отзывы про Авторадио, FM 106.5 (5)

4.6
Это радио очень любят на моей работе и до декрета каждое буднее утро ,да и весь день слушала его, сейчас правда все реже,но временами накатывает. Здесь все песни на русском языке, много популярных современных песен,половину я уже наизусть знаю. Очень доброе и позитивное радио,часто подпеваю и поднимается настроение. Как то передавала привет родным через это радио, звонила туда, правда звонок обошелся дорого. Передачи,новости,гороскоп,конкурсы все это есть и на этой радиоволне.
Радио,после которого ходишь по улице и напеваешь российскую попсу))) Стоит его послушать хоть немного,и все) заклинило.. да еще и не на один день) Единственное что не нравится,это очень частые повторы песен - это заклинило,так заклинило) А вообще,в целом радио несет позитив!
о всех музыкальных новинках нашей эстрады можно узнать на русском радио,музыка на все вкусы.люблю слушать это радио в дороге,но жутко раздражает постоянная реклама,поэтому приходится переключать довольно часто.есть стол заказов,где можно поздравить любого человека с тем или иным событием и заказать любимую песню.
Каждое утро просыпаюсь под Русское радио. Очень нравится, что есть много призов, конкурсов, розыгрышей, шанс получить что-нибудь весьма стоящее. Песни там нравятся, все новинки, и рубрики у них тоже очень классные, всегда слушайте русское радио)
Радио хорошее.Музыка на все вкусы.Много конкурсов,розыгрышей.Полезные советы на радио можно получить.Есть стол заказов,туда легко можно дозвонится.Я звонила,люди вежливые.Но есть минус!Много рекламы!Может кому-то она и нужна,но обычным людям вряд-ли.Надо сократить.А плюс в том,что если кто-то спел новую песню,на Русском Радио мы сразу ее услышим.Новинки я черпаю из этого радио.
Авторадио, FM 106.5 на карте