8 (347) 224-62-46 8 (347) 224-62... — показать

8 (347) 224-62-46 8 (347) 224-62... — показать
+7 347 224-... +7 347 224-62-46 ещё
г Уфа, ул Революционная, д 96/3
Район: Советский

Отзывы про Автосервис и магазин АвтоКор на Революционной улице (18)

4.3
Приезжал на замену дисков, брал у них же, брембо, сказали хорошие, пока нормально ездят
Привез машину на замену колодок. Заменили быстро, качественно, дешево и дали совет как меньше их жечь. Теперь тормоза работают отлично. Сервис отличный, очень понравился
Отличное качество услуг за такую цену, их сотрудники профессионалы в этом деле к тому же дружелюбные и отзывчивые. В помещении чисто и все аккуратно. Лучший сервис, рекомендую
Покупала на замену автозапчасть в Автокоре, там же её установили. И я получила скидку ещё к тому же. Спасибо за такой бонус.
Машина стала заводиться через раз, был во многих сервисах, но помогла только замена катализатора в автокоре. После ремонта завелась с первого раза, мощность вернулась на прошлый уровень, машина резвее стала.
Сервис хороший, недавно вырвал бампер случайно, не знал как снять с минимальными повреждениями. Обратился в автокор, аккуратно сняли, поставили новый. Все отлично
Давно пользуюсь услугами автокора. Если с авто проблемы, то сразу записываюсь к ним, благо всегда есть такая возможность. Делают всё чётко, никаких вопросов к работе нет
Обслуживаю свою машину только здесь. За пару лет ни разу не подвели. Не впаривают ненужные услуги, есть собственный склад запчастей, что плюс.
Переобул машину без очередей и за относительно низкую стоимость. Здорово, что можно бронь сделать на удобное время. Приехал в назначенное время и переобули за 15 минут. Всем доволен
Отличные мастера здесь работают. Последние пару недель машина начала заводиться через раз, уже устал по сервисам кататься, ничего не нашли, хотя начинает казаться, что и не искали, проблема пустяковая, хоть и неочевидная. Здесь же после диагностики обнаружили, что дело в электрике. Починили, и теперь завожусь с первого раза.
Нашли на складе запчасть, которой не было нигде в городе, очень рад, что не пришлось долго ждать доставки. Сами установили. заняло всего день, хотят до этого думал, что не менее месяца ждать. Молодцы
Иногда мою здесь машину, выходит довольно дешево, моют хорошо
Обслуживаю здесь машину уже 2й год. По работе и цене замечаний ни разу не было. Большой ассортимент товаров. Сотрудники работают с душой. Крайне советую!
Отличный сервис. Хорошо произвели ремонт машины, которая сломалась после обращения к частникам, которые хотят только заработать на клиенте. Здесь грамотные ребята, которые знают свою работу. Всем рекомендую, помогли с такси
Работают два лица , ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис автокор на революционной стал намного хуже чем был раньше.
Сервис автокор так и не изменился .еще хуже стал. нет чтобы исправиться и работать лучше вообще отказывают в обслуживание.Мастер Гатауллин вообще с ума сошел грубый невоспитанный мужлан .рыба гниет с головы.поэтому и в коллективе нездоровая атмосфера.
ЖИВУ НАПРОТИВ СЕРВИС АВТОКОР. НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬ ОБСЛУЖИВАНИИ.НО В ПОСЛЕДНИЕ РАЗЫ БЫЛА ВОЗМУЩЕНА ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕМ К ПОСЕТИТЕЛЯМ,ОСОБЕННО К ЖЕНСКОМУ.В ЭТОМ СЕРВИСЕ КОНКРЕТНОЕ ДИСКРИМИНАЦИЯ. АВТОЭЛЕКТРИК АЙДАР,ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В РАБОТЕ. НЕ СМОГ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПРИКУРИВАТЕЛЬ.СОТРУДНИКИ СЕРВИСА ЗАСТАВЛЯЕТ ПОДОЛГУ ЖДАТЬ ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ .В ТО ВРЕМЯ ПЕРСОНАЛ СЕРВИСА РАСПИВАЕТ ЧАИ ,ГРУБЯТ И РАСХОЛАЖИВАЮТСЯ В ОЖИДАНИИ ОКОНЧАНИИ РАБОЧЕГО ДНЯ.ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА ТОЛЬКО В АВТОКОРЕ. РАСЦЕНКИ ПО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ ЗАВЫШАЮТ,ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ХОДИТ.ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
Хорошая автомастерская. Обслуживал у них машину Hyundai уже года 3-4. Они на них тоже специализируются. Есть свой достаточно недорогой магазин автозапчастей.
Посидеть можно прямо в зале, что не очень круто, но мб и есть какая-то кафе, но я не видел.
Всё делают надёжно. Не жаловался.
неправда они испортились!
Автосервис и магазин АвтоКор на Революционной улице на карте