8 (347) 244-65-668 (347) 244-65... — показать

Автотехцентр Лотос Авто

8 (347) 244-65-668 (347) 244-65... — показать
+7 347 244-...+7 347 244-65-66 ещё
г Уфа, ул Российская, д 45/5

Про «Автотехцентр Лотос Авто»

АВТОСЕРВИС, ООО Лотос-Авто предлагает своим покупателям широкий ассортимент различных автозапчастей и автомобильных аксессуаров на отечественные машины и иномарки. Перечень товаров регулярно обновляется. Есть автозапчасти и на новые автомобили. Можно купить и различные автоинструменты, необходимые любому водителю. Оказываются услуги и по ремонту и тюнингу автомобилей. На всю продаваемую продукцию выдается гарантия. При незнании техники покупатель может рассчитывать на квалифицированного консультанта, который по марке его машины подберет ему нужную автозапчасть. Один из филиалов данной организации находится на улице Российская.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Автотехцентр Лотос Авто (7)

Попал в ДТП, результат вмятина на левой задней двери. Я не был виновником, но чувствовал, что денег, которые даст страховая не хватит на ремонт. Ремонтироваться я решил в Лотосе, так как они работают напрямую с моей страховой. Работой, как и ценой меня остался доволен. Страховой выплаты хватило с лихвой. Отдельное спасибо мастерам "Лотос-Авто" за качественную рихтовку и покраску!
Долго искал, где в Уфе можно покупать комплектующие для автомобиля. Стандартные манипуляции, типа замены масла, или воздушных фильтров я привык проводить сам, но более сложные операции сам не рискую делать. Увидел на сайте "Лотос-Авто", что они продают запчасти. Конечно, обратился, потому что сколько раз приезжал в сервис, мне всегда оказывали профессиональную помощь. Что могу сказать, услуга заказа комплектующих неплохая, цены приемлемые, но вот ожидание немного огорчило. Я понимаю, что это не от мастеров зависит, как быстро заказ придет, но всё же. Зато цена порадовала. Теперь буду знать, что возможно придётся ждать недельку, пока со склада привезут запчасти. Работа мастеров, как всегда, на "пятерочку".
Ехали в деревню к родне - камень отскочил в лобовое стекло, образовался скол. Обслуживаюсь в "Лотос-Авто" уже давно, поэтому направился менять стекло именно в данный сервис. К моему удивлению, мастер мне сказал, что менять лобовое стекло не потребуется, так как повреждение незначительное и есть возможность исправить удаление скола механически. Я был в восторге, потому что процедура, во-первых, быстрая, да ещё и, во-вторых, бюджетная. Пока ребята заливали полимером участок на лобовом стекле и проводили окончательные процедуры, я успел всего то выпить в приемной кофе! Стекло, как новое! Мастера справились минут за сорок. Женат даже сперва не поверила, что стекло не меняли. Большое спасибо за очередной высококлассный сервис!
Вожу недавно, поэтому о всех тревогах по поводу машины интересуюсь у специалистов. Очень доверяю мастерам "Лотос-Авто"! Вот и в этот раз поехала сразу к ним. Ехала с работы, и мне показалось, что фары светят по-другому. Приехала в сервис - оказалось действительно направление света фар сбилось, одна фара светила очень низко. Сервису спасибо, сделали все быстро и недорого.
Давно ездил с трещиной на лобовом стекле, потому что был уверен – стекло полностью придётся менять, а это дорого. Всё откладывал ремонт на потом. Друг мне посоветовал «Лотос-Авто» и уверил, что полностью стекло может и не придётся заменять. Я скептически отнёсся, а зря. Специалист осмотрел моё лобовое стекло и заявил, что с трещиной можно справится полимером! Я был в шоке – мне дали понять, что я уеду уже с целым стеклом уже сегодня. У меня забрали машину где-то на полтора часа и предложили отдохнуть за чашкой кофе в комнате ожидания. Я так и сделал – расслабился и был в предвкушении моей обновленной ласточки. Спасибо мастерам, стекло прям как новое. Отполировали, починили. Я очень доволен!

Частые вопросы про Автотехцентр Лотос Авто

Как узнать график работы Автотехцентр Лотос Авто ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 09:30 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 244-65-66

Автотехцентр Лотос Авто находится по адресу г Уфа, ул Российская, д 45/5.

Автотехцентр Лотос Авто на карте