8 (347) 216-81-18 8 (347) 216-81... — показать

8 (347) 216-81-18 8 (347) 216-81... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-81-18 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 40
Район: Советский

Отзывы про Автошкола Перекресток на улице Рихарда Зорге (11)

Хочу выразить благодарность инструктору Ильдусу Альфритовичу за его терпение, а так же выразить благодарность автошколе «Перекресток». Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения.
Хотела выразить благодарность инструктору Ильдусу за его терпение, а так же выразить благодарность автошколе «Перекресток».
Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.
Сдала с 3 попытки потому что не пришла раньше!😉
Пришла с другой автошколы в которой теряла время в школу Перекресток к инструктору Андрею. Откатала приличное количество часов с другим инструктором и с Андреем узнала что даже не умею трогаться!
Он самый адекватный, спокойный и дружелюбный инструктор из всех с которыми я каталась, а сравнивать есть с чем!
Если идете первый раз учится или наоборот уже надоело и нет настроя обучаться дальше, вам в Перекресток к Андрею.
Просто лучший инструктор, хороший человек, при каждой неудаче поддерживал и не давал опускать руки, и как итог сдача экзамена. Безмерная благодарность школе и Андрею, мой личный рекамендасьон!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо автошколе «Перекресток».
Обучение проходило замечательно. Благодаря профессионализму преподавателей учёба проходила плавно и без трудностей.
Отдельное спасибо моему инструктору Андрею Янченко за терпеливость и поддержку.
Рекомендую автошколу «Перекресток»!!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Перекресток и особенно инструктору Гарееву Разилю Раиловичу.
Уважаемый Разиль Раилович!!! Спасибо Вам большое за обучение вождению не только меня, но и моей дочери, за поддержку и за ваше терпение. У Вас железное терпение, честно говорю. Очень понравилось как вы всё спокойно объясняете, показываете и рассказываете. У меня было очень много страхов, и благодаря Вам я преодолела все эти страхи, и начало обучения, и город, и автодром, и все экзамены. Спасибо Вам, что поддерживали и не дали бросить это дело на половине пути. Очень хочется пожелать вам крепкого здоровья, успехов, терпения и хороших, ответственных учеников. Пусть занятия проходят легко и приятно. Я очень рада, что училась именно у Вас. Самый терпеливый и спокойный инструктор 👍👍👍, в этом я убедилась не один раз. Вроде вот только начала учиться, а вот уже и сдала, и могу спокойно сама ездить. И всё благодаря Вам!!! Ещё раз огромное вам спасибо, дай бог вам здоровья и успехов в этом непростом, но очень важном деле!!!
Всем кто планирует идти учиться настоятельно рекомендую автошколу Перекресток и инструктора Гареева Разиля Раиловича!!!
Самая лучшая автошкола!!! Всем рекомендую инструктора Янченко Андрея! Не умела водить от слова совсем, первый раз за рулем аж трясло. Андрей всему научил, и я бы наверное вообще не решилась идти сдавать, если бы не инструктор! Сдала всё с первого раза и теорию и практику! Еще раз большое спасибо автошколе и отдельное спасибо Андрею!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Перекрёсток, за демократичные цены и опытных инструкторов. Янченко Андрей Александрович-лучший в своём деле! Спасибо за терпение, профессиональное, доходчивое разъяснение и поддержку. Не смотря на сложности в обучении-МЫ это сделали 💪😄 и я теперь счастливый обладатель водительского удостоверения, чему безмерно Вам благодарна! Желаю успехов и процветания автошколе Перекрёсток и побольше благодарных курсантов!
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе ,всем сотрудникам.особенно автоинструктора Байкова Ильдуса !!!Отличный преподаватель.Всем советую!!!Отличная автошкола и хорошие сотрудники.
Хочу выразить большую благодарность данной автошколе и замечательным преподавателям за полученные навыки! Преподаватель по теории Денис Витальевич дал стойкие знания по теории, а инструктор Алексей Анатольевич(человек с большим терпением и поддержкой до самого последнего экзамена) научил уверенно и без волнения быть водителем (к слову, в начале обучения я ни разу не садилась за руль). Помимо самого обучения получила в добавок множество нужных советов, которые точно пригодятся будущему водителю в жизни! Рекомендую всем автошколу "Перекресток"!
Благодарю автошколу «Перекрёсток»! Я научилась всему с нуля и успешно сдала экзамены в 17 лет! Могу смело рекомендовать данную автошколу.

Преподаватели и инструктора - мастера своего дела. Теорию объясняют подробно и не скучно. Инструктора тактичные и вежливые.
Хочу сказать большое спасибо автошколе "Перекресток"!!!Вы лучшие!!!С вами мечты сбываются! Хочу сказать большое спасибо Карпову Д.В. преподавателю по теории(филиал Зорге),всегда с удовольствием ходила на его лекции. Менеджеру Екатерине,всегда всё обьясняла доступно и помогала чем могла. Спасибо моему инструктору Решетникову Евгению Владимировичу. Спасибо большое вам всем!!!Всем моим друзьям и знакомым буду рекомендовать только вас!