8 (347) 293-50-208 (347) 293-50... — показать

8 (347) 293-50-208 (347) 293-50... — показать
+7 347 293-...+7 347 293-50-20 ещё
4.0
г Уфа, ул Маршала Жукова, д 39/3
У Магазин автозпчастей для иномарок АвтоТехЦентр XL на улице Маршала Жукова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин автозпчастей для иномарок АвтоТехЦентр XL на улице Маршала Жукова»

АвтоТехЦентр XL - это современный и профессиональный автомобильный технический центр полного цикла, предоставляющий автовладельцам полный комплекс услуг, от продажи необходимых запчастей до высококачественного ремонта и обслуживания автомобилей.
АвтоТехЦентр XL представляет собой единый комплекс, который объединяет под своей крышей просторный магазин автозапчастей и профессиональный сервисный центр.
Для удобства автовладельцев на нашем сайте работает современный интернет-магазин автозапчастей, в котором покупатель может легко и быстро заказать нужные запчасти и получить их в кротчайшие сроки.
Для оптовых клиентов мы предлагаем специальные условия сотрудничества, которые предусматривают оптовые цены, широкий ассортимент, постоянное наличие на складе необходимого количества автозапчастей, скидки и рассрочки.
Корпоративные клиенты, имеющие собственный автопарк, могут заключить с АвтоТехЦентром XL договор на ремонт и обслуживание своих автомобилей.

Автомойка 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Водно-спортивный транспорт и техника
Сумки

Магазин автозпчастей для иномарок АвтоТехЦентр XL на улице Маршала Жукова на карте