8 (347) 322-99-99 8 (347) 322-99... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Керг на Профсоюзной улице

8 (347) 322-99-99 8 (347) 322-99... — показать
+7 347 322-... +7 347 322-99-99 ещё
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Профсоюзная, влд 1В

Отзывы про Автоцентр Керг на Профсоюзной улице (14)

Доброжелательные, вежливые сотрудники. Салон чистый, комфортный для время ожидания, когда проводятся работы с автомобилем
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Ева, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся ежедневно улучшать качество нашего обслуживания, чтобы все наши клиенты могли максимально комфортно проводить время в процессе ожидания в нашем дилерском центре. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Прошел очередное ТО. Работают слажено, как пиехал, сразу оформли потом тут же забрали. Хорошо работают, не тянут со временем
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Артём, добрый день! Большое спасибо за комментарий. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Надеемся на новую встречу с Вами!
Всем советую сервис! Работают быстро и качественно. Отличное отношение к клиентам.
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Александр, здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете нашу компанию. Для нас лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Отличный, качественный сервис. Индивидуальный подход к клиенту🤩🤩
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Михаил, добрый день! Спасибо Вам за поставленный высокий балл. Мы будем рады увидеть Вас снова в нашем дилерском центре!
Приезжал заменить лобовуху. Недорого, быстро, мастера добродушные, выполнили свою работу на отлично
Недавно обслуживался здесь по гарантии. В общем всё нормально, только времени не мало заняло.
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Давид, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего сервисного центра. Приезжайте снова, всегда будем рады Вас видеть!
Клиентский сервис в Керге не идеален, но это лучшее, что можно найти в Стерлитамаке. Рекомендую.
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Были рады помочь!
Решил взять Polo для бизнеса. В Volkswagen Керг предложили очень хорошие условия лизинга, оформил на два года с комфортным платежом. Спасибо вашим сотрудникам за серьёзное отношение к делу.
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Рашид, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
Покупали автомобиль на компанию, второй год приезжаем на обслуживание только к вам! Как всегда все идеально!
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Савелий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор Автоцентр Керг Стерлитамак. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас снова!
Не первый год делаю шиномонтаж на Тигуан. Качество работы отличное, ожидание в теплом зале с вкусным кофе+ шины оставила на хранение. Вы как всегда на высоте!
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Мария, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Перед покупкой Polo менеджер подробно объяснил о комплектации машины, разложил все по полочкам. Очень довольна своей машиной.
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Асия, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Постоянно прохожу здесь ТО. Нравится, то что все работы проводят на современном оборудование, мастера тоже тут отличные.
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Андрей, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо специалисту по кредиту и страховке, всё подробно и внятно разъяснила. Купил здесь поло, забрал через 3 дня когда одобрили кредит.
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Прекрасный дилерский центр. Еще в 2013 году покупал тут volkswagen jetta, через два года эксплуатации автомобиля поменяли рулевую рейку по гарантии без каких-либо проблем. В итоге по любым сервисным проблемам ездил к нми, всегда качественное обслуживание.
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Павел, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице на карте