8 (347) 263-72-608 (347) 263-72... — показать

Ветеринарная клиника Айболит в Орджоникидзевском районе

8 (347) 263-72-608 (347) 263-72... — показать
+7 347 263-...+7 347 263-72-60 ещё

Про «Ветеринарная клиника Айболит в Орджоникидзевском районе»

АЙБОЛИТ уже 15 лет ведет прием животных. Главной задачей ветеринарной клиники является профилактика, диагностирование и лечение ваших питомцев. Опытные хирурги, паразитологи, терапевты, орнитологи и специалисты по экзотическим животным проконсультируют и ответят на все Ваши вопросы. В клинике АЙБОЛИТ Вы можете обследовать животное на наличие различных паразитов и грибковых инфекций, провести вакцинацию, сделать гигиеническую стрижку животных.
Прописанные ветеринарным врачом лекарства и витамины, а также специальные корма и аксессуары для животных Вы можете приобрести здесь же - при клинике работает ветеринарная аптека.
Ветеринарная клиника АЙБОЛИТ всегда придет на помощь к Вашему питомцу.

Ветеринарные лаборатории 1
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит в Орджоникидзевском районе (8)

2.4
В клинике Айболит по адресу: Вологодская, 79 работают ужасные ветеринары, не правильно ставят диагнозы и назначают лечения, сплошная сдераловка денег, чеки не выдают! Обратились в клинику Айболит, с проблемой глаз у котенка. Аскаров осмотрел глаза сказал, что все в порядке, это типичная проблема у этой породы котов, выписал нам лосьон для глаз. Прошила неделя глазки стали хуже, мы явились повторно в клинику, попали на приём к Петровой она выписала другие капли и мазь, сказала через 10 дней все пройдет, улучшений не было, попали на приём к Полюдовой она ставит диагноз на глаз Аденома третьего века, хирург Аскаров говорит, что нужна срочная операция, почему так долго тянули, хотя на первичном приёме он нам сказал, что все в порядке. Аскаров в это же день прооперировал, оплатили за операцию 700 рублей, квитанции об оплате не выдали.

Прошло три дня у котенка глаза не отрываются, мы отвезли в другую клинику, где нам сообщают, что никакой операции котенку делали. По рекомендации обратились в клинику, где принимает лучший офтальмолог в Уфе, осмотрела глазки специальными приборами, ветеринар подтвердила ещё раз, что котёнку ни какой операции ни делали!

Вот так Айболит обманывает владельцев домашних животных.
Самое ужасное-это то,что это единственная ветклиника,где работает так называемый «орнитолог» в мае 2018 года привезла птичку (волнистик) на диагностику,так как были подозрение на отравление. Он взял её в руки,повертел,покрутил и сказал,что все нормально,просто недостаток витамина С. Сказал,что делать и какие витаминки пить. Позже,когда птичке стало хуже мы уже приехали повторно в августе того же года. И вместо того,чтобы посмотреть ее,взять анализы (ну или хотя бы оказать помощь), он просто сказал,что она «воркует» и взял за «консультацию» 200 рублей. (Птичку кстати тошнило и она сидела на дне клетки,можно было сразу понять,что ни черта она не «воркует»). В конце августа птичка скончалась (ей было всего 2 года). Один мораль: пиши-не пиши,до этих тварей не дойдёт,что они своими же руками убивают животных. Очень печально,что в таком большом городе(повторюсь) нету нормальных орнитологов. Куда обращаться теперь и не знаю.
Вытряхивание денег. Никому не рекомендую. Нужна была ампула лекарства, выписанная другим врачом . По телефону озвучили цену в 300руб. Приехала. Прошу продать. Врач говорит: что вы стоите в дверях? Садитесь. Что хотели? И прочитал мне лекцию об этом лекарстве, которое мы пили уже неделю. На кассе говорит: с вас 500 руб.Я уточняю: за что??? Ответ: ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!! А на кой х.. она мне нужна была? Врачу это не понравилось и он начал орать. Пришлось отдать 500 и уйти. И это происходит не впервые. Мы туда больше не ходим.
Здравствуйте. В августе 2017 года Моей кошечке Тосе была проведена операция по поводу устранения глубокого пореза на передней левой лапке. Операцию проводил Аскаров Владимир Актаирович. Так как операция должна была проводиться под общим наркозом (момент крайне волнительный), необходимо было получить моё согласие. Владимир Актаирович все моменты проведения операции мне разъяснил, моё согласие на дачу наркоза для кошечки было получено, и операция началась. Операция длилась чуть более часа и была выполнена успешно. Тосе зашили рану на лапке. После наркоза кошечка Тося приходила в себя примерно 6 (шесть) часов. В течении послеоперационного периода (десять дней) заживление раны проходила успешно, швы были наложены профессионально и не доставляли животному никакого дискомфорта. По истечении десяти дней швы были сняты и кошечка Тося вернулась к своему обычному режиму жизни - бегала, прыгала, хулиганила. В общем всё прошло отлично. Выражаю благодарность персоналу ветклиники "Айболит" за высокой профессионализм в работе и просто душевное отношение к пациентам клиники. Большое спасибо также и от имени моей кошечки Тоси. Спасибо Вам за Вашу работу.
Умоляю, никогда не ходите в это место, это самое настоящее место для эвтаназии. Сотрудники не понимают, что делают! Интересуют только деньги! Прошу вас, не наступайте на мои грабли и пусть ваши питомцы живут долго и счастливо. Мой кот весь день ничего не ел и не пил, просто лежал. Повела в эту всеми известную на районе клинику, они вкололи витамины сказав, что кот просто отравился, а у него были камни в почках и воспалённый мочевой позырь! Началась интоксикация. Время шло на минуты. На следующий день в другой клинике поставили правильный диагноз, но спустя неделю лечения, кот все таки не справился.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Айболит в Орджоникидзевском районе

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Айболит в Орджоникидзевском районе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 263-72-60

Ветеринарная клиника Айболит в Орджоникидзевском районе находится по адресу г Уфа, ул Вологодская, д 79
1 этаж.

Ветеринарная клиника Айболит в Орджоникидзевском районе на карте