8 (347) 266-28-208 (347) 266-28... — показать

8 (347) 266-28-208 (347) 266-28... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-28-20 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Про «Салон оптики Айкрафт в Советском районе»

Салон оптики Айкрафт предлагает большой выбор оправ, очковых и контактных линз и наборов по уходу за ними, солнцезащитных очков от известных европейских производителей, специальных очков для работы за компьютером. Также в продаже имеются уже готовые очки. В салоне бесплатно проводится диагностика зрения при помощи современного оборудования. Заказы выполняются в установленные сроки. Салон Айкрафт просторный и светлый. Товары аккуратно развешаны по специальным стойкам, можно свободно брать и осуществлять примерку. К каждой стойке прикреплена табличка с указанием нижнего и верхнего ценового предела. Продавцы вежливые, внимательные и ненавязчивые. Айкрафт регулярно проводит выгодные для покупателя акции.

Отзывы про Салон оптики Айкрафт в Советском районе (4)

4.0
Ужасно милый и обходительный персонал, но до тех пор пока не продадут тебе товар, после этого начинается карнавал.
Пришёл в данный салон, никак не могли выбрать оправу из-за длины заушника, понравившуюся мне оправу консультант ловко вытянул в длине, оправа идеально села, оплатил аванс.
Спустя неделю из-за режима самоизоляции курьер привёз оправу с линзами мне домой, и вот началось
Оправа была новая, заушник мне не подходили и оправа не садилась как положено. Позвонил, сказали подъехать в салон для того что бы повторно исправить эти заушник, было это неделю назад. Вызвал такси, приехал в этот салон, но никого не оказалось, выяснилось что нужно ехать в ДРУГОЙ салон, неподалёку от школы МВД, повторно вызываю такси и еду туда, меня встретила женщина в салоне, попыталась что-то сделать, в итоге никак оправу она исправить не смогла и сказала ехать в салон в Аркаде как там заработает, сегодня, 16.04.2020 я приехал в Аркаду, объяснил ЕЩЁ раз ситуацию консультанту, она взяла оправу, вытянула заушники так что очки теперь вообще не держатся, сказала ждать до мая месяца: -«выйдет Альфия, она у нас единственная кто умеет это делать, у неё отпуск до конца месяца»
В итоге и в этот раз я приехал просто так, очки носке не подлежат, ждать единственного специалиста на все салоны ещё две недели?
Абсолютно пофигистский настрой и бесполезная езда до салона из раза в раз.
89273381488 - это если кто-то из Вас, руководства сети прочитает, можете позвонить мне, меня уже запарило, я заплатил за продукт Вам сразу, но я уже третью неделю не могу получить товар в надлежащем состоянии.
Я вот уже несколько лет хожу именно в эту сеть салонов оптики Айкрафтза покупками очков и линз. Очень нравится, что салоны находятся в крупных ТЦ, во-первых потому что близко от работы, во-вторых работает до 10 вечера (был случай, когда неожиданно пригласили на свидание, а линзы я случайно уронила и поэтому даже не пришлось искать магазин оптики и свидание мне спасли), в-третьих очень приятные, доброжелательные консультанты всегда помогут и посоветует (огромное им спасибо за это), в-четвертых, большой ассортимент линз и очков, плюс аксессуары и а также услуги ремонта очков. Из последних покупок- линзы air optix aqua, покупаю их каждый месяц, иногда попадаю на различные акции, что очень приятно:)
С пятого класса на моем носу поселились очки)) Так, практически всю сознательную жизнь я с ними и уживаюсь... Каждый "очкарик" меня поймет, как сложно подобрать свою пару, которая не только уютно усядется на переносице, не только позволит увидеть мир во всех красках, но и не навесит на вас ярлык "четырехглазого" человека)) Очки должны украшать и радовать, они должны приносить в ваш стиль ту неповторимую изюминку! Именно это я поняла, впервые побывав в салоне Айкрафт! Во-первых девушки-консультанты помогли мне с выбором именно моей оправы (уж сколько я их перемеряла - не сосчитать..., спасибо девочкам за терпение). Выбор оправ огромный - классические, современные, черные, белые и цветные - на любой вкус! Линзы тоже предлагают всякие - классические, фотохромные, облегченные... я даже и не знала, что такие бывают!) В общем вышла я из салона довольная и окрыленная!) Новые очки я получила уже через неделю! Все очень понравилось! Теперь я постоянный клиент этого салона - тут есть и солнцезащитные очки, и компьютерные, так что салон не только для "очкариков"! Думаю, все найдут здесь свою пару!)))
Надоели мне моя скучная оправа у линз,а тут праздники новогодние и хочется подобающего настроения вот и решила зайти в отдел.Безумно понравилось,что у сотрудников предпраздничное настроение и аналогичное оформление отдела.Товар оптики аккуратно развешены по стенам,можно свободно брать и смотреть,а не как в других салонах за стеклом.К тому же удобные таблички с ценовой группой " от и до",благодаря чему можно и не переживать,что выберешь покупку " не по карману".Сотрудники вежливые и приветливые,охотно продемонстрировали ассортимент оправ,жаль что не большой!
Салон оптики Айкрафт в Советском районе на карте