Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Уфе

Аюрведа Спа

Россия, г Уфа, ул Гоголя, д 80
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Аюрведа Спа»

Салон индийского массажа Аюрведа Спа поистине жемчужина в сфере оказания услуг косметического характера. Огромнейший спектр оказываемых процедур смогут ввести в замешательство даже искушенного знатока косметологии и массажа, но квалифицированный персонал поможет сделать правильный выбор для каждого индивидуально. Невысокие цены, внимательный персонал ставит на лидирующую позицию салон индийского массажа Аюрведа Спа среди конкурентов, оказывающие подобные услуги. Кроме того, компания осуществляет весь спектр аюрведических услуг прямо в самой Индии! Каждый желающий может отправиться в увлекательное путешествие по загадочной Индии, провести курс йоги и релаксации, а также получить незабываемые впечатления от культуры и традиций Дальнего Востока.

Отзывы про Аюрведа Спа (3)

2.3
Здравствуйте все.Я пришла в салон так как у меня сильно болела спина и мне врач сказал что нудно ходить на массаж я записалась на массаж к
кучуркину борису .Я отдала деньги а не какого эффекта улучшения не ощутила он очень плохой массажист я не кому не рекомендую его
Здравствуйте была у массажиста кучуркина Бориса мне не понравилось как он делал массаж очень плохо.Я считаю что он не специалист в этой сфере .не кому не рекомендую идти к нему
Познакомилась с этой сказкой по приглашению подруги. Мне подарили сертификат на процедуру. Пожалела потом, что долго откладывала. От других салонов отличает настоящий профессионализм мастеров. Несколько раз в год они едут в Индию, совершенствуются, также можно отправиться и клиентам. Но мне до этого ещё далеко. Я просто скажу о своих впечатлениях от массажа специалиста из Индии Бину. Уже после первого сеанса улучшилось самочувствие, ушло ощущение тяжести в плечах и спине. Оттуда вообще не хочется уходить, процедуры стоят тех денег, которые платишь. Очень приветлива, отзывчива и интересна в общении хозяйка салона Альбина. Она владеет различными аюрведичискими практиками, которым обучалась в Индии.Я искренне им благодарна и желаю процветания.
Аюрведа Спа на карте
Лучший помощник для красоты кожи