8 (800) 200-10-708 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-708 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-70 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 56/1
Район: Кировский

Про «Заправочная станция Башнефть на улице Менделеева»

АЗС, ОАО АНК Башнефть реализует на качественный бензин европейского стандарта. АЗС на улице Менделеева имеет хороший подъезд и выезд. Круглосуточный магазин на территории, где вы можете приобрести все необходимое для своего автомобиля: большой ассортимент масел, стеклоочистителей, автомобильной химии, а также предметы, которые обязательно пригодятся в дороге. Также, вы можете посидеть в мини-кафе за столиками и попробовать всегда свежую выпечку и свежесваренный кофе. Кроме того, на АЗС действует бесплатная подкачка шин и заправка стеклоомывателя за дополнительную плату.

Дополнительные услуги 1
Заправка стеклоомывателя
Кафе
Магазин
Туалет

Отзывы про Заправочная станция Башнефть на улице Менделеева (4)

Заправляюсь только на заправках ОАО АНК Башнефть. Бензин у них всегда немного дешевле, а качество топлива очень хорошее.Эти заправки есть везде по городу. Так же Башнефтть часто радует всевозможными розыгрышами для своих потребителей.
Решил попробовать залить бензин на заправке от Башнефть. Заправился основательно, на 1000 рублей. Тут он и дешевле (разница максимум рубль), чем на остальных заправках. И лучше бы я этого не делал. Потом что как завелся сразу почувствовал, это машина очень тяжело трогается с места, долго набирает обороты и разгоняется, на дороге идет с трудом, а в гору вообще словно ползет.
Любим эту заправку,из-за качественного бензина.
Был случаи,что двигатель у машины страдал и в салоне нам заявили,что все дело в плохом бензине и посоветовали эту заправку.
И действительно,после того как машинка "покушала" этот бензин сразу забегала как лань)И с тех пор мы заправляемся только тут всей семьёй.
К тому недавно,когда продляли страховку на авто нам подарили 10 литров бензина в подарок!Вот это действительно,приятный и стоющий подарок.
Очень ценно,что заправок таких много по городу,всегда встретишь по пути.
Здравствуйте! Хочу сказать про эту заправку несколько лестных слов. Заправляюсь на ней всегда, потому что мне она приходиться по пути и не далеко от моего проживания. На АЗС многое меня устраивает, персонал нормальный всегда, есть туалет, магазинчик, и на улице стоит пылесос с подкачкой колес. Стоит сколько не знаю, так как не пользовался ни разу. Радует, что в их сети АЗС проводят различные промо акции. А так как я заливаю АТУМ на 1000 рублей, это двойная удача на выигрыш подарка. Частенько у них забирал салфетки влажные, салфетки обычные, ароматизатор автомобильный, и выигрывал один раз мячик анти стресс. Ну а самое главное меня радует качество бензина, на него лично у меня нареканий нет. Главное чтоб не рос в цене!
Заправочная станция Башнефть на улице Менделеева на карте