8 (800) 200-62-00 8 (800) 200-62... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-62-00 ещё
2.3 3 отзыва
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 37
Район: Советский

Про «ЗАО Банк Русский Стандарт»

Офис компании Банк Русский Стандарт, ЗАО, находится в Уфе на проспекте Октября. Эта организация известна всем потребителям лояльностью и условиями, по которым предоставляются средства в долг.
Русский стандарт практикует как кредиты наличными, так и специализированные карты для оплаты услуг граждан.
В банке разработана система оповещений клиентов по задолженности, в том числе автоматическая рассылка сообщений на мобильный телефон и по электронной почте, прикрепленным к заявлению и личному делу заемщика. В Русском стандарте также можно получить кредит под покупку выбранного товара.

Отзывы про ЗАО Банк Русский Стандарт (3)

2.3
И у меня тоже проблемы с этим банком((( Взяла у них кредит 20000 рублей и попросила поставить дату погашения ежемесячного платежа после 15 числа каждого месяца, то бишь после зарплаты. В итоге дата - 13 число!!! Приходиться в прямом смысле слова скрести по сусекам и мести по амбарам. Мало того, эти грозные СМС со штрафами в момент оплаты кредита и длительное зачисление денег. Зато пообещали прислать почтой кредитную карту. Вообщем, я больше не их клиент и обращусь к ним только в самой экстремальной ситуации. Кроме того, надули с банковским продуктом: обещали беспроцентную рассрочку, а получился кредит с пере платой около 4000 рублей(( ай-ай-ай
Банк многим выдает кредиты, многие знакомые брали кредиты именно тут, мы однажды уже гасили один кредит, нормально. В отделении на проспекте всегда куча народу, очень большая очередь, а сотрудников нет, администратор конечно всем помогает, и парковка удобная)
Я столкнулась с этим банком недавно. пришла погашать кредит и у меня банкомат внутри банка съел мои денежки и не зачислил их насчет, а потом вообще отключился. Сотрудники вообще как будто не из этого банка, просила вызвать администратора его оказалось нет. На следующей день криками добилась своего теперь надо ждать не знаю сколько пока вернут деньги, да и проценты по карте дерут огромные по сравнению с другими кредитками. Пожалела, что вообще связалась с этим банком.
ЗАО Банк Русский Стандарт на карте