ОАО Банкомат, МТС-Банк на улице Аксакова

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Аксакова, д 7
магазин Магнит
Район: Кировский

Про «ОАО Банкомат, МТС-Банк на улице Аксакова»

Банкомат, МТС-Банк, ОАО, расположен в Уфе на улице Аксакова, дом 7. Автомат установлен в здании магазина Магнит. Являясь автономным представительством ведущего в Республике Башкортостан банка, данный терминал полностью отвечает функционалу банка и выступает отличным средством проведения всевозможных операций с помощью банковской карты и мобильных приложений.
Вся навигация системы очень проста и позволяет оперативно производить платежные действия или пополнять свой текущий счет в МТС-Банке. Многие операции проводятся без комиссии, что позволяет не переплачивать лишнее.

Банк 1
МТС банк

Отзывы про ОАО Банкомат, МТС-Банк на улице Аксакова (2)

всегда провожу здесь свои операции, плачу за интернет, телефон, проценты не берутся, это очень удобно. можно распределять деньги по счетам, если что сотруники помогут, если возникнут сложности)
Просто мое спасения что в "Магните" на Аксакова поставили несколько банкоматов. Один из появившихся это банкомат "МТС Банка". Я являюсь держателем зарплатной карты "Росбанк", что не вполне удобно ведь их банкоматов не так много по Уфе. А здесь через банкомат МТС я могу осуществлять снятие наличных и не тратиться на проценты. Только не удобно что он громко "пикает" на весь магазин. Здесь не возможно снять сумму "500" рублей. снимаешь либо сотню либо тысячу. А в целом все просто и понятно в использовании.
ОАО Банкомат, МТС-Банк на улице Аксакова на карте